5 простых шагов для оценки SEO сайта в 2014 году

  1. Шаг № 1: Проверьте авторитет сайта
  2. Шаг № 2: Проверьте социальные сигналы
  3. Шаг № 3: Проверьте дорожные ранги
  4. Шаг № 4: Провести аудит ссылок
  5. Шаг № 5: Проверка производительности сайта

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Последнее обновление: 23 апреля 2019 года в 11:35

Последнее обновление: 23 апреля 2019 года в 11:35

Стратегии SEO постоянно меняются под требования поисковых систем. Некоторые стратегии были действительно эффективными в начале 2000-х, но в настоящее время они не эффективны. В том же свете то, что сейчас эффективно, может и не быть позже.

Обновление стратегий на основе тенденций - лучшая практика, которую я когда-либо испытывал. С середины 1990-х веб-мастера и контент-провайдеры начали оптимизировать свои сайты для поисковых систем. И теперь, в 2014 году, мы все еще оптимизируем наши сайты, но применяем разные стратегии ранее. В соответствии с этим, процесс оценки также должен быть изменен, чтобы соответствовать ему.

Google оценивает SEO сайта с течением времени. Фактически, если мы использовали старые процессы, мы не сможем извлечь из этого пользу. Поэтому важно знать стратегии, которые существуют сейчас, особенно новейшие алгоритмы.

Некоторые из нас не очень хорошо осведомлены - чтобы прояснить ситуацию, я включил 5 шагов, чтобы оценить эффективность SEO сайта.

Шаг № 1: Проверьте авторитет сайта

Авторитет веб-сайта означает силу вашего сайта против других. В индустрии SEO это сочетание авторитета домена и страницы, которое также называется Moz DA и PA.

Авторитет Моз рассчитывается от 1 до 100 баллов в зависимости от более чем 40 различных сигналов. И вот техническое объяснение DA и ПА:

Принимая во внимание, что Управление доменами измеряет силу прогнозирующего ранжирования всех доменов или поддоменов, Власть Page измеряет силу отдельных страниц.

DA и PA являются совокупностью 3 метрик:

1. MozRank - измеряет популярность ссылок.
2. MozTrust - измеряет доверие к ссылке.
3. Профиль ссылки - измеряет общий профиль ссылки.

Проверяя авторитет Moz на сайте, мы можем получить быструю оценку того, каков сайт в целом. На самом деле, мы можем получить быстрый обзор популярности ссылок сайта, доверия и профиля. С этим, это, конечно, квалифицированный выбор.

Так что просто отправляйтесь в Moz's Open Site Explorer и выполнить эту проверку. В этом случае более высокий показатель означает лучшую власть. (Для всего анализа в этом посте я буду использовать мой новый личный блог Заклинание блогов :)

Мы видим, что он имеет полномочия домена 30/100 и полномочия страницы 40/100. Этот показатель адекватно показывает, что рассматриваемый сайт является совершенно новым и еще не авторитетным по сравнению с поисковыми системами.

Шаг № 2: Проверьте социальные сигналы

Платформам социальных сетей не придавалось такого большого значения несколько лет назад. Ты знаешь почему? Потому что все думали, что их было недостаточно, чтобы обеспечить ценный объем продаж.

Все поисковые системы, включая Google и Bing, все еще используют социальные сигналы для ранжирования веб-сайта , Так что те, кто решил покинуть эти платформы, вероятно, упустили верный шанс попасть на вершину.

Когда я впервые услышал это Руководство Moz для начинающих по SEO заняло 4-е место по поисковому запросу «Руководство для начинающих» - только из-за твита от Smashing Magazine - я был в ужасе.

С тех пор я большой поклонник социальных сетей. Теперь, когда все начали понимать, насколько эффективны эти сайты, анализ социальных сигналов поможет нам узнать, как сайт работает на платформах социальных сетей.

Сигналы указывают на популярность веб-сайта: более высокие сигналы отражают большую популярность и рекомендации в социальных сетях, а «более низкий сигнал» показывает меньшую популярность и, возможно, без рейтинга со стороны аудитории.

Есть много бесплатных сайтов для проверки социальных сигналов, но вы можете использовать Ahrefs :

Есть много бесплатных сайтов для проверки социальных сигналов, но вы можете использовать   Ahrefs   :

Шаг № 3: Проверьте дорожные ранги

Сайт без трафика - это как бассейн без воды - это ничто.

Рейтинг трафика является еще одним важным фактором, определяющим успех сайта. Сайт с огромным количеством ежедневных посетителей означает, что у него есть что-то важное. Посетители получают пользу от сайта, иначе они не будут посещать его ежедневно.

Трафик может показать, стоит ли рейтинг сайта или нет. Если вы посмотрите на некоторые популярные сайты, вы поймете, что они также являются ведущими в поисковых системах.

Таким образом, уравнение: более высокий рейтинг = более высокий трафик.

Вот почему мы должны использовать рейтинги трафика для точной оценки сайта. Есть также три вещи, которые нужно искать, кроме ранга трафика:

1. Показатель отказов - более низкий показатель отказов лучше для веб-сайта.
2. Поисковые посещения. Более высокие поисковые посещения означают более высокий рейтинг в поисковых системах.
3. Потратьте время на сайте - он даст вам знать, насколько хорошо содержание.

Не знаете, как это сделать? Возможно, вы знаете о Alexa , Конкурировать а также Quantcast - компании высшего класса, которые также регистрируют данные о трафике и подсчитывают ранги.

Шаг № 4: Провести аудит ссылок

Обратные ссылки похожи на голоса. Всякий раз, когда мы любим веб-сайт, мы голосуем за него, создавая ссылки, которые ведут на него. Это означает, что общее количество ссылок равно количеству людей, которые ценят веб-сайт.

Поисковые системы всегда смотрят на сайты, достойные звания. Если процесс ранжирования зависит от программы, могут возникнуть трудности с получением правильных и точных решений. В этом случае, когда программе требуется помощь в ранжировании соответствующего веб-сайта, обратные ссылки помогут принять окончательное решение.

Проведя аудит ссылок на веб-сайте, мы узнаем, насколько он был оценен по количеству ссылок, которым удалось подключиться к нему - чем более естественным является профиль ссылки, тем более надежной была выполнена работа SEO. После запуска аудита ссылок сконцентрируйтесь на следующих факторах:

1. Общее количество ссылок - чем выше, тем лучше.
2. Ссылающиеся страницы - чем выше, тем лучше, но оно должно быть в хорошем соотношении со ссылкой на домен.
3. Ссылаясь на домены - чем выше, тем лучше. Но высокие авторитетные домены являются лучшими.
4. Типы обратных ссылок - Nofollow и Dofollow оба хороши в естественной пропорции.
5. Распределение якорного текста - самое естественное распределение - лучшее.

Как мы это делаем? Это просто, нам понадобится программа. Моими любимыми являются Open Site Explorer, Ahrefs и MajesticSEO. Вот мой ссылочный аудит Ahrefs для справки:

Шаг № 5: Проверка производительности сайта

Эффективность сайта также является фактором, способствующим оценке SEO сайта.

На самом деле, SEO - это не только создание контента и его оптимизация для поисковых систем. Это намного выше этого. Это процесс оптимизации страниц для посетителей, а затем и поисковых систем.

Каждая поисковая система хочет предоставить лучший пользовательский опыт. Производительность сайта означает слишком много вещей. Есть так много вещей, которые должны быть сфокусированы, чтобы поддерживать отличную производительность. Некоторые из них:

1. Время загрузки страницы - чем ниже, тем лучше. Вы можете посмотреть здесь как ускорить сайт ,
2. Общий размер страницы - чем ниже, тем лучше.
3. Общее количество запросов - должно быть минимальным.

Теперь давайте посмотрим, как проверить эффективность этого сайта. Есть много инструментов, доступных бесплатно, но я бы порекомендовал GTmetrix , Так что отправляйся туда и проведи свой осмотр. У нас должна быть цель набрать более 90 баллов как для оценки скорости страницы, так и для оценки медленно. И вот мой результат:

Панель инструментов Google PageRank - Почему я не упомянул об этом?

В октябре 2013 года Мэтт Каттс объявил, что в 2013 году не будет обновлений PageRank, но затем, 6 декабря того же года. С тех пор мы больше не видели обновлений. 6 октября 2014 года Джон Мюллер из Google сказал:

Вероятно, мы не будем… обновлять его [PageRank] в будущем, по крайней мере, на панели инструментов PageRank.

Он упомянул, что, вероятно, Google больше не будет обновлять страничку панели инструментов. Так что, скорее всего, он мертв для индустрии SEO.

Теперь мы не должны использовать его для оценки SEO сайта. Зачем? Потому что прошел почти год, а странички пока остаются такими же, как и раньше. Я уверен, что многое изменилось на всех сайтах за прошедший год, поэтому показ страниц, который они показывают, не является в настоящее время точным.

Я почти уверен, что вы не захотите использовать какую-либо неточную информацию для оценки сайта.

К вам!

Процесс оценки SEO сильно изменился с начала 2000-х годов. Чтобы быть в курсе последних тенденций, нам необходимо обновить наши стратегии SEO, а также стратегии оценки SEO.

Я думаю, что существует множество инструментов для оценки SEO сайта. Я был бы рад, если вы поделитесь своим любимым с помощью комментариев. Всего наилучшего.

Похожие

SEO
SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован,
Оптимизация сайта SEO Флорианополис
SEO оптимизация компании SEO Флорианополис В связи с ростом Интернета и широкой доступностью информации, цифровой рынок в последние годы набирает силу. Многие компании понимают, что цифровая среда является перспективным и очень прибыльным рынком. Но, несмотря на это, цифровой бизнес создается в одночасье без должного изучения
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
Видео SEO
... сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано для отображения в результатах обычного поиска. Для SEO видео его местоположение и контекст имеют решающее значение. Видео YouTube лучше всего работает на страницах поиска Google, и вы можете легко вставить их на свой сайт Weebly. Видео (EN), показанное ниже, объясняет, как вставить видео. Не забудьте добавить хорошее описание вашего видео на YouTube или там, где оно размещено. А также напишите интересный заголовок
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
SEO консультант
SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
Основы SEO: оптимизация внутренних ссылок
Для большинства подстраниц нет внешних ссылок, которые Google мог бы оценить как сигналы ранжирования Возьмите в качестве примера только общегерманский бизнес-справочник с обычными соотношениями. Имея в базе данных 12 000 городов и сообществ и 3500 отраслевых категорий, можно создать 42 миллиона (12000 x 3500) локализованных страниц категорий, которые имеют возможность ранжировать не менее 42 миллионов различных поисковых фраз (отрасль + название
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
... сайта, чтобы вы могли извлечь наибольшее количество клиентов. Покупка этих пакетов SEO означает больше, чем просто получение отличного сервиса, вы получите ценную информацию о том, как улучшить свои результаты. Кроме того, пакеты SEO могут быть дополнены создание ссылок и высококачественное видео, которое может поддержать ваш бизнес еще больше. Видео маркетинг
7 основных шагов для успеха SEO
... шагов. 1. Исследование ключевых слов: люди ищут ваши продукты и услуги, но они могут использовать слова, которые вы не ожидаете. Вот тут и начинается исследование ключевых слов. Оно позволяет понять, как ищут ваши клиенты. Например, если вы продаете обувь, вы можете предположить, что люди ищут ваши продукты, используя это слово. Но они также используют другие слова? Инструмент подсказки ключевых

Комментарии

И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году?
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году? Я написал пост с изложением некоторых моих прогнозов на год: https://moz.com/blog/10-predictions-for-2016-in-seo-web-marketing , В частности, я думаю, мы увидим, что Google будет потреблять больше поискового трафика, который раньше использовался для обычных веб-результатов, больше влияния соцсетей на
Какую лучшую технику SEO вы можете использовать, чтобы улучшить оценку этих переменных SEO и заставить людей глубже погрузиться в ваш сайт?
Какую лучшую технику SEO вы можете использовать, чтобы улучшить оценку этих переменных SEO и заставить людей глубже погрузиться в ваш сайт? - Выделенные гиперссылки в теле страницы могут привести читателя к другим важным страницам, где он может найти дополнительную релевантную информацию, а затем подписаться на вашу услугу, купить ваш продукт, подписаться на рассылку новостей или оставить свои контактные данные. В SEO мы называем все эти внутренние ссылки картой или структурой.
Какие типы ссылок будут полезны для этого общего профиля ссылок?
Какие типы ссылок будут полезны для этого общего профиля ссылок? Мне нравится использовать текстовый инструмент Anchor Majestic для более глубокого изучения соотношений и анализа профиля ссылок. AHrefs также предоставляет отличные данные ссылки. Технический аудит
SEO и SEM против SEO или SEM?
SEO и SEM против SEO или SEM? Как и во всем в этой жизни, совершенство заключается в сочетании различных стратегий, действий и областей действия, которые вы имеете в своих руках. Не только в SEO и SEM позиционировании, но также в брендинге, почтовом маркетинге, социальных сетях или оффлайн маркетинге. Теперь, в момент, который нас интересует, идеал - иметь смешанную стратегию между SEO и SEM. Да, с большим весом
Вам нужно больше доказательств того, что SEO Какой путь идти, когда дело доходит до повышения популярности вашего сайта и вашего бренда?
SEO и SEM против SEO или SEM? Как и во всем в этой жизни, совершенство заключается в сочетании различных стратегий, действий и областей действия, которые вы имеете в своих руках. Не только в SEO и SEM позиционировании, но также в брендинге, почтовом маркетинге, социальных сетях или оффлайн маркетинге. Теперь, в момент, который нас интересует, идеал - иметь смешанную стратегию между SEO и SEM. Да, с большим весом
SEO бесплатный сайт аудита сайта, это достоверно?
SEO бесплатный сайт аудита сайта, это достоверно? Последнее изменение: Ксавье Делоффре [Всего: 1 Среднее: 4/5]
Если вы можете проверить различные факторы ранжирования SEO вашего сайта прямо из источника, который устанавливает правила, почему бы вам не сделать это?
Если вы можете проверить различные факторы ранжирования SEO вашего сайта прямо из источника, который устанавливает правила, почему бы вам не сделать это? Вот некоторые из самых полезных бесплатных инструментов, которые Google предоставляет пользователям в надежде улучшить SEO: Google Analytics : вот мои фото для самых полезных Google Analytics SEO панели , Я также использую
У вас есть вопросы о том, как улучшить SEO вашего сайта WordPress?
У вас есть вопросы о том, как улучшить SEO вашего сайта WordPress? Присоединяйтесь к DreamHost сообщество и начать разговор!
Готовитесь к аудиту SEO вашего сайта?
Готовитесь к аудиту SEO вашего сайта? Поздравляем! Вы собираетесь приступить к улучшению общего SEO и одновременно найти каждую потенциальную бородавку, которую может иметь ваш сайт. Плохая новость заключается в том, что на каждом сайте есть что-то не так, включая ваш. Хорошей новостью является то, что каждая новая проблема, которую вы обнаружите, представляет собой возможность для улучшения. Как SEO, целью аудита вашего сайта является поиск областей, из которых можно выжать больше сока.
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO? Я бы сказал, что оба. Он знает достаточно, чтобы сделать его опасным. Я обычно вижу, что используются очень старые методы SEO и много раз черная тактика SEO. Дублированный контент и несколько URL-адресов являются популярными тенденциями, а также жирным шрифтом и заполнением ключевых слов. В то время как дублированный контент, жирные слова и ключевые слова занимают первое место в списке наиболее

Ты знаешь почему?
Не знаете, как это сделать?
Как мы это делаем?
Зачем?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Но они также используют другие слова?
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году?
Какую лучшую технику SEO вы можете использовать, чтобы улучшить оценку этих переменных SEO и заставить людей глубже погрузиться в ваш сайт?
Какие типы ссылок будут полезны для этого общего профиля ссылок?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи