Среднефазный блог

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Старая поговорка «Если вы ее построите, они придут» не относится к вашему веб-сайту; Вы должны сделать больше, чем просто опубликовать его, и одна из лучших вещей - это повысить свою позицию на странице результатов поисковой системы. В этом гостевом посте Midphase клиент и владелец WebStyley Колонская компания по дизайну веб-сайтов, Джейсон Стенсет, объясняет несколько нетехнических способов эффективного SEO.

Красиво оформленный сайт отлично подходит для имиджа компании. Однако тот же веб-сайт без трафика вреден для бизнеса. Прочитайте эти пять простых нетехнических стратегий SEO, чтобы улучшить видимость и посещаемость ваших сайтов.

Шаг первыйГугл Список местных предприятий

Это не секрет; Google является королем поисковых систем. Вот почему большинство ваших усилий по SEO должно быть сосредоточено на индексации вашего сайта Google. Маловероятно, что ваш малый местный бизнес сможет конкурировать с крупными национальными компаниями, их ключевыми словами и SEO-усилиями. Тем не менее, похоже, что Google понял это и приспособил владельца малого местного бизнеса, создав бесплатный Данные о местных компаниях Google , Много раз, если пользователь Google ищет определенную нишу бизнеса и вводит данные в городе, локальные списки Google появляются перед всеми остальными списками.

Также новые технологии (в основном смартфоны) позволяют пользователям интернета? географическое местоположение, которое будет автоматически обновляться и предоставляться поисковой системе. Благодаря автоматическому обновлению местоположения локальные списки Google очень важны для релевантных поисков (лучшим примером может быть использование сервиса для местного ресторана или магазина). Из-за этого важно, чтобы все малые предприятия требовали и оптимизировали свои списки Google Local Business Listing. Требование и обновление информации может быть очень полезным с точки зрения бизнеса, поскольку привлекает новых клиентов и улучшает присутствие в Интернете.

Претензия в Google Local Listing является простой, бесплатной и быстрой. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрировать учетную запись Google и заявить о себе. После входа в систему вы сможете оптимизировать свою учетную запись, указав свои услуги / продукты, обновив свое местоположение, предоставив контактную информацию, загрузив изображения / видео и добавив другую соответствующую деловую информацию. После завершения обновлений вам будет отправлен PIN-код, и вам необходимо будет ввести его, чтобы пользователи Google могли увидеть данные о компании.

* Обязательно прочитайте пользовательское соглашение Google и выполните все условия соглашения. Невыполнение этого требования может привести к удалению вашего Google Local Business Listing.

Шаг второй Начните вести блог на своем сайте

Ведение блога является очень важным аспектом SEO. Сегодняшние поисковые системы любят новый, свежий контент, а блог - это лучший и самый простой способ генерировать свежий контент на вашем сайте. Многие страницы на вашем сайте, скорее всего, статичны и изменяются нечасто. Только это может помешать вашему сайту появляться в поисковых системах. Блог служит нескольким целям для вашего бизнеса и веб-сайта.

Прежде всего, блог - это отличный способ взаимодействия с текущими и будущими клиентами. Это дает вашей компании возможность быстро, легко и доступно обсудить важные новости и информацию. Блог также позволяет вашей компании считаться авторитетом в вашей отрасли, что приводит к росту доверия и уважения клиентов. Ведение блога позволяет вашему бизнесу продемонстрировать свои сильные стороны, выразив опыт компании в словах. Блог также может сделать вашу компанию больше благодаря обмену ссылками. Каждый новый читатель, который поделится вашей статьей, может потенциально помочь вам найти новых клиентов!

Каждая запись в блоге должна фокусироваться на одной теме и атаковать одно ключевое слово или фразу. Название должно содержать ключевое слово или фразу и поощрять чтение, наполненное полезной, актуальной информацией. Это всего лишь несколько отличных способов использовать ваш бизнес-блог в качестве инструмента SEO для вашего сайта.

* Бизнес-блог следует рассматривать, даже если вы не заинтересованы в SEO.

Шаг третий Социальная закладка для трафика

После того, как вы выполнили шаги один и два, пришло время привлечь трафик на ваш сайт, используя бесплатные инструменты социальных закладок. Есть несколько сайтов социальных закладок, Digg , Вкусные , StumbleUpon , Reddit и многое другое; каждый из них - отличный способ познакомить интернет-пользователей и поисковые системы с вашим сайтом и контентом. Каждый раз, когда пишется новая запись в блоге, она должна быть немедленно добавлена ​​в закладки на выбранном вами сайте социальных закладок (или всех них). Создание закладок для каждой новой записи в блоге помогает увеличить количество ссылок на ваш сайт и предоставляет заинтересованным читателям / клиентам простой способ найти ваш сайт и контент. Делая закладки на страницах и новом контенте вашего сайта, вы помогаете поисковым системам быстро находить ваш сайт и индексировать новую информацию. Если ваши закладки получают дополнительное внимание от других пользователей сайта закладок, поисковые системы заметят это и уделят вашему сайту гораздо больше внимания.

Эффекты социальных закладок могут длиться много месяцев, но рекомендуется постоянно и последовательно обновлять контент вашего сайта новыми записями в блогах и закладками в один и тот же день.

http://www.ebizmba.com/articles/social-bookmarking-websites - это большой список 20 самых популярных сайтов социальных закладок.

Шаг четвертый: эффективно используйте Twitter

Если вы серьезно относитесь к SEO и создаете сильное присутствие в Интернете для своего бизнеса, вы должны зарегистрироваться для щебет , Twitter - это бесплатный сервис, который позволяет пользователям следить за другими пользователями и обмениваться информацией. Twitter отлично подходит для бизнеса! Twitter позволяет малым предприятиям легко и свободно подключаться и общаться с новыми клиентами. Кроме того, это отличный инструмент для создания деловых сетей, который может помочь малым предприятиям взаимодействовать и связываться с другими успешными компаниями.

НЕ используйте Twitter, чтобы постоянно спамить других пользователей ссылками на ваш сайт. Это ничего не даст, кроме нулевых подписчиков и нулевой выгоды от сервиса. Вместо этого используйте Twitter как способ познакомиться с новыми людьми и поделиться соответствующей информацией в своей отрасли. После того, как вы создали достойную аудиторию (60 подписчиков), вы можете начинать твитнуть ссылки на новые записи в блоге и информацию на своем сайте. Поисковые системы будут переходить по ссылкам и быстро индексировать ваш сайт. Если ваш твит будет ретвитнут другим пользователем Twitter, поисковые системы будут уделять еще больше внимания вашей учетной записи Twitter и веб-сайту. Это лишь некоторые из замечательных способов использования Twitter малыми предприятиями.

Шаг 5 Получить ссылки через каталоги

Входящие ссылки очень важны для SEO. Входящие ссылки - это другие сайты, ссылающиеся на ваш сайт. Входящие ссылки могут быть трудными для получения, но самый простой способ - это представить свой сайт в каталогах. Не все каталоги созданы равными; ссылки с несвязанных веб-сайтов могут иметь нулевое влияние на SEO и не иметь никакой цели (например, для сантехнической компании нет смысла размещать свой веб-сайт в каталоге массажистов). Каждая отрасль имеет тенденцию к созданию нишевых каталогов с соответствующей информацией и хорошим качеством связи. Итак, проведите некоторые исследования и найдите каталоги, которые относятся к вашей отрасли, и отправьте ваш сайт. Многие из этих каталогов бесплатны, но некоторые взимают плату за листинг.

Каждая компания, заинтересованная в SEO, также должна представить свой веб-сайт DMOZ Открытый каталог , Каталог бесплатный и очень важный для SEO.

* Перед отправкой вашего сайта в DMOZ обязательно ознакомьтесь с пользовательским соглашением и не нарушайте ни одно из условий.

Это все!

Там у вас есть пять простых нетехнических шагов SEO для владельцев малого бизнеса. Очень важно отметить, что это всего лишь несколько методов, позволяющих увеличить видимость поисковой системы и увеличить посещаемость сайта. Однако использование этих стратегий на плохо спроектированном веб-сайте с плохой навигацией, плохим кодом, плохими тегами заголовков, плохими ключевыми словами и другими отрицательными атрибутами не даст таких же результатов, как на веб-сайте, предназначенном для SEO, который ориентирован на простую навигацию. и доступность поисковой системы.

Эта статья была предоставлена ​​вам Midphase, для совместного хостинга, облачных серверов и круглосуточной поддержки посетите наш сайт здесь www.midphase.com

Если вам это нравится, поделитесь им!

Похожие

SEO и ваш блог
... блога на WordPress.com о как работает SEO на WordPress.com и сегодня я хотел бы обсудить это здесь, в The Daily Post. SEO означает поисковую оптимизацию и относится к вещам, которые вы можете сделать, чтобы повысить рейтинг вашего сайта в результатах поиска Google и других поисковых систем. SEO - горячая тема вокруг блогосферы, и вы, вероятно, много слышали об этом. Часто повторяющиеся советы по SEO не
SEO Link Building
Google и другие поисковые системы долгое время рассматривали ссылки на веб-сайты как фактор ранжирования для рейтинга в поисковых системах; однако их требования к качеству сильно изменились за эти годы. В то время как веб-сайты использовали обмен ссылками или частные сети блогов для выполнения своей работы, эта тактика теперь будет приводить к иногда неустранимым штрафам. Как говорится, SEO создание ссылок по-прежнему
Воспользуйтесь обслуживанием клиентов, чтобы улучшить SEO
Один из вопросов, который возникает при создании контента для оптимизации SEO нашего сайта: где я могу получить идеи для создания текстов, которые привлекают моих потенциальных клиентов? Я скажу вам, что у вас есть автоматический генератор тем для создания контента на вашем сайте: отдел обслуживания клиентов. В сегодняшнем посте я расскажу вам о том, как вы можете воспользоваться обслуживанием клиентов для улучшения SEO и некоторыми стратегиями, чтобы
Позиционирование ценообразования - от чего зависит цена? - Блог Деланте
В сети вы можете найти различные прайс-листы на услуги позиционирования. Диапазон затрат настолько широк, что вызывает много вопросов для клиентов. Это потому, что цена позиционирования зависит от нескольких факторов. Нажмите, чтобы узнать их.
13 советов по улучшению SEO
Скачать свой путеводитель по основам SEO Получите бесплатный двухстраничный контрольный список SEO, который вы можете использовать на каждом создаваемом вами сайте и в блоге, который вы публикуете. Вы когда-нибудь слышали этот вопрос от клиента? «Вы знаете SEO?» Если вы еще не сделали, вы скоро. Клиенты знают, что поисковая оптимизация (SEO) важна, независимо от того, уверены
Модели ценообразования SEO - блог Netpeak
В этой публикации мы раскроем основные модели в ценах на услуги SEO. В 2014 году мы начали стандартизировать большинство процессов и формализовать составление коммерческих предложений. Основываясь на опыте и обработке большого количества запросов, мы можем разделить основные службы и формализовать их как производственные процессы. Основные SEO услуги и предложения Netpeak SEO с ежемесячной платой Эта схема является одной из самых старых. Преимущество этой схемы
Обзор Wix
Pros Отличный блог и электронная коммерция Легкая кривая обучения Отличный ресторан / функции заказа еды Интуитивно понятный редактор Многочисленные интеграции Cons Нет поддержки в чате Не полностью мобильный, отзывчивый Многочисленные жалобы общественности обзор Wix, самый популярный сайтостроитель на планете, был основан в 2006 году Авишаем Абрахами, Джора Каплан
12 лучших тем для WordPress по SEO
WordPress - очень мощная и популярная система управления контентом. Сегодня миллионы блогеров и электронных предпринимателей стали абсолютными поклонниками этой мощной и продвинутой веб-платформы. Популярность WordPress объясняется тем, что он предоставляет разнообразные и настраиваемые фреймворки для разработки уникальных, привлекательных, многофункциональных и оптимизированных для SEO тем. Ниже я приведу очень полезную коллекцию из 12 лучших тем для WordPress
Комментарии блога и SEO - сделайте это и увеличьте SEO вашего блога - заработайте зверя
Комментарии блога для SEO стали более популярными за эти годы, и это правильно. Причина этого просто потому, что это работает. Теперь, чтобы прояснить ситуацию, я имею в виду комментарии посетителей ВАШЕГО блога, которые повышают ваши позиции в SEO. Я не говорю о том, чтобы комментировать другие блоги / форумы и давать ссылки на ваш сайт. В этом посте я собираюсь немного рассказать о том, почему получение комментариев в вашем блоге может повысить ваши
Как сделать локальный SEO - Новый локальный поиск (Рядом со мной) - блог онлайн-маркетинга
Вы заметили или услышали, что есть новые условия поиска? В настоящее время в основном используются пользователями Google Voice, локальные поисковые запросы «близки мне» и в настоящее время пользуются большой популярностью, и вам следует попытаться классифицировать эти термины в Картах Google и в остальных результатах локального поиска. Познакомьтесь с новым способом, как сделать Local SEO сегодня . Как сделать местный SEO с поисковым
Новый! Список лучших инструментов SEO (2019), чтобы увеличить свой органический рейтинг
... блоге я снова вернулся с важной статьей, которая нужна всем. Я говорю о превосходном списке лучших инструментов SEO, которые нужны каждому онлайн-предпринимателю. Если вы новичок в этой области и хотите привлечь внимание к своему блогу, вы должны быть осведомлены об умных инструментах SEO, которые помогут вам расти профессионально. Нет сомнений, что есть несколько инструментов, доступных для поиска, но не каждый инструмент для вас выгоден. Поэтому здесь я собираюсь
Также новые технологии (в основном смартфоны) позволяют пользователям интернета?
Вы когда-нибудь слышали этот вопрос от клиента?
«Вы знаете SEO?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи