Google выпускает инструмент SEO, который измеряет 10 показателей SEO

  1. Плагин для Chrome SEO скромен
  2. Является ли метатег Viewport фактором ранжирования?
  3. Являются ли разборчивые шрифты фактором ранжирования?
  4. Является ли мета-описание фактором SEO?
  5. 10 факторов Google Lighthouse SEO
  6. Полезен ли модуль Lighthouse SEO?

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Google для веб-мастеров объявил Категория SEO-аудита для расширения для разработчиков Chrome Lighthouse ,

Стоит ли волноваться?

Плагин обманчиво прост. Тем не менее, стоит посмотреть, потому что если некоторые из факторов, которые измеряет плагин, соотносятся с фактическими факторами ранжирования, то, возможно, стоит добавить это в ваш набор инструментов SEO.

Плагин для браузера Lighthouse Chrome содержит аудит производительности, прогрессивных веб-приложений, доступности, лучших практик, и теперь Google добавил категорию аудита для оптимизации поисковых систем. В целом, это отличное приложение, помогающее создать наилучший пользовательский интерфейс.

Плагин для Chrome SEO скромен

Текущая версия модуля SEO скромна по объему. Сгенерированный отчет оценивается только в 10 (очень) базовый SEO связанные факторы.

Объявление Google признает недостатки, присущие количеству полезной информации, которую предлагает плагин. Но это также обещает, что в будущем будет добавлено больше возможностей. Вот что опубликовал Google:

«Текущий список аудитов SEO не является исчерпывающим и не дает никаких гарантий SEO для веб-поиска Google или других поисковых систем. Текущий список проверок был разработан для проверки и отражения основ SEO, которые должны быть правильными для каждого сайта, и содержит подробные рекомендации для разработчиков и практиков SEO всех уровней квалификации. В будущем мы надеемся добавить все больше и больше углубленных проверок и руководств ... »

Является ли метатег Viewport фактором ранжирования?

Метрики SEO, о которых сообщает плагин, довольно любопытны. Например, одним из показателей является метаэлемат области просмотра. Мы знаем, что Google движется в направлении мобильного индекса, поэтому имеет смысл, что мобильность может быть фактором ранжирования, прямо или косвенно как фактором индексации.

Это плагин SEO от Google, который ранжирует метаэлем области просмотра в контексте SEO. Для тех, кто все еще стоит на пороге перехода к мобильному первому веб-сайту, это должно быть тревожным звонком.

Google для веб-мастеров объявил   Категория SEO-аудита для расширения для разработчиков Chrome Lighthouse   ,   Стоит ли волноваться

Являются ли разборчивые шрифты фактором ранжирования?

Этот показатель размера шрифта связан с мобильностью. Размер шрифта влияет на то, насколько удобно читать контент на мобильном устройстве. Мобильность не является показателем, который обычно ассоциируется с SEO.

Оптимизация для поисковой системы традиционно означала облегчение для поисковой системы поиска и сканирования вашего контента. Другим аспектом SEO было создание контента, который может понять поисковая система.

То, насколько легко пользователю читать контент, не вписывается в традиционное окно поисковой оптимизации. Это показатель оптимизации пользователя, а не показатель поисковой оптимизации. Если разборчивость шрифтов на мобильных устройствах не является фактором рейтинга Google.

Является ли размер шрифта для мобильных устройств фактором ранжирования? Это не известно. Учитывая, что модуль Lighthouse SEO ранжирует его, было бы безопасно по крайней мере рассматривать размер шрифта, как если бы он был фактором ранжирования.

Является ли мета-описание фактором SEO?

Мета-описание - еще одна любопытная метрика, которую нужно включить в плагин SEO.

Традиционно мета-описание использовалось Google только для отображения. Он никогда не рассматривался как элемент, используемый для ранжирования веб-сайта. Есть анекдотические отчеты рангов падает после изменения мета-описания.

Google когда-нибудь комментировал мета-описания? Да!

В прошлом Google принадлежал Мэтт Каттс поощряет издателей иметь уникальные мета-описания или нет метаописаний, и чтобы абсолютно избежать дублирования метаописаний.

Учитывая эту историю о том, как Google относится к мета-описанию, тот факт, что Google включил мета-описания как метрику SEO, очень интересен. Это добавляет топлива для дебатов о том, являются ли метаописания фактором ранжирования или нет.

Как вы думаете?

10 факторов Google Lighthouse SEO

Вот список десяти факторов SEO, которые измеряет Маяк Google Chrome:

  1. Элемент Meta Viewport
  2. Элемент заголовка
  3. Мета Описание
  4. Страница имеет успешный код статуса HTTP
  5. Ссылки имеют описательный текст
  6. Страница не заблокирована от индексации
  7. Документ имеет действительный hreflang
  8. Документ имеет действительный rel = канонический
  9. Документ использует удобочитаемые размеры шрифта
  10. Документ избегает плагинов браузера

Полезен ли модуль Lighthouse SEO?

Я буду откровенен. Расширение Lighthouse SEO Chrome не является инструментом экспертного уровня. Это даже близко не подходит.

Однако, учитывая, что это инструмент, созданный Google, он может быть полезен для вас. Всегда приветствуется дополнительная информация, потому что данные полезны. Будет интересно посмотреть, что Google добавит дальше.

Больше ресурсов аудита SEO:

Главное изображение от Shutterstock, изменено автором

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов"> SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован, можно считать тот, который попадает
Google Panda SEO
Во второй половине 2011 года Google выпустила множество обновлений Panda для своих поисковых алгоритмов, что резко изменило рейтинг поисковых систем для многих веб-сайтов по всему миру. Цель Google Panda - убрать известность некачественных веб-сайтов из поиска Google. В сочетании с традиционными показателями SEO, Google теперь рассматривает ряд новых
SEO консультант
... является ключом к эффективному SEO-консультированию. ВЕБ-САЙТ НА СТРАНИЦЕ SEO АНАЛИЗ ОПТИМИЗИРУЕТ ВАШ САЙТ ДЛЯ ВЫСОКОГО РЕЙТИНГА На странице SEO-анализ для любого сайта оптимизирует каждую веб-страницу с содержанием и соответствующими ключевыми словами для высокого рейтинга в поисковых системах. Внутренние обратные ссылки и включение ключевого слова домашней страницы в домен сайта приведут ваш сайт в хорошие книги поисковых систем. САЙТ
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
Видео SEO
... ли могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано для отображения в результатах обычного поиска. Для SEO видео его местоположение и контекст имеют решающее значение. Видео YouTube лучше
Аутсорсинг SEO
... SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой оптимизации
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
... лиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах результатов поисковой системы. Это означает, что ваш веб-сайт будет содержать слова и фразы, используемые потенциальными клиентами, когда они вводят запросы в популярные поисковые системы в поисках продуктов
SEO условия объяснил
... SEO. Вот почему я составил основной список ниже, который объясняет многие из этих слов. Если есть условия, которые я забыл, пожалуйста, дайте мне знать, и я буду рад завершить список. SEO SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации. Проще говоря, SEO состоит из ряда усилий, направленных на получение высокой оценки веб-страницы в результатах поисковой системы, такой как Google. Pagerank

Комментарии

Используете ли вы Google Analytics и знаете ли вы, как выглядит ваш текущий трафик на сайте и как ваши посетители используют ваш сайт?
Используете ли вы Google Analytics и знаете ли вы, как выглядит ваш текущий трафик на сайте и как ваши посетители используют ваш сайт? Как долго ваш домен зарегистрирован и как долго он истекает? Есть ли на вашем сайте постоянные перенаправления? Есть ли на вашем сайте несколько тегов H1 на страницу? Скорее всего, вы не можете ответить на эти вопросы, и вы все еще не решаетесь тратить деньги на профессиональную помощь SEO. Я часто сталкиваюсь с этим,
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным?
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным? ОАО, современный способ сделать SEO? Игры в слова, красивые сокращения ... и ... вот и все GD Star Rating загрузка
Существуют ли другие способы получения органического трафика, от поисковых систем, таких как Google, до SEO?
Существуют ли другие способы получения органического трафика, от поисковых систем, таких как Google, до SEO? Да, через социальные сети или используя ссылки, размещенные на других страницах; Linkbuilding. Большая часть успеха любого интернет-бизнеса основана на способности Интернета связываться с его целевым рынком. В свою очередь, вероятность того, что наш веб-сайт получает посещения от нашей цели ( покупателя ), будет зависеть от того, насколько хорошо он позиционируется в соответствии
Вы бы не использовали тон голоса для веб-сайта, который продает обувь, которая более соответствует тону голоса на сайте, который продает оборудование, не так ли?
Вы бы не использовали тон голоса для веб-сайта, который продает обувь, которая более соответствует тону голоса на сайте, который продает оборудование, не так ли? Так почему бы вам использовать тон голоса, который одинаков для каждой страницы? Основным преимуществом тона голоса является то, что он достигает разных персоны кто может быть ориентирован на определенные ключевые слова. Ориентируясь на
Как вы согласовываете потребности своего читателя, который предпочитает короткие тексты, и Google, который вознаграждает вас за длинные статьи?
Как вы согласовываете потребности своего читателя, который предпочитает короткие тексты, и Google, который вознаграждает вас за длинные статьи? Разделите свой длинный текст на куски со многими промежуточными заголовками, короткими абзацами с максимум шестью строками, списками списков, таблицами и изображениями. При необходимости разместите оглавление со ссылками справа от своей страницы, чтобы читатель мог сразу перейти к разделу, который его интересует больше всего. А также приятно: длинные подробные
Является ли исследование ключевых слов, выполненное специалистом по SEO, точным и актуальным?
Является ли исследование ключевых слов, выполненное специалистом по SEO, точным и актуальным? Статьи, которые ваши копирайтеры написали наравне? Дизайн на ходу? План выполнения и график на ходу? 7. Подпишитесь на Top Guns Интернет-маркетинг - быстро развивающаяся отрасль. Правила рейтинга Google постоянно меняются, и вам нужно либо идти в ногу, либо рискнуть отстать. SEO аккаунт-менеджеры растут и процветают, имея жажду знаний. Всегда проверять последние
Если вы можете проверить различные факторы ранжирования SEO вашего сайта прямо из источника, который устанавливает правила, почему бы вам не сделать это?
Если вы можете проверить различные факторы ранжирования SEO вашего сайта прямо из источника, который устанавливает правила, почему бы вам не сделать это? Вот некоторые из самых полезных бесплатных инструментов, которые Google предоставляет пользователям в надежде улучшить SEO: Google Analytics : вот мои фото для самых полезных Google Analytics SEO панели , Я также использую
Возможно ли, что этот «Рэнд Фишкин» не является маркетинговым «персонажем» на моем ноутбуке, а реальным человеком с настоящей страстью к поиску SEO?
Возможно ли, что этот «Рэнд Фишкин» не является маркетинговым «персонажем» на моем ноутбуке, а реальным человеком с настоящей страстью к поиску SEO? Нас привели в его офис, где мы ждали, чтобы узнать. Он вошел и дал нам горячий прием, немедленно успокоив нас. Но он быстро понял, что ему нужно перейти от тропических раскопок к чему-то более достойному интервью. Наши сроки идеально совпали с доставкой футболок Whiteboard Friday, которые он проводил тест-драйв. Поэтому он
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.
Каждый день появляются новые вакансии для SEO Analyst, но знаете ли вы, что нужно для их заполнения?
Каждый день появляются новые вакансии для SEO Analyst, но знаете ли вы, что нужно для их заполнения? Знаете ли вы, что делает SEO-аналитик? Как твоя работа рутина? Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации (в свободном переводе: оптимизация сайта для поисковых систем). Профессия, которая приобретает все большую популярность в цифровом маркетинге, потому что с помощью SEO можно улучшить ваше позиционирование в релевантных поисках для вашего рынка и, таким образом,
Имеет ли смысл White Hat SEO?
Имеет ли смысл White Hat SEO? Однозначный ответ, конечно ! White Hat SEO включает в себя множество методов, которые обычно полезны. С одной стороны, это оптимизация страницы для поисковых систем, а с другой - работа над страницами, чтобы повысить популярность собственного домена. Поисковая система, такая как Google или Bing, очень хорошо распознает недобросовестные коды на странице, такие как скрытый текст или заполнение ключевыми словами, что означает чрезмерное использование

Являются ли разборчивые шрифты фактором ранжирования?
Является ли мета-описание фактором SEO?
Являются ли разборчивые шрифты фактором ранжирования?
Является ли размер шрифта для мобильных устройств фактором ранжирования?
Является ли мета-описание фактором SEO?
Google когда-нибудь комментировал мета-описания?
Как вы думаете?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Используете ли вы Google Analytics и знаете ли вы, как выглядит ваш текущий трафик на сайте и как ваши посетители используют ваш сайт?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи