Как победить WordPress SEO для местного бизнеса

  1. Изменить структуру постоянных ссылок
  2. Уточните свои исследования ключевых слов
  3. Используйте WordPress SEO от Yoast
  4. Повышение SEO с таргетированным содержанием блога
  5. Переходя к следующей части

Наша коммерческая группа Artmisto.net

В этом посте вы узнаете, как настроить и оптимизировать SEO для местного бизнеса с помощью WordPress.

То, как интернет изменил нашу жизнь, замечательно. Большинство наших данных, информации и взаимоотношений изменились в Интернете, а ответы на все наши вопросы находятся всего в поиске Google.

Естественно, это также изменило взгляды потребителей на различные местные компании в Интернете. По оценкам, каждый третий поиск в Google, предназначенный для местных предприятий, не позволяет себе игнорировать SEO для своих сайтов электронной коммерции и витрин.

По сути, локальный SEO не сильно отличается от обычного SEO. Единственная разница заключается в дополнительном акценте на контактную информацию и на обеспечение оптимизации вашего сайта для более локализованных ключевых слов. Это делает сайт более заметным на местном рынке.

К счастью с WordPress, создание сильной местной SEO-основы не очень сложно. Помимо различных плагинов SEO, сам WordPress имеет ряд встроенных функций, которые могут помочь вам усилить присутствие в вашей локальной поисковой системе.

Чтобы сделать эту тему более понятной и полезной для вас, я разделил ее на два отдельных поста. Первый фокусируется на использовании встроенных функций WordPress SEO и плагина WordPress SEO от Yoast. Второй будет касаться некоторых внешних факторов, которые влияют на локальный SEO и как вы можете управлять ими в WordPress.

Давайте сначала начнем с внутренних настроек WordPress.

БЕСПЛАТНЫЙ бонус Скачать мой бесплатный SEO контрольный список

который покажет вам, как быстро улучшить SEO на всех страницах и постах. Включены дополнительные советы и ресурсы, которые помогут вам еще больше.

Изменить структуру постоянных ссылок

Наличие дружественной для поисковых систем структуры URL - одна из отправных точек настройки SEO вашего сайта. Когда вы впервые устанавливаете WordPress, структура URL по умолчанию выглядит следующим образом:

http://www.yourwebsite.com/p=N1

Это нужно изменить, так как это ничего не говорит поисковым системам о содержании вашей страницы. С другой стороны, дружественный к SEO URL-адрес включает в себя основные ключевые слова, которые отражают центральную идею страницы, например:

http://www.yourwebsite.com/cake-bakery-new-york/

Чтобы изменить структуру URL-адреса по умолчанию на оптимизированную версию, перейдите в « Настройки»> «Постоянные ссылки» на панели инструментов WordPress.

Выберите один из следующих вариантов в качестве стандартной структуры URL:

  • /% postname% /
  • /% Категория% /% postname% /

Оптимизированные URL-адреса являются одним из фундаментальных компонентов стратегии SEO и помогают поисковым системам лучше понимать контент вашего сайта.

Уточните свои исследования ключевых слов

Исследование ключевых слов является важной частью любой стратегии SEO. Но для местного SEO вы должны быть более конкретными с вашими целевыми ключевыми словами. Например, если у вас есть пекарня в Боулдере, штат Колорадо, то для вашего веб-сайта больше подойдут такие ключевые слова, как «пекарни в Боулдере, Колорадо» или «Боулдер из свежих пирожных Колорадо».

Использовать Планировщик ключевых слов Google чтобы получить представление о правильных ключевых словах, которые ищут ваши целевые пользователи. Вы также можете использовать 5-минутный инструмент подсказки ключевых слов , Это бесплатный инструмент, который дает вам список ключевых слов в зависимости от вашего местоположения и отрасли.

Вы также можете использовать   5-минутный инструмент подсказки ключевых слов   ,  Это бесплатный инструмент, который дает вам список ключевых слов в зависимости от вашего местоположения и отрасли

Каждый локальный поисковый запрос включает ключевые слова города, штата и даже города. Таким образом, использование различных вариантов названия вашего местоположения пригодится.

Однако, не будьте слишком одержимы этой частью. Google теперь достаточно умен, чтобы связать различные ключевые слова с их синонимами. Вам нужно только убедиться, что ваши основные целевые ключевые слова четко отражают название вашего местоположения.

Используйте WordPress SEO от Yoast

Лучший способ оптимизировать ваш сайт WordPress для поисковых систем - это использовать WordPress SEO плагин от Yoast , Это, безусловно, самый эффективный плагин SEO, который всесторонне охватывает все аспекты SEO.

После установки и активации плагин появится на вашей панели под заголовком SEO:

После установки и активации плагин появится на вашей панели под заголовком SEO:

Вам нужно беспокоиться только о двух полях здесь: Titles & Metas и XML Sitemaps .

Убедитесь, что заголовки ваших страниц включают в себя основные ключевые слова, в том числе ваше местоположение. Например, если у вас есть ресторан быстрого питания под названием Burger Shack в Ист-Виллидж, Нью-Йорк, и вашим основным продуктом является чизбургер, то ваш тег заголовка будет выглядеть так:

East Village, Нью-Йорк Ресторан быстрого питания и чизберджер - Burger Shack

Сначала настройте заголовок для своей главной индексной страницы, потому что это ваша самая важная целевая страница, а затем переходите на другие страницы.

Точно так же сосредоточьтесь на том, чтобы сделать ваши мета-описания броскими и ориентированными на действия. Если вы не знали, мета-описание - это краткое описание вашей страницы, которое появляется в результатах поиска Google.

Если вы не знали, мета-описание - это краткое описание вашей страницы, которое появляется в результатах поиска Google

Мета-описание не индексируется Google и не влияет напрямую на результаты поиска. Но это напрямую влияет на рейтинг кликов. Поэтому важно включить в мета-описание всю релевантную и привлекательную информацию о вашей странице.

Точно так же вам нужно включить функциональность карты сайта в плагине WordPress SEO от Yoast:

Как только вы активируете эту функцию, отправьте URL-адрес своей карты сайта ( http://www.yourdomain.com/sitemap.xml ) в свою учетную запись Инструментов Google для веб-мастеров.

Совет. Если вы хотите больше узнать об информировании Google о том, что ваш сайт существует, прочитайте этот подробный пост на предмет.

Повышение SEO с таргетированным содержанием блога

Создание регулярного контента блога с учетом интересов вашего целевого рынка имеет решающее значение для привлечения трафика из локальной поисковой системы. В большинстве случаев пользователи не выполняют поиск по названиям компаний. Вместо этого большинство локальных поисков основаны на определенных региональных вопросах.

Когда вы создаете блог-контент, который охватывает проблемы или проблемы конкретной отрасли в определенном регионе, он автоматически дает вам больше видимости в результатах поиска и повышает вероятность получения реферального трафика.

Опять же, WordPress SEO от Yoast пригодится для оптимизации ваших сообщений в блоге. Используйте соответствующие локализованные ключевые слова в заголовке и содержании ваших сообщений в блоге.

Совет: если вы хотите получить более подробное видео о том, как использовать плагин Yoast SEO на WordPress, у меня есть учебник здесь на Youtube ,

Взяв тот же пример гамбургера в Боулдере, следующие названия дадут вам больше видимости при локальном поиске.

  • 5 самых популярных брендов чизбургеров в Боулдере, штат Колорадо
  • 7 главных мест, где можно найти сочные гамбургеры в Боулдере

Ваш бизнес-сайт, независимо от того, насколько эффективно вы его оптимизируете, будет содержать ограниченное количество страниц. Но когда вы также добавляете блог, вы можете создавать неограниченное количество публикаций, ориентированных на конкретные ключевые слова для локального поиска и проблемы вашей целевой аудитории. Как вы можете себе представить, это даст вам гораздо больше информации о местных поисках.

Вы также должны отображать последние сообщения из вашего блога на главной странице вашего сайта. Это улучшает перекрестные ссылки на вашем веб-сайте, а также повышает доступность вашего контента.

С точки зрения дизайна, есть разные позиции для отображения ваших последних сообщений на главной странице. Для вдохновения, Вот несколько примеров ,

Переходя к следующей части

Правильная структура URL, использование локализованных ключевых слов и создание высококачественного контента - вот некоторые из наиболее важных локальных требований SEO. Если вы постоянно создаете новый контент блога, адаптированный в соответствии с потребностями вашей целевой аудитории, вы увидите постепенный рост трафика в поисковых системах по сравнению с поиском по ключевым словам.

Так что приступайте к творчеству, вы будете удивлены результатами.

БЕСПЛАТНЫЙ бонус Загрузите ваш бесплатный SEO контрольный список

который покажет вам, как быстро улучшить SEO на всех страницах и постах. Включены дополнительные советы и ресурсы, которые помогут вам еще больше.

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов"> SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован, можно считать тот, который попадает
Как рассчитать плотность ключевых слов
На уроке ABC Что такое плотность ключевых слов мы говорили о плотности ключевых слов и их полезности в SEO-активности на странице. Но как рассчитать плотность ключевых слов? В этом уроке мы видим два онлайн-инструмента. Этот инструмент (доступно здесь ) дает возможность рассчитать плотность ключевых слов, начиная
Русский SEO
... с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
SEO консультант
SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
SEO отчеты
... seo.co.uk/wp-content/uploads/2017/01/seo-report.jpg"> SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая обеспечит самые лучшие
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
Видео SEO
... своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано для отображения в
Турбинация вашего WordPress с WordPress SEO и SEO Видео
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства, Если вы являетесь одним из тех, кто владеет блогом WordPress или клиентами, у которых
Как сделать технический анализ SEO?
Технический SEO-анализ - это то, чего требуют многие наши клиенты, поскольку это создает отправную точку, с которой можно оптимизировать. Наш любимый инструмент для создания технический SEO анализ это так называемый Screaming Frog SEO Spider Tool и в этом руководстве мы поможем вам получить базовые знания об инструменте, чтобы выполнить тот же анализ, что и в нашей
WordPress SEO Эксперт
... SEO, я хотел бы помочь. Я предлагаю бессмысленный подход к SEO, опирающийся на более чем десятилетний опыт работы в реальном мире. Я твердо верю в целостный SEO, который фокусируется на исследованиях, планировании, стратегии, оптимизации и отчетности. Удалите один, и весь процесс поисковой оптимизации

Комментарии

Вы знаете, как SEO-приложения имеют ограничения «2 веб-сайта, 50 ключевых слов, 200 обратных ссылок»?
Вы знаете, как SEO-приложения имеют ограничения «2 веб-сайта, 50 ключевых слов, 200 обратных ссылок»? Забудь те. Вы можете иметь столько всего, что вам нужно с SEO PowerSuite - без каких-либо дополнительных затрат. ● Автоматизированные задачи. Настройте один раз, и все ваши SEO-задачи будут выполняться на автопилоте с любой частотой. ● Белые метки отчетов. Полностью персонализированный, разработанный быстро, безумно богатый данными
3. Справка по поисковому продвижению - Индекс эффективности ключевых слов (KEI): хороший показатель для полезных ключевых слов?
Вы знаете, как SEO-приложения имеют ограничения «2 веб-сайта, 50 ключевых слов, 200 обратных ссылок»? Забудь те. Вы можете иметь столько всего, что вам нужно с SEO PowerSuite - без каких-либо дополнительных затрат. ● Автоматизированные задачи. Настройте один раз, и все ваши SEO-задачи будут выполняться на автопилоте с любой частотой. ● Белые метки отчетов. Полностью персонализированный, разработанный быстро, безумно богатый данными
Что нужно учитывать при выборе правильных ключевых слов SEO?
Что нужно учитывать при выборе правильных ключевых слов SEO? При назначении ключевых слов для SEO нужно учитывать множество факторов. Сегодня работать лучше Google рейтинг особенно хорошие длинные тексты, которые подробно и подробно объясняют конкретную тему. Цель состоит в том, чтобы выяснить, какие ключевые слова должны быть адресованы в статье, и как текст должен быть соответствующим образом
Это приводит к таким идеям, как «Если я создаю три веб-сайта для своего бизнеса, и все они ссылаются друг на друга, это будет хорошо для моего веб-сайта из-за дополнительных ссылок, верно?
Это приводит к таким идеям, как «Если я создаю три веб-сайта для своего бизнеса, и все они ссылаются друг на друга, это будет хорошо для моего веб-сайта из-за дополнительных ссылок, верно?» Неправильно. Каждый раз, когда создается новый сайт, он похож на новорожденного: нет связей, нет авторитета. Ссылка с нового сайта по сути бесполезна для вашего сайта по сравнению с ущербом, который вы наносите своему сайту, разделяя его потенциальный авторитет. «Просто скажи нет»
Является ли исследование ключевых слов, выполненное специалистом по SEO, точным и актуальным?
Является ли исследование ключевых слов, выполненное специалистом по SEO, точным и актуальным? Статьи, которые ваши копирайтеры написали наравне? Дизайн на ходу? План выполнения и график на ходу? 7. Подпишитесь на Top Guns Интернет-маркетинг - быстро развивающаяся отрасль. Правила рейтинга Google постоянно меняются, и вам нужно либо идти в ногу, либо рискнуть отстать. SEO аккаунт-менеджеры растут и процветают, имея жажду знаний. Всегда проверять последние
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO? SMO - это последняя версия, которая соответствует оптимизации социальных сетей . Это эквивалент SEM, но применяется исключительно к социальным сетям. Он состоит из всех действий, которые продвигают видимость контента, страницы, сайта или бренда в социальных сетях . Он также основан на естественных ссылках ( SEO ) и платном поиске ( SEA ).
Как поиск брендов от сильных брендов влияет на мое исследование ключевых слов?
Как поиск брендов от сильных брендов влияет на мое исследование ключевых слов? Часто крупные сайты будут принадлежать известным брендам . Поиски бренда, которые он охватывает, могут дать вам проницательную информацию на вашем сайте. Хотя наши эксперты согласны с тем, что наличие сильного бренда не повлияет на ваши регулярные исследования ключевых слов, они добавляют, что оценка поиска бренда может быть весьма полезной. Посредством поиска по бренду
У вас есть вопросы о том, как улучшить SEO вашего сайта WordPress?
У вас есть вопросы о том, как улучшить SEO вашего сайта WordPress? Присоединяйтесь к DreamHost сообщество и начать разговор!
А как насчет более сложных и специализированных задач, таких как написание блога?
А как насчет более сложных и специализированных задач, таких как написание блога? Многие компании сначала попробуют воспользоваться SEO-сервисом самостоятельно, быстро поймут, что у них над головой или просто нет времени, и вернутся к повседневной работе своего бизнеса. Из-за этого DIY может в конечном итоге стать более дорогостоящим. 2. A-La-Carte SEO
Как более 50 миллионов товаров перечислены в Etsy, как один продавец должен получить свои товары для покупателей?
Как более 50 миллионов товаров перечислены в Etsy, как один продавец должен получить свои товары для покупателей? Как вы можете получить ваши товары, чтобы занять достаточно высокий рейтинг для потенциальных клиентов, чтобы найти их? Владельцы магазина Etsy могут чувствовать себя ошеломленными из-за огромного количества конкурентов и смущены всем распространенным жаргоном. SEO, ключевые слова, рейтинги ... что это значит в мире онлайн-торговли? И что они значат для продавцов Etsy в частности?
Вы ввели фразу, вопрос или серию ключевых слов?
Вы ввели фразу, вопрос или серию ключевых слов? Например: скажем, я собираюсь посетить Нью-Йорк и хочу найти хороший ресторан. Если я введу в Google «лучшие рестораны Нью-Йорка», Google Instant естественно заполнит мой поиск наиболее частыми поисковыми терминами, введенными в Google. Посмотрите ниже, все это ключевые фразы.

Но как рассчитать плотность ключевых слов?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Вы знаете, как SEO-приложения имеют ограничения «2 веб-сайта, 50 ключевых слов, 200 обратных ссылок»?
3. Справка по поисковому продвижению - Индекс эффективности ключевых слов (KEI): хороший показатель для полезных ключевых слов?
Вы знаете, как SEO-приложения имеют ограничения «2 веб-сайта, 50 ключевых слов, 200 обратных ссылок»?
Что нужно учитывать при выборе правильных ключевых слов SEO?
Это приводит к таким идеям, как «Если я создаю три веб-сайта для своего бизнеса, и все они ссылаются друг на друга, это будет хорошо для моего веб-сайта из-за дополнительных ссылок, верно?
Является ли исследование ключевых слов, выполненное специалистом по SEO, точным и актуальным?
Статьи, которые ваши копирайтеры написали наравне?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи