Wordpress SEO (в 2019 году) с 20+ советами!

Yoast SEO плагин

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Ты хочешь выше в гугле и если вы используете WordPress, вы, вероятно, уже сталкивались с этим плагином!

Один из самых полезных бесплатных плагинов для WordPress SEO, который мы использовали раньше, а также родом из Голландии. Это о SEO Yoast. Инструмент, который дает вам быстрый доступ к ряду полезных компонентов SEO. Теперь мы переключились на другой SEO-плагин под названием SEOPress.

Yoast SEO использует «зеленые, оранжевые и красные точки». Когда компонент SEO считается положительным, этот компонент отображается зеленой точкой. Если он еще недостаточно оптимизирован, вы получите красную точку. И если плагин не совсем уверен, были ли введены данные так, как они хотели бы, вы должны сделать это с оранжевой точкой. Взгляните сюда как пример.

Некоторые люди пытаются получить все шары зелеными, а затем думают, что они готовы.

Я больше не смотрю на «зеленые точки» сам.

Наш совет - углубиться в вопрос о компонентах, которые контролирует Yoast SEO, и оптимизировать их на основе опыта тестирования и полевых наблюдений, и не идти в ногу с цветом шара. В SEO нет единого подхода! Нет золотых «цифровых» слов, которые вы можете использовать на каждом сайте.

К сожалению, у нас нет времени думать о каждой части, но выделим несколько.

Мы посмотрим на плотность ключевых слов.
Плотность ключевого слова - это количество раз, которое ключевое слово появляется на странице (источника), а затем измеряется в процентах. Предположим, что ваша статья содержит 100 слов, и вы используете ключевое слово 10 раз в этом тексте, тогда вы на 10% плотности ключевых слов. Это звучит очень хорошо, правда? В любом случае, Yoast теперь покажет вам красную точку.

Но у Плотности ключевых слов нет золотого правила вообще с% количеством ключевых слов на странице. Так что% интересно, что показывает Yoast, но НЕ, является ли сфера зеленой или красной !

Если вы хотите узнать истинную плотность ключевых слов, вам все равно придется заглянуть за забор на соседей (соревнование) и посмотреть, что они делают на первой странице в результатах поиска. Если у всех соседей на странице 1 плотность ключевых слов составляет 5%, то вы часто слишком низки с вашими 2%.

Совет дня: не верьте зеленому шару в Yoast, но используйте свой собственный мяч!

Если вы действительно хотите знать, как плотность ключевых слов, вы должны смотреть не на всю страницу, а на каждую ее часть. Просмотрите конкурс на первой странице, например, на верхней 5. Просмотрите заголовок, заголовки H1-H6 и посмотрите, сколько раз в нем появляется ключевое слово. Тогда вы должны быть близко к этому. Не в два раза выше, потому что тогда вы можете пойти не так.

Другой пример - количество слов.
Текст содержит 712 слов. Это более чем равно рекомендуемому минимуму в 300 слов.
Посмотрим правде в глаза: если у ваших конкурентов есть страница с 5000 словами, а у вас есть 350, то ваш шар зелёный, но вы не можете найти его на странице 1.

Тем не менее, Yoast остается удобным инструментом для быстрого решения ряда проблем SEO. В этой статье я дам вам краткий список используемых частей в Yoast, которые я использую сам. Это, конечно, зависит от дизайна сайта и доступности веб-сервера.

  1. Карты сайта XML :
    Поисковые системы, такие как Google и Bing, используют роботов-обходчиков, которые сканируют веб-сайты в поисках нового контента и страниц. С XML-картой сайта вы предоставляете обзор ВСЕХ ваших постов и страниц, которые поисковая система должна показывать в результатах поиска.
    Вы также можете исключить записи и страницы, чтобы они не были найдены (если на них нет ссылки) .В консоли поиска Google есть функция Sitemap, где вы можете ввести URL-адрес вашей карты сайта. (Во многих случаях ссылка выглядит примерно так: domain.com/sitemap.xml.)
    Если у Google или Bing есть этот файл Sitemap, вы можете легко решить любые проблемы с сканирование и индексация , Таким образом, вы также можете быстрее находить "потерянные страницы" и сообщать поисковым системам, где они находятся.
    Сиротские страницы - это страницы, на которые не назначены ссылки. Это может случиться со старыми, большими веб-сайтами, потому что со временем страницы были удалены, где единственная ссылка на такую ​​страницу только что случилась. Файл карты сайта XML показывает это удобно.
  2. Титулы и метаописания.
    Это одна из самых полезных частей в инструменте!
    (Это окно автоматически появляется внизу страницы страницы или сообщения)
    Предположим, вы идете в библиотеку в поисках книги о пантерах (если не сказать немного сумасшедших). Вы идете в угол, где вы думаете, что есть книги о животных. К вашему удивлению, все книги черные и без названия. Откуда вы знаете, о чем та или иная книга? Точно! Поэтому хорошее название - это не только самое важное для книги, но и для веб-страницы. дали. Но с помощью параметра «Предварительный просмотр фрагмента» в Yoast вы можете настроить его по своему усмотрению. Быстро сделал пример ниже. Заголовок страницы (мета-заголовок) является одним из наиболее важных факторов SEO . Поэтому поместите свое ключевое слово в мета-заголовок. (И желательно перед заголовком) Мета-описание - это часть, которую вы хотите показать под заголовком в поисковых системах.
    Хотя это не является фактором ранжирования для Google или Bing, крайне важно эффективно его использовать. Здесь у вас есть дополнительный шанс убедить поисковика перейти на вашу веб-страницу.

    Вы также можете использовать Bulk Editor в Yoast. Этот Bulk Editor отображает все страницы, так что вы можете легко настроить мета-описание. Эти инструменты можно найти в Yoast в разделе: Инструменты, а затем Массовый редактор.
  3. Проверка консоли поиска / проверка Bing
    Чтобы подтвердить свой веб-сайт в консоли поиска, Google предлагает вам несколько вариантов. Одним из таких вариантов является добавление файла HTML на ваш сайт. Вы можете загрузить это в папку сайта на веб-сервере. Для этого вы можете использовать FTP-сервер, но вы также можете добавить его вручную, например, в CPanel (если ваш веб-сервер использует его). Yoast имеет встроенную опцию, которая также может добавить этот кусок HTML на ваш сайт. Смотрите изображение ниже. Это экономит много времени!
    В консоли поиска вы видите идентификатор, который вы можете скопировать, а затем вставить в Yoast. Это не только для Google, но и для Bing. Таким образом, вы можете легко проверить сайт в GSC. Google Search Console - это золотая жила для SEO. Вы просто копируете весь текст, отображаемый в консоли поиска Google, и вставляете его в поле. Yoast удалит оставшиеся ненужные символы сам!
  4. Вставить или исключить индексацию
    Что вы (не) хотите индексировать!
    Есть ряд вещей, которые вы (в большинстве случаев) не должны индексировать для SEO. К ним относятся теги, авторы и архивы.
    Эти страницы часто дублируют (копируют) контент или «тонкий контент». И то, и другое не подходит для вашего веб-сайта и снижает ценность вашего веб-сайта. Вы можете исключить страницы, добавив на страницу тег NoIndex . В Yoast вы также можете легко указать, что вы делаете и не хотите индексировать. По умолчанию все находится на Follow, поэтому на индексации. Поэтому это имеет прямое влияние на ваш SEO для WordPress .
    Перейдите на страницу, которую вы не хотите индексировать в WordPress, и в нижней части экрана вы увидите следующее окно. Нажмите на колесо слева и выберите индекс или без индекса, как показано ниже. В конце концов в исходном коде страницы будет фрагмент текста, который выглядит следующим образом:
  5. Канонический URL

    URL-адрес URL.
    В некоторых случаях возможно, что страница или сообщение может быть достигнуто через разные URL, например, с помощью архива, тега или фильтрации.
    Затем важно указать поисковой системе, какая из страниц является оригинальной, а какая должна быть проиндексирована.
    Когда поисковая система имеет 2 или 3 URL-адреса с одинаковым содержанием, они будут конкурировать друг с другом в результатах поиска, и это не так удобно!
    Вы можете предотвратить это, используя канонический URL . Если канонический URL неверен, возможно, будет проиндексирована другая страница.
    Это происходит в определенных случаях, особенно в интернет-магазинах, где можно посмотреть множество вариантов одного товара.
    Вы также можете легко применить это при переходе на соответствующую страницу или сообщение и отрегулировать настройки в нижней части экрана. Смотрите скриншот ниже.
    Из своего опыта я знаю, что добавление канонического может даже привести к значительному увеличению результатов поиска, когда у вас есть 2 или даже больше страниц, которые, по словам Google, найдены по одному и тому же ключевому слову. Я видел, что 1 страница

Похожие

SEO
... сковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов"> SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован, можно считать тот, который попадает в топ-3 органических результатов
SEO консультант
... SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
Видео SEO
... вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
Аутсорсинг SEO
... сорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
SEO отчеты
... seo.co.uk/wp-content/uploads/2017/01/seo-report.jpg"> SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая обеспечит самые лучшие
Турбинация вашего WordPress с WordPress SEO и SEO Видео
... вствуйте, читатели Мастер Агентства, Если вы являетесь одним из тех, кто владеет блогом WordPress или клиентами, у которых ваш веб-сайт работает на платформе WordPress, вы, возможно, слышали о знаменитом плагине WordPress SEO, созданном Yoast"> Здравствуйте, читатели Мастер Агентства, Если вы являетесь одним из тех, кто владеет блогом WordPress или клиентами, у которых ваш веб-сайт работает на платформе WordPress, вы, возможно, слышали о знаменитом плагине WordPress SEO,
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий
WordPress SEO Эксперт
Меня зовут Ребекка Джилл. Если вы ищете эксперта по WordPress SEO, я хотел бы помочь. Я предлагаю бессмысленный подход к SEO, опирающийся на более чем десятилетний опыт работы в реальном мире. Я твердо верю в целостный SEO, который фокусируется на исследованиях, планировании, стратегии, оптимизации
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
... сковая оптимизация (SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах результатов

Комментарии

И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году?
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году? Я написал пост с изложением некоторых моих прогнозов на год: https://moz.com/blog/10-predictions-for-2016-in-seo-web-marketing , В частности, я думаю, мы увидим, что Google будет потреблять больше поискового трафика, который раньше использовался для обычных веб-результатов, больше влияния соцсетей на
У вас есть вопросы о том, как улучшить SEO вашего сайта WordPress?
У вас есть вопросы о том, как улучшить SEO вашего сайта WordPress? Присоединяйтесь к DreamHost сообщество и начать разговор!
Зачем вам SEO темы WordPress?
Зачем вам SEO темы WordPress? Поисковая оптимизация (SEO) является наиболее важной предпосылкой для ранжирования вашего сайта в рейтинге поисковой выдачи. Однако большинство владельцев сайтов начинают задумываться о SEO после запуска сайта. Тогда уже слишком поздно, потому что сайт в конечном итоге создается со многими ошибками. Более того, поисковым системам становится практически невозможно найти и проиндексировать контент сайта. В результате пользователи не
Что такое WordPress SEO на странице?
Что такое WordPress SEO на странице? WordPress SEO на своих страницах улучшает страницы и посты на вашем WordPress-сайте для целевых ключевых слов, которые вы намереваетесь повысить видимость поисковой системы. Ключевые слова фокуса могут быть ключевыми словами одного слова или ключевыми словами. Каждый пост или страница, опубликованные на вашем сайте, могут занять первое место в поисковых системах, таких как Google, если они должным образом оптимизированы. WordPress
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего?
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего? Заработайте около $ 7500 за одну продажу! Я считаю, что лучшие и эффективные инструменты SEO экономят время, энергию, деньги и в два-три раза больше трафика вашего сайта . В этом посте вы получите 5 лучших инструментов SEO, которые могут сделать все это и многое другое. В соответствии
У вас есть другие мысли по поводу одного из этих советов по WordPress SEO?
У вас есть другие мысли по поводу одного из этих советов по WordPress SEO? Начните обсуждение в комментариях к этой статье или отправьте твит! Содержание В этом руководстве по SEO вы найдете не только информацию о SEO WordPress на странице, но и об инструментах построения ссылок и поисковой оптимизации. Я структурировал руководство по WordPress SEO следующим образом. Вы можете нажать на название, чтобы перейти к соответствующему объяснению.
Создайте сайт на WordPress, и SEO уже готово на 90%, верно?
Создайте сайт на WordPress, и SEO уже готово на 90%, верно? Все, что вам нужно сделать, это установить пару плагинов, добавить ключевые слова, и ваш сайт будет волшебным образом оптимизирован. Я хотел бы, чтобы это было так просто. К сожалению, я слышу это снова и снова: «Мой веб-сайт WordPress оптимизирован, я добавил плагин WordPress SEO, но я не ранжируюсь». Позвольте мне быть первым, кто скажет вам, потому что вы добавили плагин WordPress SEO, но это не так. значит ваш сайт оптимизирован.
Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)?
Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)? Вот контрольный список, который охватывает все наиболее важные методы SEO. 1. Настройка Google Analytics и Google Webmaster Tools Гугл Аналитика генерирует статистическую информацию о веб-трафике и источниках трафика.
Со своей стороны я решил перейти к науке о SEO данных (видео) , А как насчет других специалистов по SEO?
Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)? Вот контрольный список, который охватывает все наиболее важные методы SEO. 1. Настройка Google Analytics и Google Webmaster Tools Гугл Аналитика генерирует статистическую информацию о веб-трафике и источниках трафика.
Какую лучшую технику SEO вы можете использовать, чтобы улучшить оценку этих переменных SEO и заставить людей глубже погрузиться в ваш сайт?
Какую лучшую технику SEO вы можете использовать, чтобы улучшить оценку этих переменных SEO и заставить людей глубже погрузиться в ваш сайт? - Выделенные гиперссылки в теле страницы могут привести читателя к другим важным страницам, где он может найти дополнительную релевантную информацию, а затем подписаться на вашу услугу, купить ваш продукт, подписаться на рассылку новостей или оставить свои контактные данные. В SEO мы называем все эти внутренние ссылки картой или структурой.
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.

Это звучит очень хорошо, правда?
Откуда вы знаете, о чем та или иная книга?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году?
У вас есть вопросы о том, как улучшить SEO вашего сайта WordPress?
Зачем вам SEO темы WordPress?
Зачем вам SEO темы WordPress?
Что такое WordPress SEO на странице?
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи