Учебное пособие: Как настроить плагин WordPress «Все в одном Seo Pack»

  1. Первый шаг
  2. Как настроить все в одном пакете SEO
  3. Настройте домашнюю страницу
  4. Настройки ключевых слов
  5. Настройки заголовка
  6. Настройки автоответчика Google
  7. Настройки Google
  8. Настройки NoIndex (без ссылки)

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?

Загрузите лучшие плагины и темы WordPress в Envato и легко создайте свой веб-сайт. Уже более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ]

Каждый день многие новые блоггеры хотят знать, как ссылки на ваш блог WordPress и для тех, кто знает, что это делается через плагин, они хотят знать, какой из них использовать и как это сделать. Если это ваш случай, то не беспокойтесь больше, потому что я не просто хочу представить самые популярные плагины SEO, но я также покажу вам, как его настроить.

Если вы ищете плагин WordPress для ссылки на ваши статьи в поисковых системах, таких как Google, то я рекомендую плагин Все в одном наборе SEO , Все в одном пакете SEO является одним из Плагины для WordPress самый популярный, имеющий почти миллионы 15 загрузок на ваш счет.

Много раз, многие блоггеры думают, что просто установить плагин для улучшения SEO вашего блога. (Поисковая оптимизация) , но это не так . Вы должны следовать определенной схеме, чтобы в полной мере использовать потенциал этого плагина. Вам нужно сделать больше, чем просто установить.

В этой статье мы покажем вам наиболее рекомендуемые настройки для плагина All In One SEO Pack, а также узнаем, как эффективно использовать этот плагин.

Первый шаг

Первое, что нужно сделать, это загрузить и установить Все в одном наборе SEO , После активации плагин добавит новую вкладку в меню в левой части панели управления WordPress.

Как настроить все в одном пакете SEO

в настроить плагин , зайдите на сайт Все в одном Настройки SEO >> Общие. В общих настройках первый вариант позволяет вам включить канонические URL в вашем блоге.

Канонические URL - это постоянные ссылки на отдельные статьи. В основном в WordPress, статья доступна в нескольких местах, таких как домашняя страница, страница файла, страница автора, страница категории и «теги».

Мы рекомендуем размещать фрагменты статей вместо полной версии в вашем файле. Размещая полные статьи на всех этих страницах вместо выдержек, вы продвигаете дублирование вашего контента и ссылаясь на ваш блог , дубликаты статей. Указывая канонический URL для каждой статьи, вы избегаете дублирования контента в своем блоге.

Настройте домашнюю страницу

Под настройками домашней страницы статьи вы можете указать заголовок вашей страницы. Этот заголовок может отличаться от заголовка вашего блога. использование привлекательный заголовок , Вы можете добавить одно или несколько ключевых слов, связанных с темой вашего блога.

Если вы забудете заполнить это поле, плагин будет использовать заголовок блога по умолчанию. Если вы выбираете название блога или другое имя, выберите увлекательный титул например Blogpascher .com - Создание блогов (сайтов) и интернет-магазинов под WordPress . ».

»

Также в разделе настроек домашней страницы (страница «Домашние настройки») укажите некоторую информацию, связанную с вашей деятельностью, в поле описания («Домашнее описание») , этот текст не должен быть слишком длинным. Ограничение до символов 160.

В поле ключевого слова (Home Keywords) сгруппируйте несколько ключевых слов, которые описывают вашу деятельность, и отделяйте их от запятой. Сделайте ваш контент максимально читабельным. Положите столько комбинаций, сколько хотите. Если вы оставите это поле пустым, All In One SEO Pack не будет использовать ключевые слова для вашей домашней страницы, что не будет очень полезно для SEO вашего блога.

Настройки ключевых слов

Настройки ключевых слов (ниже раздела общих настроек) позволяют вам определить, как плагин хочет управлять ключевыми словами META на ваших страницах и публикациях. Вы по-прежнему сможете вручную добавлять ключевые слова в каждую из своих статей, поэтому давайте вернемся позже .

В дополнение к ключевым словам, вы можете разрешить плагину использовать теги или категории в качестве ключевых слов. Последний параметр в том же разделе применяется только в том случае, если у вас есть домашняя страница, статическая страница, отдельная от страницы, на которой отображаются статьи блога. В этом случае All In One Seo может генерировать список ключевых слов на основе доступных статей.

Мы рекомендуем отключить эту опцию и вручную добавлять ключевые слова, чтобы иметь большое поле для маневра.

Настройки заголовка

С помощью настроек заголовка вы можете установить значения по умолчанию для всех страниц вашего сайта WordPress. Это может быть отдельная статья, домашняя страница, файлы или категории. Каждая страница, сгенерированная WordPress для тега <title>, определена в файлах темы. Первый вариант позволяет переписать заголовки.

Выберите «Включить» (Enable) параметр «Перезаписать заголовки» (даже если этот параметр установлен по умолчанию) .

Выберите «Включить» (Enable) параметр «Перезаписать заголовки» (даже если этот параметр установлен по умолчанию)

Вы можете определить, как заголовки появляются в публикациях, файлах и страницах. Мы рекомендуем оставить эти настройки как есть.

Единственное, что вы можете изменить, если вы создаете несколько страниц, это текст «| % blog_title% » в формате заголовка таким образом, заголовок не будет превышать 60 символов. Лично я настоятельно рекомендую оставить настройки по умолчанию.

Легко создайте свой интернет-магазин

Скачайте бесплатные WooCommerce, лучшие плагины для электронной коммерции, чтобы продавать свои физические и цифровые продукты в WordPress. [FREE]

Важно: Google имеет тенденцию изменять информацию, которую он получает при трансляции вашего блога. Поэтому не удивляйтесь, если ваш заголовок в результатах Google будет другим.

Настройки автоответчика Google

Авторство становится все более важным признаком в отношении SEO в целом. Помимо поддержки общей стратегии видимости, этот тег также увеличивает рейтинг кликов, так как пользователи смотрят ваши изображение профиля в результатах поиска Google.

Это мера безопасности, гарантирующая Google, что блог, который он посещает, принадлежит вам.

Это мера безопасности, гарантирующая Google, что блог, который он посещает, принадлежит вам

Настройки Google

В этом разделе вы можете добавить свой аккаунт Google+, чтобы проверить это. После этого вам нужно перейти в свой профиль Google+, чтобы добавить свой сайт.

Это позволит Google отображать ссылку на ваш аккаунт Google+ и ваш аватар во всех результатах, связанных с вашим блогом. (обычно в своих публикациях) . Вы можете добавить другой идентификатор «Google Analytics» для своего сайта, и все в одном SEO автоматически добавят код Google Analytics в ваш блог.

Вы можете добавить другой идентификатор «Google Analytics» для своего сайта, и все в одном SEO автоматически добавят код Google Analytics в ваш блог

Настройки NoIndex (без ссылки)

Этот раздел позволяет отключить SEO-категории и архивировать страницы вашего блога для поисковых систем. Некоторые эксперты по SEO считают, что таким образом вы избежите дублирования контента, что должно улучшить позиционирование вашего сайта в Google.

Другие считают, что вы должны отключить публикации, которые больше не нужны, чтобы сохранить файл таким же действенным, как и категории. Мы рекомендуем снять отметки с категорий .

Мы рекомендуем снять отметки с категорий

Настройте статьи и страницы со всеми в блоке SEO

Le-плагин All In One SEO pack добавляет новые META-боксы при создании новых статей и страниц в вашем блоге. Однако начинающие блоггеры часто не понимают, как правильно их использовать. Какой заголовок использовать? Где и как выбрать ключевые слова?

Легко создайте свой блог с SiteGround

SiteGround позволяет вам создать свой блог WordPress всего за несколько кликов. Бесплатное доменное имя, безопасный хостинг, SSL, загрузка и многое другое ... [Рекомендуется]

Чтобы оптимизировать ваши статьи и страницы, вы можете ввести название SEO, описание и ключевые слова для каждой публикации. Настройки, сделанные при публикации статей или создании страниц, переопределяют общие настройки плагина. Если вы оставите эти поля пустыми, SEO-пакет All In One будет использовать общие настройки. Мы рекомендуем вам заполнить эти поля самостоятельно.

Мы рекомендуем вам заполнить эти поля самостоятельно

В этом месте вы можете предложить поисковым системам не индексировать записываемый контент. Тем не менее, мы не советуем вам выбирать эту опцию, так как это то, что начинающие блоггеры не должны делать. Наконец, вы можете отключить все в одном SEO-пакете для конкретной страницы или статьи. Но мы уверены, что это не то, что вы хотите.

В ожидании этой статьи, чтобы помочь вам, мы готовы получить ваши комментарии. Если вам понравилась эта статья, не стесняйтесь поделиться с друзьями.

Похожие

SEO
SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован,
Google Panda SEO
... всему миру. Цель Google Panda - убрать известность некачественных веб-сайтов из поиска Google. В сочетании с традиционными показателями SEO, Google теперь рассматривает ряд новых областей при определении качества вашего сайта. Взгляните на следующие SEO аспекты, характерные для Panda: 1. Социальные медиа теперь играют важную роль в достижении хорошего SEO для вашего сайта. Массовое повторное твитирование вашей
Как рассчитать плотность ключевых слов
На уроке ABC Что такое плотность ключевых слов мы говорили о плотности ключевых слов и их полезности в SEO-активности на странице. Но как рассчитать плотность ключевых слов? В этом уроке мы видим два онлайн-инструмента. Этот инструмент (доступно здесь ) дает возможность рассчитать плотность ключевых слов, начиная
Русский SEO
... SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться. ExtraDigital специализируется на проектировании
SEO консультант
SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
SEO копирайтинг
... всеми тремя необходимыми SEO-характеристиками - писательским, маркетинговым и техническим. Я считаю это одним из важнейших навыков, которые вы должны иметь, если собираетесь начать заниматься SEO для компании или для себя. Это где я начал. В этом курсе я буду отличать SEO копирайтинг от обычного копирайтинга. Уроки также расскажут вам, как сделать небольшие различия, которые делают его мощным и критическим. Уроки включают в себя: Это НАСТОЯТЕЛЬНО
Аутсорсинг SEO
... Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой оптимизации для вашего сайта.
Видео SEO
... SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано для отображения в результатах обычного поиска. Для SEO видео его местоположение и контекст имеют решающее значение.
WordPress SEO Эксперт
... одном пакете SEO плагины и думаю, что они сделали. Это не может быть дальше от истины. Хотя оба этих плагина имеют высокое качество и предлагают отличный код, качество SEO - это больше, чем плагин WordPress. По-настоящему хорошая поисковая оптимизация - это определение того, кому вы продаете, и знание того, что им нужно для решения своих проблем. Речь идет об исследованиях, планировании, исполнении и отчетности. Плагин SEO - это всего лишь инструмент, который вы используете
Турбинация вашего WordPress с WordPress SEO и SEO Видео
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства, Если вы являетесь одним из тех, кто владеет блогом WordPress или клиентами, у которых

Комментарии

Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO? SMO - это последняя версия, которая соответствует оптимизации социальных сетей . Это эквивалент SEM, но применяется исключительно к социальным сетям. Он состоит из всех действий, которые продвигают видимость контента, страницы, сайта или бренда в социальных сетях . Он также основан на естественных ссылках ( SEO ) и платном поиске ( SEA ).
3. Справка по поисковому продвижению - Индекс эффективности ключевых слов (KEI): хороший показатель для полезных ключевых слов?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO? SMO - это последняя версия, которая соответствует оптимизации социальных сетей . Это эквивалент SEM, но применяется исключительно к социальным сетям. Он состоит из всех действий, которые продвигают видимость контента, страницы, сайта или бренда в социальных сетях . Он также основан на естественных ссылках ( SEO ) и платном поиске ( SEA ).
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.
Но как вы используете Majestic для просмотра файла дезавуации вашего сайта перед тем, как отправлять ссылки на Bing Webmaster Tools и в Google?
Но как вы используете Majestic для просмотра файла дезавуации вашего сайта перед тем, как отправлять ссылки на Bing Webmaster Tools и в Google? Зачем тебе это делать? Ну, проще говоря, вы захотите использовать Majestic для просмотра вашего файла дезавуации, чтобы случайно не дезавуировать «хорошие» ссылки из доверенных доменов. Вы используете Majestic для загрузки списка доменов, которые собираетесь дезавуировать, и просматриваете потоки доверия и цитирования этих доменов. 1. Во-первых,
SEO означает поисковую оптимизацию, а это, в свою очередь, означает для большинства «Google» НО, как на самом деле выглядят пользователи?
SEO означает поисковую оптимизацию, а это, в свою очередь, означает для большинства «Google» НО, как на самом деле выглядят пользователи? Сервисы Google дают прямые ответы. Часто Google больше не интегрируется в процесс поиска. Пользователям нравится переходить непосредственно на Amazon или Ebay, активнее использовать приложения и т. Д. Итог: Google предоставляет все больше и больше прямых ответов (богатый контент для ответов на запросы) Сервисы Google
У вас есть вопросы о том, как улучшить SEO вашего сайта WordPress?
У вас есть вопросы о том, как улучшить SEO вашего сайта WordPress? Присоединяйтесь к DreamHost сообщество и начать разговор!
Является ли исследование ключевых слов, выполненное специалистом по SEO, точным и актуальным?
Является ли исследование ключевых слов, выполненное специалистом по SEO, точным и актуальным? Статьи, которые ваши копирайтеры написали наравне? Дизайн на ходу? План выполнения и график на ходу? 7. Подпишитесь на Top Guns Интернет-маркетинг - быстро развивающаяся отрасль. Правила рейтинга Google постоянно меняются, и вам нужно либо идти в ногу, либо рискнуть отстать. SEO аккаунт-менеджеры растут и процветают, имея жажду знаний. Всегда проверять последние
Как узнать рейтинг ключевых слов вашего конкурента?
Как узнать рейтинг ключевых слов вашего конкурента? 5. SEMrush Это один из лучших способов получить представление о ваших ключевых словах. Просто соберите список ваших конкурентов и проверьте один за другим с этим инструментом, для чего они ранжируются. Теперь вы получите основные ключевые слова для вашего блога. Вы можете легко ранжировать по этим ключевым словам, просто сделайте одну вещь, чтобы написать контент более высокого
Но как рассчитать плотность ключевых слов?
Но как рассчитать плотность ключевых слов? В этом уроке мы видим два онлайн-инструмента. Этот инструмент (доступно здесь ) дает возможность рассчитать плотность ключевых слов, начиная с URL страницы.
Видите, как все это происходило совершенно естественно, как разговор в реальной жизни?
Видите, как все это происходило совершенно естественно, как разговор в реальной жизни? Качественные обратные ссылки повышают ценность статьи и помогают вести разговоры в Интернете. И поскольку статья Салли вызвала этот разговор, она получит «кредит» за нее через свою обратную ссылку, и она будет вознаграждена Google с более высоким рейтингом страницы. Вот почему лучший способ получить обратные ссылки - создать контент, достойный разговора. Я покажу
Ваши SEO цены фиксированы для всех ключевых слов?
Ваши SEO цены фиксированы для всех ключевых слов? Мы не можем предлагать фиксированную цену для ВСЕХ ключевых фраз и терминов просто потому, что каждый набор ключевых фраз имеет разную степень конкурентоспособности и сложности. Например; гораздо сложнее оценить термин «недвижимость Торонто», чем термин «служба удаления вшей в Торонто». Правда

Какой заголовок использовать?
Где и как выбрать ключевые слова?
Но как рассчитать плотность ключевых слов?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?
3. Справка по поисковому продвижению - Индекс эффективности ключевых слов (KEI): хороший показатель для полезных ключевых слов?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Но как вы используете Majestic для просмотра файла дезавуации вашего сайта перед тем, как отправлять ссылки на Bing Webmaster Tools и в Google?
Но как вы используете Majestic для просмотра файла дезавуации вашего сайта перед тем, как отправлять ссылки на Bing Webmaster Tools и в Google?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи