В чем разница между SEO и PPC?

  1. Что такое SEO?
  2. Что такое КПП?
  3. Разница между SEO и PPC?

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Эндрю Суиндлхерст

2 июня 2017 г.

4 минуты чтения

Получив ученую степень по физике, Энди стал волшебником данных, а это означает, что он делит свое время между исследованиями для нас и минимизацией World of Warcraft.

Если вы были в индустрии цифрового маркетинга некоторое время, то вы, вероятно, сталкивались с терминами SEO и PPC. Может быть, вы знаете немного об обоих, но никогда не понимали их полностью. Независимо от вашего опыта, важно знать разницу между ними.

Обе эти стратегии цифрового маркетинга играют важную роль в мире онлайн-маркетинга. И то и другое может дать отличные результаты при правильном использовании и может поднять рост вашего бизнеса и прибыль. Но как они отличаются друг от друга и что вы должны использовать для своего бизнеса?

Мы здесь, чтобы помочь вам сделать выбор и выяснить, что лучше для вас. Давайте начнем с того, что они оба увидят.

Что такое SEO?

Что такое SEO

Поисковая оптимизация, также называемая SEO, является популярной стратегией цифрового маркетинга, используемой миллионами компаний по всему миру. Если вы бизнес и хотите привлечь больше клиентов на свой сайт, то SEO это отличный способ сделать это.

Поскольку клиенты используют поисковые системы, такие как Google, чтобы помочь им находить товары и услуги, имеет смысл только вкладывать деньги в повышение рейтинга. В конце концов, лучшие 3 результата в Google для данного ключевого слова обычно получают большинство результатов. Если вы не в тройке лидеров, то многие пользователи никогда не нажмут на ваш сайт, никогда не увидят, что вы предлагаете, и никогда не приобретут ваш продукт.

Однако, прежде чем вы начнете паниковать, важно знать, что не все попадают в топ-3 результатов за одну ночь, и на самом деле миллионы ключевых слов можно найти.

Инвестирование времени и денег в SEO может творить чудеса для вашего сайта и бизнеса, но вы должны быть терпеливы. Google использует специальный алгоритм, который помогает определить, какие сайты должны занимать первое место по заданному ключевому слову. Существуют сотни различных факторов, которые влияют на определение рейтинга сайта, и, в конечном счете, только Google знает все факторы.

Хотя есть некоторые вещи, которые вы можете сделать на своем сайте, чтобы повысить свой рейтинг, не ожидайте, что вы станете номером 1 через несколько дней. Весь процесс может занять от нескольких недель до нескольких месяцев, в зависимости от того, насколько конкурентоспособным является ключевое слово.

Хорошей новостью является то, что, как только вы, наконец, дойдете до номера 1 или, по крайней мере, в топ-3, вы, вероятно, останетесь там на некоторое время. Это означает, что каждый месяц вы будете привлекать надежный источник трафика на ваш сайт, который вряд ли исчезнет в одночасье.

Что такое КПП?

Что такое КПП

Теперь, когда вы понимаете SEO и хорошо представляете, что с ним происходит, как насчет PPC?

Pay Per Click, также известный как PPC, является еще одной популярной стратегией цифрового маркетинга, которую используют многие компании. В основном используемый на платформах, таких как Google, Bing и Facebook, PPC значительно отличается от SEO.

Как мы упоминали ранее, лучшие 3 результата в Google обычно получают наибольшее количество кликов. Это потому, что они находятся на вершине списка и являются первым, что многие люди видят. Чтобы попасть в топ, вам нужно потратить много времени и денег на повышение рейтинга вашего сайта. Что если бы был более быстрый и простой способ попасть в топ-3? Ну, есть.

Плата за клик позволяет вам перепрыгнуть через все остальные сайты, чтобы получить первое место. Все по цене, конечно! В зависимости от ключевого слова вы хотите быть номером 1 для этого может варьироваться от нескольких пенсов до сотен фунтов.

Вместо того, чтобы потратить месяцы тяжелой работы, чтобы появиться в результатах поиска, вы можете появиться в оплаченных спонсорских результатах за ночь. Все, что вам нужно сделать, это просто настроить кампанию PPC и соответственно изменить ставки. Это идеально по ряду причин.

Прежде всего, вам не нужно тратить месяцы в ожидании повышения, вы сразу увидите результаты и узнаете, стоит ли это ваших денег или нет. Во-вторых, вы можете легко масштабировать свои кампании PPC и ориентироваться на несколько ключевых слов одновременно. Если вы получали 30 посещений в день из одной кампании, представьте себе, что вы проводите 10 кампаний. Это большой прирост трафика.

Наконец, вы также можете размещать рекламу на сайтах других людей, используя PPC. Поисковые системы, такие как Google, сотрудничают с миллионами других веб-сайтов. Это позволяет размещать рекламу на сайтах партнеров, как правило, по гораздо более дешевой цене, чем Googles.

Разница между SEO и PPC?

Разница между SEO и PPC

Теперь, когда у вас есть четкое понимание обеих этих популярных стратегий цифрового маркетинга, какую из них вы должны использовать?

SEO требует много времени и больших вложений, чтобы это стоило вашего времени. Запуск полноценной SEO-кампании занимает много времени, и вы, скорее всего, не увидите результатов в течение нескольких месяцев. Недостатком этого является то, что вы можете чувствовать, что вы тратите деньги без причины. По крайней мере, с помощью PPC вы можете определить, является ли ваша кампания прибыльной или нет, в течение нескольких дней. SEO, с другой стороны, занимает намного больше времени, и нет никакой гарантии, что вы даже попадете в топ-результаты!

Однако, если вы останетесь там и попадете в топ-3, вы будете вознаграждены. Трафик, который вы получите на ваш сайт, будет очень точным и почти всегда будет покрывать ваши расходы.

КПП, с другой стороны, сильно отличается. Кампания может быть настроена в течение нескольких минут, и вы сможете отслеживать посетителей в реальном времени, заходящих на ваш сайт. Несмотря на то, что PPC может вывести вас на первое место в Google в одночасье, затраты могут быть очень высокими в зависимости от ключевых слов.

КПП также не самая простая вещь в мире, и если вы не знаете, что делаете, вы можете потратить много денег. Чтобы получить максимальную отдачу от своих кампаний, вам необходимо постоянно оптимизировать их и постоянно добавлять и удалять ключевые слова.

Итак, что вы должны использовать для своего бизнеса? Почему оба конечно!

Дешевые ключевые слова с ценой за клик, которые имеют большое количество поисковых запросов, могут стать отличным способом привлечь дополнительный трафик на ваш сайт, который конвертируется. Более дорогие и сложные ключевые слова, как правило, лучше всего оставить SEO, поскольку они требуют гораздо больше усилий и времени.

Мошенничество с кликами является большой проблемой в индустрии PPC и часто приводит к мошенническим тратам тысяч фунтов. Каждый раз, когда ваш конкурент нажимает на вашу рекламу PPC, они тратят ваш бюджет PPC. Это означает, что нет продажи для вас, но вы все равно должны заплатить!

Чтобы узнать, как вы можете устранить эту ненужную стоимость из своей кампании PPC, посетите наш веб-сайт для бесплатной пробной версии PPC Protect.

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов"> SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован, можно считать тот, который попадает
Что такое KEI в SEO?
... или Индекс эффективности ключевых слов , является метрикой, очень важной на уровне веб-позиционирования, которая показывает, является ли ключевое слово оптимальным для работы на уровне SEO или нет. Этот показатель, KEI, также послужит нам для создания рекламы AdWords , поскольку он будет одинаково важен при рассмотрении соответствующих слов в SEM. KEI - это показатель, который получается из следующего расчета: (ежемесячный поиск
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
Русский SEO
... чтобы помочь вам и вашей организации развиваться. ExtraDigital специализируется на проектировании и разработке многоязычных веб-сайтов, и мы применяем эти знания в международных поисковых системах, чтобы наши многоязычные веб-сайты занимали высокие позиции в соответствующих поисковых системах.
Поисковая оптимизация (SEO)
... seo-1.jpg" alt="Что такое поисковая оптимизация (SEO)"> Что такое поисковая оптимизация (SEO)? В буквальном переводе поисковая оптимизация (SEO) означает «поисковая оптимизация». Поисковая оптимизация включает в себя ряд действий, которые выполняются для более высокой оценки в результатах поиска поисковой системы, например Google. Мы называем эти результаты органическими результатами поиска. Кроме того, можно вводить результаты поиска на основе рекламы (платные результаты поиска).
Видео SEO
... идео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
SEO консультант
SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
В чем разница между SEA и SEO?
... что именно означают SEA и SEO и в чем заключается главное различие между этими двумя методами оптимизации? Вы можете прочитать это на этой странице. SEA Аббревиатура SEA расшифровывается как поисковая реклама. Если вы хотите повысить эффективность своего сайта в результатах поиска с помощью SEA, вы просто размещаете рекламу в Google. Вы делаете это с рекламной программой поисковой системы, также известной как Google Adwords.
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
... SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах результатов поисковой

Комментарии

Но что именно означают SEA и SEO и в чем заключается главное различие между этими двумя методами оптимизации?
Но что именно означают SEA и SEO и в чем заключается главное различие между этими двумя методами оптимизации? Вы можете прочитать это на этой странице. SEA Аббревиатура SEA расшифровывается как поисковая реклама. Если вы хотите повысить эффективность своего сайта в результатах поиска с помощью SEA, вы просто размещаете рекламу в Google. Вы делаете это с рекламной программой поисковой системы, также известной как Google Adwords.
В чем разница между SEO и SEM?
В чем разница между SEO и SEM? SEO состоит из различных методов, которые используются для повышения позиции сайта в поисковых системах, в то время как SEM относится к рекламным объявлениям, которые появляются над первой страницей поисковой системы. На этом мы заканчиваем часть того, что такое SEO и SEM, о которых я упоминал в начале. И теперь, когда у нас есть все более ясно, мы должны сосредоточиться на том, как и почему позиционирование SEO и SEM очень помогает
Что такое SEO веб-позиционирование - SEM - SMO?
Что такое SEO веб-позиционирование - SEM - SMO? Набор инструментов, которые помогут привлечь посетителей на ваш сайт и расположить его в верхней части поисковых списков поисковых систем. Но что может быть лучше, чем официальное видео, чтобы объяснить, что такое веб-позиционирование? Как мы начнем с веб-позиционирования моей компании? Мы выполняем предварительный анализ, чтобы начать работу над тем, как вы относитесь к своим конкурентам, по фразам, которые вас
Что такое оптимизация магазина приложений и чем она отличается от SEO для приложений?
Что такое оптимизация магазина приложений и чем она отличается от SEO для приложений? Если вы не уверены, что представляет собой Оптимизация App Store (ASO), давайте быстро подведем итоги: Оптимизация магазина приложений - это итеративный процесс, позволяющий улучшить видимость вашего приложения в магазинах мобильных приложений . Как и в SEO, ASO - это повышение рейтинга в релевантном поисковом рейтинге. Однако самое важное различие между SEO и ASO заключается в
Что такое SEO и почему это важно?
Что такое SEO и почему это важно? SEO = поисковая оптимизация SEO - это процесс улучшения вашего сайта и цифровых медиа, чтобы обеспечить его оптимизацию для поисковых систем. Хорошо, все еще в замешательстве? Более вероятный! Под поисковыми системами мы подразумеваем такие сайты, как Google, Bing и Yahoo. Сайты, которые вы можете использовать для поиска всего и вся. Эти поисковые системы используют автоматизированное программное обеспечение / алгоритмы для просмотра содержимого
Что исключает White Hat SEO?
Что исключает White Hat SEO? В дополнение к вышеупомянутым критическим методам, в частности, следует избегать темы спама во всех его формах, в частности следует исключить оптимизацию с помощью таких нежелательных методов. Будь то ссылочный спам с помощью частых рефералов или веб-спама с помощью обратных ссылок, которые искусственно генерируются в комментариях блога, например, на ваш собственный сайт. Нет переоптимизации Кроме того, содержание
Что такое SEO и белая шляпа?
Что такое SEO и белая шляпа? Граница между SEO в белой шляпе и SEO в черной шляпе, по мнению Google, очевидна. На самом деле все не так просто. Методы SEO белой шляпы - это те, которые соответствуют современным рекомендациям и рекомендациям поисковых систем (библия SEO известна как Руководство Google для веб-мастеров ). С другой стороны, SEO в «черной шляпе», хотя и может быть эффективным, использует
«Что, черт возьми, такое« SEO »?
«Что, черт возьми, такое« SEO »?» Это был июль 2015 года, я недавно получил степень бакалавра истории, и хотел заработать на жизнь. Я знал, что приседать SEO а также ключевые слова , Я даже не мог тебе сказать какой код HTML
И что такое SEO, кроме помощника во всем этом опыте?
И что такое SEO, кроме помощника во всем этом опыте? Таким образом, с помощью стратегического контента вы можете показать этому руководителю, заинтересованному в организуемом вами мероприятии, что он именно то, что ему нужно. 3. Улучшить взаимодействие с пользователем на сайте сайт вашего мероприятия пользователи должны быть заинтересованы в том, чтобы продолжить и узнать больше об их информации
Что такое линкбилдинг, нужно ли вам линкбилдинг, а что не стоит делать?
Что такое линкбилдинг, нужно ли вам линкбилдинг, а что не стоит делать? Философия Google: ссылки приходят естественно Google ясно: те, кто занимается созданием ссылок, могут быть наказаны. Как тогда? Гугл говорит сам: Лучший способ заставить другие сайты добавлять высококачественные релевантные ссылки на ваш сайт - это создавать уникальный релевантный контент, который, естественно, может стать популярным в интернет-сообществе. Создание хорошего контента
Что делает SEO индустриальное обучение?
Что делает SEO индустриальное обучение? Промышленное обучение SEO предоставляет лучшее руководство для таких, как мелкие разработчики, предприниматели, авторы контента, которым необходимо улучшить свои навыки SEO и построить свою организацию в Интернете. Он предлагает несколько курсов и планов в соответствии с интересами кандидатов для охвата технических знаний и включает в себя более высокий уровень проектов на практике. Практическое понимание также обеспечивается живыми проектами с

Что такое SEO?
Что такое КПП?
Разница между SEO и PPC?
Но как они отличаются друг от друга и что вы должны использовать для своего бизнеса?
Что такое SEO?
Что такое КПП?
Теперь, когда вы понимаете SEO и хорошо представляете, что с ним происходит, как насчет PPC?
Что если бы был более быстрый и простой способ попасть в топ-3?
Разница между SEO и PPC?
Теперь, когда у вас есть четкое понимание обеих этих популярных стратегий цифрового маркетинга, какую из них вы должны использовать?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи