Link Assistant и SEO Spyglass Review

  1. Аудит обратных ссылок
  2. Поиск целевых ссылок

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Создание ссылок не сильно изменилось за последние несколько лет. Тем не менее, следующие концепции по-прежнему ценны с точки зрения того, как мы должны рассматривать создание ссылок как часть нашей стратегии онлайн-маркетинга:

  • Вам нужно диверсифицировать ссылки - либо создаваемый вами актив, либо ваш продукт
  • Вы должны поставить этот актив перед соответствующей аудиторией, которая имеет возможность поделиться им
  • Вам нужна последовательность - один новый актив в год вряд ли сможет его сократить
  • Все, что масштабируется, находится под угрозой

С учетом вышесказанного, вот несколько общих, но все еще очень важных действий, необходимых для выполнения в кампании по созданию ссылок - с помощью SEO Spyglass , инструмент SEO-анализа и Link Assistant , инструмент для создания ссылок из SEO Powersuite пакет ,

Аудит обратных ссылок

Аудит обратных ссылок является неотъемлемой частью обычной деятельности поисковых маркетологов, в первую очередь потому, что они хотят убедиться, что полученные / полученные обратные ссылки имеют низкий риск штрафа и не должны негативно влиять на здоровье сайта.

Одной из интересных особенностей SEO Spyglass (премиум-продукта пакета SEO Powersuite) является аудит риска ссылок , что делает указанный процесс проще для маркетологов.

Одной из интересных особенностей SEO Spyglass (премиум-продукта пакета SEO Powersuite) является   аудит риска ссылок   , что делает указанный процесс проще для маркетологов

Элементы, которые вы должны проверить при выполнении процесса аудита обратных ссылок:

Вот несколько вещей, которые вы должны учитывать, чтобы иметь здоровый профиль обратной ссылки:

  • Прекратите масштабировать тактику построения ссылок, чтобы получать сотни ссылок каждый месяц (помните, что сборка ссылок направлена ​​на сигналы качества и использования, в частности, на потребление контента, а не на количество обратных ссылок, создаваемых каждый месяц).
  • Держитесь подальше от партнеров по ссылкам, которые разрешают платные (покупка ссылок) и / или обмен ссылками (в большинстве случаев они будут иметь высокие штрафные риски).
  • Направляйтесь к зарабатыванию ссылок, а не к созданию ссылок в одиночку. Начните с публикации фрагментов контента, предназначенных для различных сегментов аудитории, на которую можно установить связь, а затем постепенно создавайте из нее сообщество (создавайте не только партнеров по ссылкам, но и последователей социальных сетей / брендов, которые будут готовы делиться ссылками на каждый новый контент, опубликованный вами в своем блоге). ,
  • Не заставляйте потенциальных линкеров ссылаться на вашу страницу / сайт с определенными коммерческими ключевыми словами. Позвольте им выбирать, какие ключевые слова они будут использовать во внешних ссылках.
  • Мониторинг входящих обратных ссылок с помощью таких инструментов, как Мониторинг обратных ссылок или же LinkAssistant , чтобы защитить ваш сайт от негативной SEO-атаки .

Отказ от ответственности: я не являюсь аффилированным лицом SEO Powersuite (я не получу комиссию от вашей покупки.

Поиск целевых ссылок

Перечисление нескольких релевантных ссылок в эти дни больше не имеет значения. Становление более целенаправленным даже с коротким списком партнеров по ссылкам даст лучшие результаты, если все сделано правильно.

Поиск целевых ссылок не является ракетостроением, так как вы можете просто использовать инструменты для создания ссылок, такие как Link Assistant , чтобы захватить домены, которые связаны с вашими конкурентами, но не имеют ссылки на ваш сайт / страницу.

Поиск целевых ссылок не является ракетостроением, так как вы можете просто использовать инструменты для создания ссылок, такие как Link Assistant , чтобы захватить домены, которые связаны с вашими конкурентами, но не имеют ссылки на ваш сайт / страницу

С помощью инструмента LinkAssistant вы можете легко отсортировать список партнеров по ссылкам, собранный с помощью исследования ссылок, в соответствии с установленными показателями вашей кампании (домен PR / Page PR / Alexa Rank - несколько данных о ссылках, доступных в инструменте).

С помощью инструмента LinkAssistant вы можете легко отсортировать список партнеров по ссылкам, собранный с помощью исследования ссылок, в соответствии с установленными показателями вашей кампании (домен PR / Page PR / Alexa Rank - несколько данных о ссылках, доступных в инструменте)

Когда данные для всех потенциальных ссылок будут очищены, вы можете сразу перейти к аутрич-работе, поскольку Link Assistant легко даст вам возможные электронные письма, с которыми вы можете связаться для целей запроса ссылки (я считаю этот процесс одной из полезных функций Link Assistant).

Когда данные для всех потенциальных ссылок будут очищены, вы можете сразу перейти к аутрич-работе, поскольку Link Assistant легко даст вам возможные электронные письма, с которыми вы можете связаться для целей запроса ссылки (я считаю этот процесс одной из полезных функций Link Assistant)

Другой метод поиска ссылок, который вы можете использовать, это сбор всех URL-адресов, расположенных на определенной веб-странице.

Поэтому, если у вас есть список страниц ресурсов, то страницы / URL-адреса, расположенные на этих страницах ссылок, являются потенциальными партнерами по ссылкам, которые вы можете добавить в свою электронную таблицу.

Link Assistant позволяет вам сделать это, просто выбрав опцию «собрать все URL, расположенные на указанных вами веб-страницах» .

Так что, если вы занимаетесь созданием неработающих ссылок, это отличный способ найти больше возможностей для ссылок.

Вот еще несколько способов сделать вашу деятельность по поиску ссылок максимально возможной:

  • Будьте более конкретны со своими ссылочными фразами, вместо того чтобы искать «садоводство» inurl: блог в Google, попробуйте использовать, как построить садовый сарай inurl: blog inanchor: shed - это оставит вам более целенаправленные потенциальные линкеры, поскольку они, возможно, опубликовали пост о садовом сарае и может включать ваш справочник ресурсов в своих материалах.
  • Найдите отраслевые блоги вместо корпоративных / корпоративных доменов, учитывая, что они более восприимчивы к работе с электронной почтой, чем сотрудники, работающие над повседневной работой.
  • использование MillionShort удалить топ популярных сайтов в результатах поиска (общие топовые домены, которые ранжируются по нескольким ключевым словам - например, Examiner.com).
  • Найдите заинтересованных отраслевых линкеров / издателей на странице 4,5 или 6 результатов поиска. Учитывая, что они обычно не получают несколько писем от блоггеров / создателей контента, они с большей вероятностью ответят на ваше электронное письмо по сравнению с сайтами, ранжированными на первой или второй странице.
  • Используйте похожие поисковые фразы (в нижней части результатов поиска) в качестве фраз-ссылок, чтобы найти более целевых партнеров по ссылкам.
  • Перейдите по внешним ссылкам в целевых сообщениях и списках ресурсов и добавьте их в свой собственный список поиска ссылок.

Другие полезные ресурсы:

SEO Powersuite имеет два других продукта, Аудитор сайта а также Отслеживание ранга , В то время как SEO SpyGlass и Link Assistant активно используются для создания ссылок, два других инструмента не менее важны для всесторонней стратегии SEO.

Если вы ищете агентство по созданию ссылок для партнерства с вами, не стесняйтесь свяжитесь с нами сегодня ,

Похожие

SEO
SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован,
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
SEO консультант
SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
SEO отчеты
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий
Основы SEO: оптимизация внутренних ссылок
... поисковых фраз (отрасль + название города). Имеет ли смысл разыгрывать все возможные комбинации, здесь не обсуждается. Но даже если вы обойдетесь без половины комбинаций, у вас все равно будет 21 миллион страниц категорий. От подробных страниц до примерно 4 миллионов компаний и включения районов в локализацию мы даже не говорим здесь. Даже с целой армией компоновщиков ссылок почти невозможно (с разумными усилиями) предоставить этим миллионам страниц хотя бы одну внешнюю (доверенную)
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
Поисковая оптимизация (SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах
SEO обратная связь
... ссылок решающую роль играет еще один фактор: распределение обратных ссылок . На сайтах есть места, где взвешивание обратных ссылок не влияет на рейтинг Google и другие, где вы можете быть уверены, что это повлияет на вашу позицию в списках результатов поисковой системы. Распределение обратных ссылок: Deeplink Ratio При распределении обратных ссылок необходимо соблюдать баланс между обратными ссылками, которые ссылаются на стартовую страницу, и обратными

Комментарии

Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO? Я бы сказал, что оба. Он знает достаточно, чтобы сделать его опасным. Я обычно вижу, что используются очень старые методы SEO и много раз черная тактика SEO. Дублированный контент и несколько URL-адресов являются популярными тенденциями, а также жирным шрифтом и заполнением ключевых слов. В то время как дублированный контент, жирные слова и ключевые слова занимают первое место в списке наиболее
SEO и SEM: как вы можете мне помочь?
SEO и SEM: как вы можете мне помочь? Как вы уже видели , SEO и SEM мало что могут сделать сейчас, но они могут и должны поддерживать друг друга, чтобы вы могли достичь своей цели: продавать больше или иметь больше контактов на вашем сайте, и это на данный момент где я хочу сосредоточиться прямо сейчас. 1. Как SEM поможет мне в моем проекте? На самом деле SEM поможет вам с минуты 1, в которую вы активируете кампанию, поскольку она принесет вам
SEO и голосовой поиск или домашние цифровые помощники, как они влияют?
SEO и голосовой поиск или домашние цифровые помощники, как они влияют? По крайней мере 19% поисковых запросов получают прямой ответ от Google , который указывает на важность структурирования данных на вашем сайте , а также на заботу о фрагментах и схеме . Google расширяет использование быстрых ответов и, несмотря на разногласия, потому что Google выбирает их на основе наилучшего расположения страниц в каждом случае и не учитывает надежность источников,
Обзор обратных ссылок: кто ссылки кто?
Обзор обратных ссылок: кто ссылки кто? Вторым важным аспектом SEO являются обратные ссылки. Хотя ранее почти доминирующее значение значительно сократилось, внешние ссылки все еще являются важной частью алгоритма Google. Даже те, кто не активно создает ссылки, должны всегда следить за своим собственным профилем ссылок. Потому что каждый может поставить ссылки и в случае сомнений с этим тоже повредит. Если это преднамеренно, например, ослабить конкурента, это называется «негативным SEO».
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году?
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году? Я написал пост с изложением некоторых моих прогнозов на год: https://moz.com/blog/10-predictions-for-2016-in-seo-web-marketing , В частности, я думаю, мы увидим, что Google будет потреблять больше поискового трафика, который раньше использовался для обычных веб-результатов, больше влияния соцсетей на
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг?
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг? Две стороны SEO Джо Холл написал опровержение говорить о том, что нашей работой в качестве SEO должно быть только SEO, ссылаясь на некоторые замечательные примеры из практики «чисто SEO» - таких как перенаправления, структура URL, проверка кода на полном AJAX-сайте и очистка Panda / Penguin. Статья Джо не
Со своей стороны я решил перейти к науке о SEO данных (видео) , А как насчет других специалистов по SEO?
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг? Две стороны SEO Джо Холл написал опровержение говорить о том, что нашей работой в качестве SEO должно быть только SEO, ссылаясь на некоторые замечательные примеры из практики «чисто SEO» - таких как перенаправления, структура URL, проверка кода на полном AJAX-сайте и очистка Panda / Penguin. Статья Джо не
Какие типы внутренних ссылок использовать для эффективной оптимизации внутренних ссылок?
Какие типы внутренних ссылок использовать для эффективной оптимизации внутренних ссылок? Ссылки - это двери, которые сканеры поисковых систем и пользователи проходят, чтобы найти каждую из ваших страниц. Это полностью зависит от вас, чтобы открыть или закрыть свои внутренние двери ссылки для поисковых систем и ваших потенциальных клиентов. Хорошая структура внутренних ссылок включает в себя сложную систему ссылок на сайте, которая включает в себя различные типы внутренних ссылок:
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным?
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным? ОАО, современный способ сделать SEO? Игры в слова, красивые сокращения ... и ... вот и все GD Star Rating загрузка
Как вы думаете, вы должны тратить тысячи в месяц на команду SEO, чтобы получить ценность SEO?
Как вы думаете, вы должны тратить тысячи в месяц на команду SEO, чтобы получить ценность SEO? На самом деле, вы не делаете. Мы обращаемся к авторам, которые пишут статьи, но не выполняют основную работу по SEO, которая делает их доступными для поиска. Если вы игнорируете SEO в своем блоге, вы теряете ценный бизнес-актив и не увидите результатов своей тяжелой работы. Вот 7 основных техник, которые каждый может освоить. Они будут иметь значение в индексации ваших статей

Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?
SEO и SEM: как вы можете мне помочь?
1. Как SEM поможет мне в моем проекте?
SEO и голосовой поиск или домашние цифровые помощники, как они влияют?
Обзор обратных ссылок: кто ссылки кто?
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи