13 советов по улучшению SEO

  1. Скачать свой путеводитель по основам SEO
  2. Начать (или улучшить) блог вашей компании
  3. Оффшорные методы SEO
  4. Методы SEO на месте
  5. Исходящие ссылки
  6. Доменное имя
  7. Описание
  8. Изображений
  9. содержание
  10. Скачать свой путеводитель по основам SEO

Скачать свой путеводитель по основам SEO

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Получите бесплатный двухстраничный контрольный список SEO, который вы можете использовать на каждом создаваемом вами сайте и в блоге, который вы публикуете.

Вы когда-нибудь слышали этот вопрос от клиента?

«Вы знаете SEO?»

Если вы еще не сделали, вы скоро. Клиенты знают, что поисковая оптимизация (SEO) важна, независимо от того, уверены ли они в том, как она работает, или нет. Они знают, что им нужен трафик на их сайтах, чтобы вся ваша тяжелая работа по разработке и написанию кода была оправдана. И вам нужны SEO отбивные тоже. Повышение рейтинга в поисковой сети может означать разницу между тем, чтобы оставаться на плаву в качестве фрилансера, и выбирать проекты.

Но давайте посмотрим правде в глаза. Клиенты не единственные, кто может найти SEO немного… загадочным. И так же, как и в других аспектах технологии, единственный способ по-настоящему выучить навык - это сделать это.

Вы делаете новогодние решения для своей личной жизни, так почему бы не сделать их и для вашей профессиональной жизни? Начните привлекать трафик к вашему блогу или бизнесу (и узнайте, как дать вашим клиентам то, что им нужно!), Приняв 12 решений для улучшения поисковой оптимизации (SEO). SEO кажется сбивающим с толку, но как только вы освоитесь с этим, вы увидите, что это не так сложно - и это привлечет трафик. Поисковые пауки сканируют веб-сайты, чтобы понять веб-сайты и определить их приоритетность в поиске. SEO - огромная тема - здесь есть курсы, книги по ней и множество исследований - но я собираюсь начать с нескольких простых, но важных советов, которые вы можете начать реализовывать прямо сейчас.

Начать (или улучшить) блог вашей компании

Согласно статистике из InsideView Маркетологи B2B, которые используют блоги, генерируют на 67% больше лидов, чем те, которые этого не делают. Если у вас уже есть корпоративный или личный блог, настало время начать писать последовательно, потому что Кафе "Генерация трафика" Выяснилось, что после того, как вы напишите от 21 до 54 постов в блоге, выработка трафика в блогах возрастет на 30%

Оффшорные методы SEO

Если блоггеры, компании и веб-сайты ссылаются на ваш сайт, это полезно для вашего SEO. Это указывает на то, что вы создаете качественный контент, который хотят читать другие люди. По мнению Pro Blogger, особенно полезно, если входящие ссылки с сайтов высокого ранга, имеют отношение к темам, о которых вы написали, и используют релевантные ключевые слова в ссылке. Есть много способов увеличить внешнюю SEO, но мой самый большой совет - производить качественный контент, устанавливать отношения с другими компаниями и участвовать в онлайн-публикациях.

Методы SEO на месте

Как видно из названия, это методы, реализованные на вашем сайте. Они включают в себя: заголовок публикации, мета-ссылки и ключевые слова.

  • Заголовок сообщения: если в вашей компании есть блог, посты должны иметь заголовки, которые заставляют людей читать их. Лучшая практика для заголовков - думать о том, какие слова вы бы искали, чтобы найти пост. Заголовки должны быть броскими, интригующими и описательными. Включите ключевые слова в начале заголовка, чтобы люди знали, о чем будет публикация. Дайте понять, что найдет читатель, щелкнув ссылку - вы будете вознаграждены за то, что люди остались на вашем сайте, а не ушли сразу.
  • Постоянная ссылка: Это ссылка на конкретное сообщение в блоге. В отличие от названия поста, постоянная ссылка оптимизирована для SEO, а не для читателей, поэтому она может быть чем-то простым, например «seo-basics-for-blogdzhers». Вставляйте дефисы между словами и используйте строчные буквы. Включите ключевое слово в начале постоянной ссылки, чтобы тема сообщения была понятной.
  • Богатое содержание ключевых слов. Ключевые слова - это слова, по которым люди будут искать ваш сайт. Pro Blogger рекомендует подумать о том, как вы хотите, чтобы люди находили сообщение в поисковых системах, что люди будут вводить в поисковую систему, чтобы найти вашу тему, и о результатах, которые появляются, когда вы вводите ключевые слова в поисковую систему. Есть много деталей относительно размещения ключевых слов в посте, но самое общее правило заключается в том, чтобы включать их несколько раз в посте. Только будьте осторожны, чтобы не разбавлять ваш контент - веб-сайт должен иметь смысл, и удовольствие читателя должно быть вашим главным приоритетом. Не спам своих читателей с ключевыми словами.
  • Взаимосвязь: это ссылки на другие посты и страницы в вашем блоге или на сайте. Когда вы публикуете ссылку на сообщение или страницу, паук будет сканировать ее. Возможно, что еще важнее, ваши читатели с большей вероятностью перейдут на другие ваши посты. Одна из тактик, которая экспоненциально увеличивает количество просмотров страниц в блогах моих клиентов, заключается в том, чтобы включать «рекомендуемое чтение» в конце каждого поста, ссылки на похожие и релевантные посты.

Исходящие ссылки

Ссылки на ресурсы и другие сайты полезны для ваших читателей и для повышения SEO, потому что это показывает, что ваш сайт является полезным ресурсом. Я рекомендую открывать все ссылки на другой вкладке, чтобы люди оставались на вашем сайте и продолжали читать.

Доменное имя

Ваше доменное имя - это имя вашего сайта. Выберите это с умом. Он должен быть описательным, легко запоминающимся и иметь отношение к вашему контенту.

Описание

Ваше описание - это краткое описание вашего бизнеса. Если вы ищете блог или компанию в Google, появится описание. Оно должно быть кратким, описательным и актуальным.

Изображений

Если вы оптимизируете свои изображения для SEO, они могут появиться в поиске изображений. Это также принесет пользу вашему SEO на Pinterest.

  • Alt-Tag: Google использует Alt-Tag, чтобы понять, о чем фотография и сообщение. Alt-Tag действительно важен для блоггеров, потому что именно таким будет описание Pinterest, когда кто-то пинает прямо с вашего сайта. Alt-Tag должен описывать изображение или пост. Например, для недавней статьи, которую я написал, я бы сделал Alt-Tag « Основы SEO для блоггеров от Elana Lyn Gross от Likeable Media ».
  • Заголовок изображения: заголовок изображения появляется, когда кто-то наводит курсор на изображение.
  • Имя файла изображения: Вместо того, чтобы называть изображение DSC1000.jpg, вы должны дать ему описательное имя, которое паук может прочитать и понять. Используйте ключевые слова и дефисы для разделения слов. Вместо того, чтобы называть изображение «Recipe1», я бы назвал его «spaghetti-squash-mac-and-cheese-recipe.jpg».

содержание

Самые важные советы по SEO не включают названия, теги или ключевые слова. Лучший способ улучшить SEO - это писать оригинальный контент, который будет полезен вашим читателям. У вас будет больше информации, которая появится в результатах поиска. Кроме того, вы создадите лояльную аудиторию людей, которые возвращаются снова и снова, чтобы читать ваши посты и учиться у вас.

Используйте эти советы, чтобы экспоненциально увеличить трафик в наступающем году! И не забудьте скачать бесплатный двухстраничный контрольный список SEO, который вы можете использовать на каждом создаваемом вами сайте и в блоге, который вы публикуете.

Скачать свой путеводитель по основам SEO

Получите бесплатный двухстраничный контрольный список SEO, который вы можете использовать на каждом создаваемом вами сайте и в блоге, который вы публикуете.

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов"> SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован, можно считать тот, который попадает
SEO и ваш блог
... свой пост быть тем, что вы хотите - оно не должно совпадать с названием вашего поста. Независимо от того, какой у вас заголовок, лучше всего иметь точный, простой пост-слаг, который описывает, о чем ваш пост. Например, это недавнее ежедневное сообщение озаглавлен «Быстрый совет: выделите комментарий с помощью виджета». Это длинное название. Однако, если вы загрузите его и загляните в адресную строку браузера,
SEO консультант
... методы SEO. Опытный специалист по поисковой оптимизации хорошо разбирается в алгоритмах обновления поисковых систем и последних тенденциях на рынке и может оптимизировать вашу веб-страницу для улучшения видимости. Эксперт SEO консультации необходимы для восхождения по лестнице поисковых систем. Ваш сайт должен быть оптимизирован с помощью алгоритмов поисковой системы, чтобы отображаться на первой странице страницы результатов поисковой системы (SERP). ХАРАКТЕРИСТИКИ
Среднефазный блог
Старая поговорка «Если вы ее построите, они придут» не относится к вашему веб-сайту; Вы должны сделать больше, чем просто опубликовать его, и одна из лучших вещей - это повысить свою позицию на странице результатов поисковой системы. В этом гостевом посте Midphase клиент и владелец WebStyley Колонская компания по дизайну веб-сайтов, Джейсон Стенсет,
Русский SEO
... поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
SEO копирайтинг
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2012/07/SEO-Copywriting-Course1.jpg?x45231"> В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где вы проводите черту? Что делает каждого значимым? Это предстоящий
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
... подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете"> SEO-компания в Великобритании может не подойти вам, когда вы впервые строите свой бизнес в Интернете. Фактически, многие люди думают, что все, что им нужно сделать, - это создать веб-сайт, и клиенты придут к ним. К сожалению, это не случай. Рассмотрим обширность интернета и количество предприятий там. Если бы вы настраивали физический магазин, вы бы рассматривали все виды вещей, чтобы привлечь новый бизнес, такие как местоположение
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
... SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах результатов поисковой

Комментарии

Какие работы вы считаете наиболее подходящими для нужд вашей компании?
Какие работы вы считаете наиболее подходящими для нужд вашей компании? Дайте нам знать вашу историю и ваши мысли в комментариях ниже. Кредит Фотографии: ecoopportunity.net
Что вы можете сделать сейчас, чтобы улучшить свой местный SEO?
Что вы можете сделать сейчас, чтобы улучшить свой местный SEO? В наступающем году местное SEO будет уделять больше внимания мобильному маркетингу, чем когда-либо прежде Чем моложе ваш целевой клиент, тем больше вероятность, что он совершает покупки в Интернете. Но это не означает, что ваши старые клиенты не делают то же самое: после исследования 2014 года,
Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)?
Вы готовы запустить свой новый веб-сайт WordPress, но оптимизировали ли вы свой сайт для достижения максимальных результатов SEO (поисковой оптимизации)? Вот контрольный список, который охватывает все наиболее важные методы SEO. 1. Настройка Google Analytics и Google Webmaster Tools Гугл Аналитика генерирует статистическую информацию о веб-трафике и источниках трафика.
Являются ли они новичками в вашей компании, проявляют интерес и готовы узнать больше на этапе рассмотрения или готовы принять решение?
Являются ли они новичками в вашей компании, проявляют интерес и готовы узнать больше на этапе рассмотрения или готовы принять решение? Напишите контент, который станет ответом вашей аудитории, чтобы принять обоснованное решение. 5. Предоставьте решение, которое
Хотите оптимально начать с SEO и вы ищете опытную сторону для аутсорсинга ваших блогов и / или социальных сетей?
Являются ли они новичками в вашей компании, проявляют интерес и готовы узнать больше на этапе рассмотрения или готовы принять решение? Напишите контент, который станет ответом вашей аудитории, чтобы принять обоснованное решение. 5. Предоставьте решение, которое
Что на первом месте - SEO или контент?
Что на первом месте - SEO или контент? Многие маркетологи все еще задают этот вопрос (или предполагают ответ), но это действительно неправильный вопрос. SEO - это не просто технические соображения по созданию веб-сайта или стратегии ключевых слов для пост-фактического продвижения контента. Усилия по поисковой оптимизации, такие как исследование ключевых слов и намерений пользователей, могут помочь построить эффективную стратегию контент-маркетинга с самого начала. Независимо от того,
Какую лучшую технику SEO вы можете использовать, чтобы улучшить оценку этих переменных SEO и заставить людей глубже погрузиться в ваш сайт?
Какую лучшую технику SEO вы можете использовать, чтобы улучшить оценку этих переменных SEO и заставить людей глубже погрузиться в ваш сайт? - Выделенные гиперссылки в теле страницы могут привести читателя к другим важным страницам, где он может найти дополнительную релевантную информацию, а затем подписаться на вашу услугу, купить ваш продукт, подписаться на рассылку новостей или оставить свои контактные данные. В SEO мы называем все эти внутренние ссылки картой или структурой.
SEO и SEM против SEO или SEM?
SEO и SEM против SEO или SEM? Как и во всем в этой жизни, совершенство заключается в сочетании различных стратегий, действий и областей действия, которые вы имеете в своих руках. Не только в SEO и SEM позиционировании, но также в брендинге, почтовом маркетинге, социальных сетях или оффлайн маркетинге. Теперь, в момент, который нас интересует, идеал - иметь смешанную стратегию между SEO и SEM. Да, с большим весом
Существуют ли постоянные или временные перенаправления, которые должны или не должны быть на месте?
Существуют ли постоянные или временные перенаправления, которые должны или не должны быть на месте? Есть ли внешние ссылки на страницы, которые больше не существуют? Существуют ли текущие URL-адреса, которые встречаются несколько раз? Написание контента Мы помогаем клиентам создавать высококачественный контент, чтобы расширить
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO?
Является ли владелец малого бизнеса действительно опытным SEO или он потерян в сети путаницы SEO? Я бы сказал, что оба. Он знает достаточно, чтобы сделать его опасным. Я обычно вижу, что используются очень старые методы SEO и много раз черная тактика SEO. Дублированный контент и несколько URL-адресов являются популярными тенденциями, а также жирным шрифтом и заполнением ключевых слов. В то время как дублированный контент, жирные слова и ключевые слова занимают первое место в списке наиболее
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.

Вы когда-нибудь слышали этот вопрос от клиента?
«Вы знаете SEO?
Вы делаете новогодние решения для своей личной жизни, так почему бы не сделать их и для вашей профессиональной жизни?
1.jpg?
X45231"> В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Где вы проводите черту?
Что делает каждого значимым?
Какие работы вы считаете наиболее подходящими для нужд вашей компании?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи