Основы международного SEO - краткий перечень лучших практик - Portent

  1. Хостинг
  2. Доменное имя верхнего уровня с кодом страны (ccTLD)
  3. Содержание, язык и культура
  4. Внешняя ссылка
  5. Цитирование
  6. Физическое местонахождение
  7. Спецификация языка HTML
  8. Инструменты Google для веб-мастеров
  9. Карты Гугл
  10. Google+ Local
  11. валюта
  12. TL: DR

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Относительно недавно, Команда Портент много писал о местные лучшие практики SEO для рынков США. И по уважительной причине; использование мобильных устройств растет. Подумайте о том, как часто вы пользуетесь своим смартфоном или планшетом, чтобы узнать, как добраться до местного предприятия, проверяете его телефонный номер, просматриваете отзывы или меню или сравниваете цены на месте перед покупкой?

Но что, если - просто что, если - вы открыли магазин в другой стране (приятно списывать на поездки, а?). Как убедиться, что потенциальных клиентов в Берлине, Германия, не направляют в ваш магазин в Берлине, Огайо, а? А?

Чтобы охватить эти базы, вот удобный контрольный список для вас, если у вас есть - или вы планируете иметь - бизнес с физическим присутствием в другой стране.

Кстати, вам нужно будет переехать на новый сайт, и да, это я на заднем сиденье, непрерывно спрашивающий: «Мы уже здесь?»

Чтобы было ясно: этот контрольный список не будет охватывать, что делать, если у вас есть один сайт с более одного языка или если вы пытаетесь нацелиться на более чем одну страну. Это другой пост для другого дня. Кроме того, существуют разные мнения о том, стоит ли проводить в стране, где вы открываете свой новый бизнес, или «облачный» хостинг - это нормально; давайте посмотрим правде в глаза, только алгоритм Google знает наверняка (пожалуйста, передайте секретный соус), но суть здесь в том, что чем больше сигналов вы можете отправить в Google, что вы нацеливаетесь на эту конкретную страну, тем лучше. О, и еще одно - с моей стороны было бы самонадеянно сказать, что это охватит все возможные страны мира (ваш пробег может отличаться), но это, безусловно, даст вам преимущество.

Хорошо, учитывая все это, вот ваш новый контрольный список веб-сайта:

Хостинг

Разместите сайт в целевой стране. Google будет определять местоположение сервера на основе IP-адреса. Пример: немецкоязычный веб-сайт будет размещен в Германии.

Доменное имя верхнего уровня с кодом страны (ccTLD)

Используйте соответствующий ccTLD для вашего сайта. Пример: для Бельгии используйте www.YourAwesomeWebsite.com.be (полный список ДВУ с кодом страны можно посмотреть Вот ).

Редактировать: Спасибо Гарету в комментариях за то, что он поймал мою опечатку (забавно, как печатать .com, даже не осознавая этого) - пример выше должен быть «www.YourAwesomeWebsite.be».

Содержание, язык и культура

Лучший вариант: публиковать оригинальный, свежий контент, написанный носителем языка из данной страны. Следующий лучший вариант - точный перевод существующего контента носителем языка или носителем языка, использующим правильный синтаксис, орфографию и выражения культуры. Автоматические переводы следует избегать.

Внешняя ссылка

Должны быть получены и заработаны ссылки на конкретные страны / регионы, особенно от отраслевых и нишевых торговых групп, ассоциаций, блогов, онлайн-газет и других организаций и публикаций внутри страны. Под приобретенным я не имею в виду «купленный». Начните с любых отраслевых организаций, к которым вы можете или действительно принадлежите в этой стране, с сайтов поставщиков и партнеров - вы поймете идею.

Цитирование

Городские, региональные и страновые ссылки должны быть получены в эквиваленте онлайн-списков белых / желтых страниц, нишевых каталогов и онлайн-баз данных бизнеса. Важно, чтобы NAP компании (имя, адрес, номер телефона) была на 100% последовательной в каждой полученной ссылке. Да, точно так же как другие местные советы по бизнесу, о которых наша команда написала прежде.

Физическое местонахождение

Физический адрес должен быть указан в виде обычного текста на веб-сайте в нижнем колонтитуле сайта; как минимум на странице «контакт» и / или «о».

Спецификация языка HTML

Используйте атрибут HTML lang, чтобы объявить язык, используемый на веб-сайте.

Пример: <html lang = "de"> для вашего сайта в Германии.

Инструменты Google для веб-мастеров

Установите геотаргетинг для своего ccTLD.

Карты Гугл

Укажите служебный адрес и проверьте местоположение в Картах Google.

Google+ Local

Получите ваш профиль создан; не оставляйте поля профиля пустыми.

валюта

Если на сайте указаны цены или сделаны другие денежные ссылки, используйте символ валюты соответствующей страны. Пример: ¥ для японской иены.

TL: DR

Я знаю, я знаю - вы хотите просто использовать Google Translate и настроить структуру подкаталога YourWebsite.com/de или, возможно, субдомен на своем текущем сайте, если вам это удастся, тогда вы подумаете о правильной международной SEO. Вы знаете все эти вещи выше, вы не читали? Поисковые системы (например, Google) видят в этих вещах все сильные сигналы о том, насколько релевантен ваш сайт для искателей в этом регионе / стране. Чем больше вы получаете правильные вещи, тем лучше вы будете делать.

Помните, что все стандартные правила SEO все еще применяются. Если вам требуется повышение квалификации, наши стойкие SEO-стратеги недавно дали вам социальная оптимизация тощий для вашего местного бизнеса, как правильно разместить и проникнуть местные бизнес-справочники , «Местные SEO бустеры» утвердительно ответили на все ваши вопросы в нашей « местный SEO Q & A », И, как будто всего этого было недостаточно, наш руководитель группы провел не пропускаемый вебинар« SEO-советы для малого бизнеса ».

Хорошо, так что я пропустил в своем контрольном списке? Вы дадите мне знать в комментариях, не так ли?

Похожие

SEO
... Google. Это цель любого, кто профессионально занимается SEO. Но вам нужно доверять специалисту, чтобы лучше позиционировать ваш сайт - наш ответ, безусловно, ДА. Это, пожалуй, один из самых сложных процессов, но польза от него велика. Для конкретного сайта сильные рекламные и рекламные ресурсы могут быть выделены Facebook или Google.
Google Panda SEO
Во второй половине 2011 года Google выпустила множество обновлений Panda для своих поисковых алгоритмов, что резко изменило рейтинг поисковых систем для многих веб-сайтов по всему миру. Цель Google Panda - убрать известность некачественных веб-сайтов из поиска Google. В сочетании с традиционными показателями SEO, Google теперь рассматривает ряд новых
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
SEO консультант
SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
Русский SEO
Основы SEO: оптимизация внутренних ссылок
Для большинства подстраниц нет внешних ссылок, которые Google мог бы оценить как сигналы ранжирования Возьмите в качестве примера только общегерманский бизнес-справочник с обычными соотношениями. Имея в базе данных 12 000 городов и сообществ и 3500 отраслевых категорий, можно создать 42 миллиона (12000 x 3500) локализованных страниц категорий, которые имеют возможность ранжировать не менее 42 миллионов различных поисковых фраз (отрасль + название
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
Поисковая оптимизация (SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
... Google и других поисковых системах и ждать результатов поиска. Могут быть страницы и страницы результатов, но, к сожалению, эти потенциальные клиенты не будут тратить свое время на просмотр всех эти. Вместо этого они ограничатся первыми несколькими страницами, и одна из компаний получит этот бизнес. Поэтому крайне важно, чтобы ваш веб-сайт появлялся на первых страницах поисковых систем, и, как вы можете себе представить, это не так просто, как кажется. В настоящее время акцент в алгоритмах

Комментарии

Какие инструменты SEO вы предпочтете?
Какие инструменты SEO вы предпочтете? Сообщите нам в разделе комментариев. Автор: Викрам Раут Привет, я полный блоггер и SEO Geek, который любит рассказывать о SEO, WordPress, блогах и электронной коммерции в своем блоге Pixxelznet. Он верит в то, чтобы помогать другим всеми возможными способами. Связаться с ним на: щебет , Google + ,
Но при использовании внешняя ссылка SEO лучше, чтобы они открывались в том же окне или в новом окне?
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего? Заработайте около $ 7500 за одну продажу! Я считаю, что лучшие и эффективные инструменты SEO экономят время, энергию, деньги и в два-три раза больше трафика вашего сайта . В этом посте вы получите 5 лучших инструментов SEO, которые могут сделать все это и многое другое. В соответствии
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным?
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным? ОАО, современный способ сделать SEO? Игры в слова, красивые сокращения ... и ... вот и все GD Star Rating загрузка
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO? Я бы сказал, что оба. Он знает достаточно, чтобы сделать его опасным. Я обычно вижу, что используются очень старые методы SEO и много раз черная тактика SEO. Дублированный контент и несколько URL-адресов являются популярными тенденциями, а также жирным шрифтом и заполнением ключевых слов. В то время как дублированный контент, жирные слова и ключевые слова занимают первое место в списке наиболее
Содержание обучения этого курса SEO?
Содержание обучения этого курса SEO? Курс SEO в online-marketing-kurse.at фокусируется на привлечении клиентов через поисковую оптимизацию . Мы покажем вам, как использовать поисковую систему Google, чтобы охватить вашу целевую аудиторию, перенести их на ваш сайт и превратить заинтересованных клиентов в клиентов. Мы обещаем вам 100% прослеживаемость. Вам не нужно никаких технических знаний. Чтобы
Как исчерпаны возможности HTML SEO?
Как исчерпаны возможности HTML SEO? «SEO конца года» в заголовке страницы всегда доступен в основном используется в качестве первого слова. используется в два раза чаще. Часто заголовок страницы состоит только из этого слова искусства (Максимальная плотность ключевых слов: 100%) Домен что-то преувеличивает: здесь термин используется в заголовке страницы 5 раз! [Jahresendseo24.de] «SEO на конец года»
Связывает ли Google уже созданное вами имя с вашими существующими онлайн-материалами для идентификации?
Связывает ли Google уже созданное вами имя с вашими существующими онлайн-материалами для идентификации? Если это так, это очень хороший знак. Оптимизировать поле описания «Био» Это поле описания является еще одной областью для добавления некоторых ключевых слов, связанных с вами. Если ваше имя настолько длинное, что не будет включено в поля «Имя пользователя» и «Полное имя» без сокращения, обязательно повторите полное имя в биографии в начале текстового поля. В противном случае,
JA и JP: какой код следует использовать для обозначения Японии как страны, а какой для японского как языка?
JA и JP: какой код следует использовать для обозначения Японии как страны, а какой для японского как языка? Значения Hreflang требуют постоянной повторной проверки, чтобы избежать ошибок, и вот здесь пригодится отчет International SEO. Мы найдем и покажем вам все ошибки, связанные с язык а также страна коды и подчеркивания используются вместо
Но использует ли Google эти метатеги, особенно в лее лучших сигналов, таких как hreflag?
Но использует ли Google эти метатеги, особенно в лее лучших сигналов, таких как hreflag? Метатеги, о которых идет речь, являются мета-тегами географического местоположения: <meta name = ”geo.position” content = ”latitude; долгота»> <meta name = ”geo.placename” content = ”Place”> <meta name = ”geo.region” content = ”Country”> По словам Джона Мюллера из Google, Google вообще не использует эти мета-теги для поиска.
Нужна помощь в использовании последних рекомендаций Google по SEO?
Нужна помощь в использовании последних рекомендаций Google по SEO? SearchRPM-х SEO консалтинг предоставляет руководство, необходимое для участия в результатах поиска. Начните сегодня, используя наш онлайн-инструмент для аудита вашего сайта.
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году?
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году? Я написал пост с изложением некоторых моих прогнозов на год: https://moz.com/blog/10-predictions-for-2016-in-seo-web-marketing , В частности, я думаю, мы увидим, что Google будет потреблять больше поискового трафика, который раньше использовался для обычных веб-результатов, больше влияния соцсетей на

Приятно списывать на поездки, а?
Как убедиться, что потенциальных клиентов в Берлине, Германия, не направляют в ваш магазин в Берлине, Огайо, а?
А?
Кстати, вам нужно будет переехать на новый сайт, и да, это я на заднем сиденье, непрерывно спрашивающий: «Мы уже здесь?
Вы знаете все эти вещи выше, вы не читали?
Хорошо, так что я пропустил в своем контрольном списке?
Вы дадите мне знать в комментариях, не так ли?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Какие инструменты SEO вы предпочтете?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи