10 вещей, которые вы не знали о Park Seo Joon

  1. 1. Он впервые появился на сингле Bang Yong Guk, «Я помню».
  2. 3. Имеет большое личное чувство моды.
  3. 4. Имеет броманы как у многих известных галантов
  4. 5. И если говорить о слухах о свиданиях ...
  5. 6. У этого есть кое-что для полудня ...
  6. 7. Он настаивает на том, что он является интровертом в частном порядке.
  7. 8. Твой идеальный тип?
  8. 9. Он даже не думает, что он красивый ...
  9. 10. Несмотря ни на что, он остается таким же простым, как всегда

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Пак Сео Джун он не ваш типичный герой K-драм, но его неповторимый шарм и талант сделали его нарицательным. Он всегда играл неуклюжих, веселых и игривых персонажей, что делает его похожим на человека, с которым можно идентифицировать себя независимо от возраста. Его новая романтическая комедия "Fight My Way" с Ким Чжи Вон Это начнется в ближайшее время, но прежде чем мы начнем, вот несколько малоизвестных фактов о прекрасном актере:

1. Он впервые появился на сингле Bang Yong Guk, «Я помню».

Вы, вероятно, не узнаете более молодую и худшую версию Park Seo Joon, когда он дебютировал на сингле Bang Yong Guk в 2011 году «Я помню». Он играл человека, который убивал за его любовь, какими бы сложными ни были их отношения. Все взгляды были на Bang Yong Guk, но Park Seo Joon повернул много голов своим ослепительным и напряженным взглядом.


Soompi.Display.News.English.300 × 250.BTF

Soompi.Mobile.English.300 × 250.ATF

Пак Сео Джун   он не ваш типичный герой K-драм, но его неповторимый шарм и талант сделали его нарицательным

2. Семья важна для него.

Будучи старшим из трех братьев, Пак Сео Джун ценит старшего брата. Его младший брат женат и имеет двухлетнюю дочь. Пак Сео Джун говорит, что, живя в одиночестве в Сеуле, он чувствовал себя одиноким и что его племянница вызвала у него желание тепла в семье. Его племянница даже признает это и указывает на это по телевизору. Может быть, он также хороший муж и папа когда-нибудь?

3. Имеет большое личное чувство моды.

Пак Сео Джун - фактически первая азиатская мужская модель, которая стала лицом Томми Хилфигера, поэтому он видел шоу Томми Хилфигера в Лос-Анджелесе с Джессикой. Даже сам по себе он прекрасно чувствует стиль, судя по его публикациям в Instagram. Смешайте основы с выдающимися элементами, которые сделают ваш образ немного интереснее. Ваши наряды дня завидны, так как любой модный блоггер может соревноваться! Помогает то, что он измеряет 186 см, поэтому в обычные дни выглядит как вышедшая из строя модель. Представитель Tommy Hilfiger сказал: «Мы ожидаем, что« Tommy Hilfiger »создаст синергию с Park Seo Joon, тренд-ориентированным актером с большой популярностью и влиянием на азиатском рынке».

Пак Сео Джун с Джессикой в ​​первом ряду шоу Томми Х Джиджи в Лос-Анджелесе.

4. Имеет броманы как у многих известных галантов

Пак Сео Джун обладает общительной индивидуальностью, которая заставляет его ладить со всеми, с кем он работает, особенно с мужчинами. У него длинный список знаменитых друзей, в том числе группа "Hwarang" (с Парк Хён Сик быть твоим самым близким другом), Кан Ха Нойл (они снимались вместе в «Полуночном бегуне»), и Ли Хен Ву (Он также подписал контракт с агентством Park Seo Joon, Keyeast).

Ваш самый известный броманс? Это было бы, вероятно, с Чой Сивон , его коллега по фильму "Она была хорошенькой". У них была большая химия любви и ненависти на экране, и они оставались хорошими друзьями после драмы. Оба актера обмениваются веселыми шутками в Instagram, а Сивон даже присутствовал на свадьбе младшего брата Сео Джуна. Тогда Сивон даже быстро обнял его и Сео Джуна в объятиях и разместил его на своей странице.

Фактически, его близость к другим актерам заставила некоторые онлайн-таблоиды подвергнуть сомнению его сексуальность. Они пробудили слухи о свиданиях с его одной из звезд комедийного сериала 2012 года «Семья» Чой Ву Шик; они делились неудобным поцелуем в драме, и после съемок они всегда выходили, что заставляло людей спекулировать. Чой Ву Шик тогда играл персонажа в Любовь дурака "Это был любовный интерес другого человека. Чой Ву Шик опроверг это утверждение, заявив, что он и Пак Сео Джун просто близкие друзья и не более того.

5. И если говорить о слухах о свиданиях ...

Когда-то ходили слухи, что он встречался с актрисой Бэк Джин Хи , его коллега в " Золото, явись! ». Они сыграли несколько незрелых молодоженов в драме, и искры полетели. Сообщалось, что Сео Джун переехала в окрестности актрисы, чтобы приблизиться к ней, и что их видели в парных куртках. Он признал, что оба были правдой, но он переехал, потому что в его старом районе были проблемы с парковкой, а куртки были спонсированы. Он постарался заглушить слухи быстро!

Люди также подвергли сомнению свои отношения с Хёрином из SISTAR, с которым они стали близкими после " Dream High 2 ». Его родители даже знают Хёрина. Несколько лет назад его видели помогавшим Хёрину, который, казалось, повредил ногу, и многие фанаты думали, что они выглядят мило, как пара. Он был процитирован в одном из интервью: «Она моя дива. Hyorin действительно единственный мой друг, который является женщиной ". Насколько это сладко?

6. У этого есть кое-что для полудня ...

Ну, по крайней мере, только в драмах, насколько мы знаем. Он влюбился в неловкий и дружелюбный характер Хванг Юнг Юм Ким Хе Джин в фильме «Она была хороша» (также работала с ней в «Убей меня, исцели меня») и соблазнила профессиональную женщину, которую сыграла Ум Юнг Хва в «Романе ведьмы». Он также наложил заклинание на громкую полдень Хан Хе Джу когда Соо Джун снялся в камео Красота внутри ».

И они знают ... Мальчик умеет целоваться.

7. Он настаивает на том, что он является интровертом в частном порядке.

Хотя он играет забавных персонажей и имеет много известных друзей в своем списке телефонов, он показал, что, наоборот, он тихий и замкнутый человек в реальной жизни. «Это мое изображение перед камерой. Сказать по правде, я действительно замкнутый наедине, и я практически просто молчу, когда я со своими друзьями ".

8. Твой идеальный тип?

Однажды она сказала в интервью, что красивые руки и милая улыбка - это определенно привлекательные вещи в женщине. Самое главное, хороший разговор является обязательным. Он описывает свой идеальный тип, говоря: «Я забочусь о первых впечатлениях. Кроме того, наши стили общения должны совпадать ».

9. Он даже не думает, что он красивый ...

Теперь, это требует большой ЧТО! В одном из интервью он сказал, что не может понять, как международные фанаты считают его красивым, и что он до сих пор считает удивительным, что они видят его таким. «Мое лицо простое», - сказал он. «Поскольку моя внешность проста, я могу создать эффект, благодаря которому человек рядом со мной выглядит очень красиво. Если есть актрисы, которые хотят выглядеть красивее, они должны работать со мной ".

10. Несмотря ни на что, он остается таким же простым, как всегда

Даже когда его фанатские встречи исчерпаны в считанные минуты, Пак Сео Джун не дает ногам упасть на землю. Во время свадьбы его брата так много поклонников пришли к нему, что ситуация вышла из-под контроля. Он был удивлен, так как не ожидал, что его популярность будет такой высокой. Когда его спросили о его известности, он ответил: «К счастью, возможностей больше, чем раньше. В прошлом было невероятно трудно получить работу, но теперь я могу найти работу легче ».

" Бой мой путь «Он будет транслироваться каждый понедельник и вторник. Вело в Viki !

Вело в   Viki

Источник ( 1 )

Как эта статья заставляет вас чувствовать себя?

Похожие

SEO
... онирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован, можно считать тот, который попадает в топ-3 органических результатов Google. Это цель любого, кто профессионально занимается SEO. Но вам нужно доверять специалисту, чтобы лучше позиционировать ваш сайт - наш ответ, безусловно, ДА. Это, пожалуй, один из самых сложных процессов, но польза от него велика.
SEO копирайтинг
... как умение человека, обладающего всеми тремя необходимыми SEO-характеристиками - писательским, маркетинговым и техническим. Я считаю это одним из важнейших навыков, которые вы должны иметь, если собираетесь начать заниматься SEO для компании или для себя. Это где я начал. В этом курсе я буду отличать SEO копирайтинг от обычного копирайтинга. Уроки также расскажут вам, как сделать небольшие различия, которые делают его мощным и критическим. Уроки включают в
Аутсорсинг SEO
... нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой оптимизации для вашего сайта. Экономия на издержках
SEO отчеты
... чтобы предоставить то, что вам нужно, чтобы помочь вашему веб-сайту достичь оптимального рейтинга в Google и максимально возможных результатов. «Отличная работа - очень практичная в своем подходе, очень четкая и чрезвычайно всеобъемлющая». Найджел Моррис, директор по маркетингу, Beta Distribution plc Не существует фиксированной цены и универсального SEO-решения, поскольку ваши требования будут зависеть от вашего бизнеса. Благодаря этому каждый отчет предлагает
Русский SEO
... ольшой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
Видео SEO
... онтекст имеют решающее значение. Видео YouTube лучше всего работает на страницах поиска Google, и вы можете легко вставить их на свой сайт Weebly. Видео (EN), показанное ниже, объясняет, как вставить видео. Не забудьте добавить хорошее описание вашего видео на YouTube или там, где оно размещено. А также напишите интересный заголовок с основным ключевым словом и соответствующими ярлыками. Наличие правильных описаний, заголовков и тегов в видео YouTube может использоваться для классификации
SEO консультант
... как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты. SEO-консультация эффективна в получении трафика на сайт, в создании качественных лидов и в улучшении коэффициента конверсии. Это может помочь онлайн-бизнесу увеличить продажи и повысить рентабельность инвестиций (ROI). Это позволяет бренду получить максимальную известность на нескольких онлайн-платформах и платформах социальных сетей для расширения бизнеса клиента.
Как сделать технический анализ SEO?
... нализ - это то, чего требуют многие наши клиенты, поскольку это создает отправную точку, с которой можно оптимизировать. Наш любимый инструмент для создания технический SEO анализ это так называемый Screaming Frog SEO Spider Tool и в этом руководстве мы поможем вам получить базовые знания об инструменте, чтобы выполнить тот же анализ, что и в нашей повседневной работе.
Что такое KEI в SEO?
... что KEI больше 2 уже может быть учтено. Однако, если мы хорошо выполним свою работу и поиск слов будет правильным, мы можем оказаться с очень высокими показателями KEI. Однако всегда мы должны принимать во внимание наши личные критерии ; то, что ключевое слово имеет очень высокий KEI, не означает, что оно является наиболее подходящим. При расчете метрик нам не нужно принимать во внимание названия компаний или ключевые слова Long Tail, поскольку они будут
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
... омпания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете"> SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий там. Если бы вы настраивали физический магазин, вы бы рассматривали все виды вещей, чтобы привлечь
Поисковая оптимизация (SEO)
... онтент, популярность и надежность. После этой лекции ваша позиция будет определена. Цель состоит в том, чтобы попасть на первую страницу или даже наверх. Позиция, в которой вы оказались, зависит от уровня конкуренции и от того, в какой степени они применили свои SEO. Поисковая система следит за вашим сайтом. SEO это постоянный процесс. SEO подписка Comercia может помочь вам оптимизировать все аспекты, которые влияют на доступность вашего сайта. Вы можете

Комментарии

Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг?
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг? Две стороны SEO Джо Холл написал опровержение говорить о том, что нашей работой в качестве SEO должно быть только SEO, ссылаясь на некоторые замечательные примеры из практики «чисто SEO» - таких как перенаправления, структура URL, проверка кода на полном AJAX-сайте и очистка Panda / Penguin. Статья Джо не
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требует отдельного задания веб-позиционирования . Вы должны проанализировать каждый
Вы бы не пошли к врачу и не спросили бы, можете ли вы заплатить, если вы поправитесь, не так ли?
Вы бы не пошли к врачу и не спросили бы, можете ли вы заплатить, если вы поправитесь, не так ли? Хорошие результаты SEO приходят со временем и надлежащим исполнением. Компания, предлагающая SEO на основе эффективности, не собирается прилагать усилия по обеспечению качества, необходимые для того, чтобы рейтинги выдержали испытание временем. Правильная поисковая оптимизация создает стабильный поток входящего трафика, и быстрый всплеск рейтинга не удовлетворит это. В свое
Проблема в; если вы не знаете точно, что вы хотите, чтобы ваши посетители делали, как вы можете измерить успех или провал вашей SEO-кампании?
Проблема в; если вы не знаете точно, что вы хотите, чтобы ваши посетители делали, как вы можете измерить успех или провал вашей SEO-кампании? Как вы измеряете или даже оцениваете ROI? И как вы узнаете, предоставляете ли вы своим посетителям нужную информацию или опыт? Важно подвести итоги вашего сайта и точно определить, что вы хотите, чтобы пользователи делали и почему. Если вы считаете, что хотите, чтобы они просматривали определенное количество страниц или оставались на вашем
Как вы можете ожидать честных результатов, когда вы не честны в том, как вы ведете бизнес?
Как вы можете ожидать честных результатов, когда вы не честны в том, как вы ведете бизнес? То же самое можно сказать и о профессионалах SEO, которые не говорят правду и не понимают, какие типы тактик и стратегий используются в их плате за эффективность услуг SEO. Чтобы и клиенты, и профессионалы в области SEO были успешными, между сторонами должен быть уровень доверия. Обе стороны должны ставить интересы других перед своими собственными силами и делать все возможное, чтобы
И это имеет смысл в местном SEO, если вы занимаетесь бизнесом в определенном городе и не продаете онлайн, не так ли?
И это имеет смысл в местном SEO, если вы занимаетесь бизнесом в определенном городе и не продаете онлайн, не так ли? С другой стороны, есть обогащенные форматы , вот тест: Как видите, это не больше и не меньше, чем дополнительная информация в поисковой системе, будь то звезды, калории,
Зная, что вы узнали, как вы думаете, что будет делать эта строка кода?
Зная, что вы узнали, как вы думаете, что будет делать эта строка кода? preg_match ('/ (<div class = \ ”fsm fwn fcg \”>) (. *) (лайки ·) (. *) (об этом говорят <\ / div>) / i', $ handle, $ последователи) ; Если вы сказали «соответствуйте Facebook, как говорите», вы правы. Однако, если вы попробуете это, это не сработает. Зачем? Потому что Facebook тестирует агент пользователя, а скрипт не предоставляет его. Вот случай, когда вы можете вернуться к
Как вы думаете, вы должны тратить тысячи в месяц на команду SEO, чтобы получить ценность SEO?
Как вы думаете, вы должны тратить тысячи в месяц на команду SEO, чтобы получить ценность SEO? На самом деле, вы не делаете. Мы обращаемся к авторам, которые пишут статьи, но не выполняют основную работу по SEO, которая делает их доступными для поиска. Если вы игнорируете SEO в своем блоге, вы теряете ценный бизнес-актив и не увидите результатов своей тяжелой работы. Вот 7 основных техник, которые каждый может освоить. Они будут иметь значение в индексации ваших статей
Что если мы перестанем думать о SEO, как сейчас?
Что если мы перестанем думать о SEO, как сейчас? А если мы заменим этот термин на ОАО? Не было бы проще и более приспособиться к тому, что мы ищем: сделать сайт видимым в Интернете и достичь целей компании? Прежде чем ответить мне, вы должны знать, что я имею в виду ОАО, конечно ... Давай, я объясняю эту концепцию, которая мне нравится, и которая заключается
Для меня не имеет смысла начинать говорить о моих хобби по деревообработке, ленточных пилах, клеях для древесины и типах дерева в посте о SEO на странице, не так ли?
Для меня не имеет смысла начинать говорить о моих хобби по деревообработке, ленточных пилах, клеях для древесины и типах дерева в посте о SEO на странице, не так ли? Внутренние ссылки: будьте полезны! Прежде всего, внутренние ссылки - это подсказки, которые помогут посетителям вашего сайта найти то, что они ищут. Давайте посмотрим на эти 2 примера абзацев текста: Пример 1: Довольно часто, когда я
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO? SMO - это последняя версия, которая соответствует оптимизации социальных сетей . Это эквивалент SEM, но применяется исключительно к социальным сетям. Он состоит из всех действий, которые продвигают видимость контента, страницы, сайта или бренда в социальных сетях . Он также основан на естественных ссылках ( SEO ) и платном поиске ( SEA ).

8. Твой идеальный тип?
Может быть, он также хороший муж и папа когда-нибудь?
Ваш самый известный броманс?
Насколько это сладко?
8. Твой идеальный тип?
Как сделать технический анализ SEO?
Что такое KEI в SEO?
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Вы бы не пошли к врачу и не спросили бы, можете ли вы заплатить, если вы поправитесь, не так ли?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи