Как выбрать писателя веб-контента в своей отрасли

  1. Многочисленные вкусы писателей
  2. Почему отраслевой опыт важен
  3. Поиск автора веб-контента
  4. Как оценить работу писателя
  5. Автор: Мелисса Маккиавелли

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Ваш сайт легко найти в поисковых системах

Ваш сайт легко найти в поисковых системах? Уделите минутку поиску в Google названия вашей компании и нескольких ключевых слов, связанных с вашими продуктами или услугами ... что случилось? Это может вас удивить, а может и не удивить, но найм автора веб-контента может стать лучшим шагом к тому, чтобы потенциальные покупатели нашли ваш сайт. Но наличие правильного автора веб-контента может иметь огромное значение в том, где ваш сайт появляется в результатах поиска, читайте дальше, чтобы знать, как и почему.

С больше половины Из всего населения мира, использующего Интернет, разумно предположить, что веб-сайт вашей компании в настоящее время является основным источником информации для текущих клиентов, потенциальных покупателей и всех, кто интересуется вашими продуктами и услугами. Технически, почти три миллиарда человек могут найти ваш сайт, верно? Ну, как вы уже знаете, не все так просто.

Но прежде чем мы расскажем о том, как улучшить вашу видимость для поисковых систем, сначала нам нужно поговорить о том, как начать с контент-аудит как часть общей стратегии. Крайне важно, чтобы оценка контента проводилась, чтобы получить полную картину того, где посетители проводят свое время, и определить возможности для улучшения. Это упражнение также полезно для установления ориентиров и целей для будущей деятельности.

Теперь перейдем к основной теме обсуждения. почти 90 процентов потребителей используют интернет-поисковые системы для принятия решений о покупке, но как они находят именно то, что ищут? Для того, чтобы ваш сайт появлялся в этих поисках, требуется опыт в поисковой оптимизации (SEO) и, в частности, в написании контента таким образом, чтобы ваш сайт было легче найти. Здесь пригодится профессиональный писатель веб-контента.

Многочисленные вкусы писателей

Существует несколько различий между копирайтером и автором веб-контента, которые необходимо учитывать при поиске. Копирайтеры, как правило, пишут с целью стимулирования действия, например щелчка или телефонного звонка, тогда как авторы веб-контента более тонко рассказывают истории, которые предоставляют ценную информацию для поднятия контента и поощрения взаимодействия с читателями.

Кроме того, авторы веб-контента, имеющие опыт в SEO, ориентируют свой контент на то, что движет результатами поиска, в то время как традиционные копирайтеры больше внимания уделяют рекламе и продажам.

Идеально найти хорошего писателя, который понимает вашу отрасль и умеет писать в Интернете. Более того, работа с кем-то, кто хорошо осведомлен о развивающихся методологиях, используемых в результатах поисковых систем, и о том, как такие сайты, как Google, ранжируют контент по качеству, частоте и стандартам, чтобы ваш контент был более заметным.

Почему отраслевой опыт важен

Оценка автора веб-контента для вашей компании или проекта должна включать в себя оценку их осведомленности о темах, имеющих отношение к вашей отрасли. Для некоторых отраслей будет достаточно универсала с солидным портфелем высококачественных работ, но для более нишевых областей, таких как технология, вам нужен опытный писатель, который специализируется на вашей теме. Мало того, что их письма передадут этот опыт, но вы будете тратить меньше времени на обучение их вашему бизнесу.

А также, когда вы начнете оценивать ресурсы и варианты, поможет оценить типы контента, который ваша компания должна производить, чтобы не отставать от тенденций в отрасли. Кто-то, кто является автором официальных документов, может не иметь навыков для создания коротких статей в блоге и наоборот.

Поиск автора веб-контента

Итак, вы знаете, что вам нужен великий писатель с опытом работы в своей отрасли и опытом SEO, но как вам найти его для своего бизнеса? Широкий поиск в Интернете может занимать много времени и может не дать именно того профессионала, который вам нужен.

Вот несколько советов, где найти авторов веб-контента:

  • Посмотрите на внутренние варианты. У вас уже есть сотрудники по разработке контента? Если это так, то использование информации, полученной в ходе аудита контента, и комплексное стратегия внедрите новые правила написания и начните отслеживать прогресс.
  • Изучите профессиональные сети (такие как LinkedIn), торговые публикации, онлайн-форумы, имеющие отношение к вашей отрасли, издательские платформы (такие как Medium.com) и связанные источники опубликованных работ, которые передают тот же тон, оригинальность и качество, которое вы хотите в своем контенте. Эти же авторы могут быть доступны для проката.
  • Найдите профессиональных писателей по найму на таких сайтах, как UpWork.com, ProFinder.com и Freelancer.com. Важно помнить, что, хотя на этих сайтах, безусловно, есть талантливые писатели, у некоторых может не быть опыта или опыта более опытного профессионала или фирмы, специализирующейся на стратегии веб-контента.
  • Воспользуйтесь преимуществами существующих ресурсов и отношений. Вы уже работаете с фирмой, которая предоставляет какие-либо услуги, связанные с маркетингом? Подумайте о расширении объема работы, чтобы включить SEO для вашего веб-сайта, редакционное планирование и разработку контента.

Как оценить работу писателя

Независимо от того, выбираете ли вы профессионала или используете фирму для производства контента, портфолио автора веб-контента должно быть оценено и проверено. Особенности могут отличаться, но в целом начните с описания того, какие критерии важны для достижения ваших бизнес-целей:

  • Отраслевые знания
  • Сильный портфель работ
  • Высокое качество письма
  • Типы контента, который они опубликовали
  • Все вышеперечисленное

Одна важная вещь, которую следует учитывать - автор веб-контента должен иметь возможность показывать хотя бы несколько примеров опубликованного контента, которые имеют высокий рейтинг в результатах поиска по ключевым словам. Это, вероятно, будет одним из главных факторов, определяющих, достигает ли ваш контент отметки и дает ли вы желаемые результаты.

В конечном итоге конечной целью является предоставление потребителям полезного и релевантного контента, который также позиционирует вас как эксперта в данной области. Содержимое, которое ваша компания производит, улучшает видимость, выделяет вас в качестве надежного авторитета и помогает создавать отношения с потенциальными и текущими покупателями, чтобы они не возвращались.

Хотите узнать больше о том, как ClickSeed разрабатывает успешные редакционные и контентные программы для клиентов? Свяжитесь сегодня ,

Кредит Фотографии: © Langstrup Фотография / Большое Фото

Автор: Мелисса Маккиавелли

Мелисса - контент-стратег и писатель с более чем 15-летним опытом работы в области маркетинга и связей с общественностью.

Больше сообщений »

Похожие

Почему SEO важен для моего бизнеса?
... как заставки и сайты социальных сетей для создания аудитории, все они указывают на главную жемчужину в вашем онлайн-арсенале: веб-сайт компании. Недостаточно создать потрясающий сайт, а затем надеяться, что люди его найдут. Что вы должны сделать, это включить элементы в дизайн сайта, которые привлекают внимание поисковых систем. Вот где ваши усилия SEO вступают в игру. Весь процесс SEO заключается в: Узнайте, какие ключевые слова для включения. Создать
Как выбрать основанную в Торонто компанию SEO для цифрового маркетинга?
... поисковая оптимизация, - это метод интернет-маркетинга, который помогает оптимизировать сайт и его содержимое, чтобы сделать его доступным для поисковых систем. На самом деле, с помощью SEO сайт может получить высокий рейтинг. Чтобы создать прочную опору, бизнес-домам онлайн необходимо воспользоваться помощью SEO, которая является частью цифровой маркетинг стратегия. Без надлежащей реализации стратегий SEO бизнес не может занимать
Как сделать технический анализ SEO?
Технический SEO-анализ - это то, чего требуют многие наши клиенты, поскольку это создает отправную точку, с которой можно оптимизировать. Наш любимый инструмент для создания технический SEO анализ это так называемый Screaming Frog SEO Spider Tool и в этом руководстве мы поможем вам получить базовые знания об инструменте, чтобы выполнить тот же анализ, что и в нашей
Как рассчитать плотность ключевых слов
На уроке ABC Что такое плотность ключевых слов мы говорили о плотности ключевых слов и их полезности в SEO-активности на странице. Но как рассчитать плотность ключевых слов? В этом уроке мы видим два онлайн-инструмента. Этот инструмент (доступно здесь ) дает возможность рассчитать плотность ключевых слов, начиная
Как работает SEO и почему это важно для вашего сайта по недвижимости?
Прежде чем начать, мы должны принять во внимание кое-что очень важное: в настоящее время в Интернете насчитывается более 60 триллионов отдельных страниц, и их число постоянно растет, поэтому мы уже можем представить, насколько сложно добиться успеха в результатах поиска, когда мы сталкиваемся с виртуальным перенаселением содержания такой величины. Но еще не все потеряно. Хотя это не простая задача, есть несколько способов убедиться, что наш сайт занимает хорошую позицию в результатах
Как мне написать хорошие SEO тексты?
... как создать идеальный SEO-текст для своего сайта"> Часто компании и владельцы частных сайтов сталкиваются с вопросом, как создать идеальный SEO-текст для своего сайта. (Краткий) ответ: Хорошие тексты для поисковых систем написаны специально для читателей, а не только для веб-сканеров и роботов. Это больше о редакционных веб-текстах, чем SEO-текстах с ключевыми словами . В следующей статье показано, почему высококачественный онлайн-текст
Лучшие бесплатные SEO инструменты 2016
... поисковой системы, который будет измерять скорость вашего сайта и предлагать полезные советы, чтобы поторопить сайт? Тогда GTMetrix может стать инструментом для рассмотрения. GTMetrix В отчете рассказывается, как загружается ваш сайт, и вы можете определить узкие места. Это очень хороший инструмент для тестирования производительности вашего сайта, так как основные атрибуты GTMetrix абсолютно бесплатны.
Как создать SEO-дружественные редиректы
Вы слышали об удивительном ресторане в соседнем городе. Вы одеваетесь, хватаете друзей и едете туда, ожидая фантастической еды после прочтения нескольких восторженных отзывов. Когда вы подъезжаете, здание темное и на двери есть табличка. Там написано: «Мы переехали!» К сожалению, нового адреса нет в списке, и теперь вы все немного раздражены и голодны. Таким образом, вы просто забыли свои первоначальные планы и отправились в ближайшую закусочную.
Как Быть Успешным Менеджером Учетной записи SEO
Ваши глаза загораются, когда вы говорите о SEO или последних достижениях в области интернет-маркетинга и веб-технологий? У вас есть врожденное любопытство к отрасли?
Как стать хорошим SEO?
Как стать поисковым оптимизатором? Я хотел бы продолжить этот интересный вопрос сегодня. Как я стал SEO Я был студентом третьего семестра в LMU Мюнхен, история и археология. В то время я подарил моей сестре футболку с самопечатанием на Рождество. После того, как я заказал его, я получил электронное письмо, в котором Spreadshirt объявил, что я могу создать свой собственный магазин футболок и зарабатывать деньги без особых знаний HTML. Сказано - сделано. Я всегда хотел сделать
Как выиграть в локальной SEO оптимизации через контент
... как конкретный вариант базовой формулы поисковой оптимизации, и всем нужен местный SEO , Если у вас его нет, вам не хватает невероятно целевой аудитории, а также сильного местного присутствия - и то, и другое жизненно важно для успеха любого бизнеса. Ключом к локальной переменной SEO является оптимизированная целевая страница. Когда дело доходит до создания целевой страницы, которая выбивает мяч из парка, есть очень

Комментарии

Почему SEO важен для вас?
Почему SEO важен для вас? В современном цифровом обществе, где большинство компаний имеют веб-сайты и невероятное количество людей используют поисковые системы, такие как Google, для поиска продуктов и услуг, нет более эффективного и экономически эффективного способа продвижения на рынок. Когда я начал заниматься SEO в 1998 году, я придумал концепцию «Не думаю , что нет» , она говорит о том, насколько важен SEO, особенно сегодня. Как вы
Почему SEO важен для вашего бизнеса?
Почему SEO важен для вашего бизнеса? Теоретически, вы можете повлиять на размещение вашей компании в результатах поисковых систем, следуя рекомендациям SEO. Проблема заключается в том, что Google считает «релевантным». Многие материалы могут иметь отношение к одной и той же теме. Так как же Google решает, что будет первым? Вот где это становится интересным. Есть множество статей о том, как сделать SEO, но это требует времени и таланта, чтобы справиться с этим.
Как я могу интегрировать кампании в социальных сетях со всем остальным в маркетинге, включая поиск?
Как я могу интегрировать кампании в социальных сетях со всем остальным в маркетинге, включая поиск? Прочитайте этот пост для ответов! Давайте сначала обойдемся без фундаментального вопроса - влияют ли социальные сети на маркетинг? Да, социальные сети имеют значение - спросите Tiny Prints и Feeding America! Возможно, вы видели MediaPost о совместном исследовании BrighteEdge и Twitter о 47-процентном увеличении рейтинга Tiny
Почему блог важен для нового SEO?
Почему блог важен для нового SEO? Стратегия создания веб-контента: Для Google контент имеет первостепенное значение, все происходит для создания качественного контента, который полезен и ценится пользователем. Google ищет удовлетворение пользователей, а пользователь ищет качественный контент, поэтому, если мы предоставим такой контент, Google оценит его в форме улучшения позиционирования. Как и на статическом коммерческом
Почему ALT Text важен?
Почему ALT Text важен? Альтернативный текст используется для описания содержимого изображения для ботов, а также в качестве руководства для людей с ослабленным зрением, которые на самом деле не могут видеть изображение. При написании ALT-текста ваших изображений имейте в виду следующее: Не используйте тире в вашем альтернативном тексте. Пишите нормально и постарайтесь в двух словах описать, о чем идет речь. Используйте ключевые слова, которые имеют
Почему инструмент проверки рейтинга SERP важен для вашего SEO?
Почему инструмент проверки рейтинга SERP важен для вашего SEO? Одна из главных целей каждого владельца сайта - попасть на первую страницу результатов поиска Google. Рейтинг SERP (Страница результатов поисковой системы) очень важен, поскольку большая часть трафика поступает из поисковых систем. Другими словами, если ваш рейтинг в SERP хорош, вы можете ожидать увеличения
Как вы думаете, почему Моз стал таким успешным?
Как вы думаете, почему Моз стал таким успешным? Я думаю, что было три главных ключа к нашему раннему успеху: 1) Сроки - мы вышли на рынок программного обеспечения и инструментов для SEO, поскольку индустрия быстро росла и в то время, когда Google и другие движки скрывали много данных (например, PageRank, команда link: команда и т. Д.). В области инструментов было мало крупных игроков, и большая часть программного обеспечения была очень любительской
Как вы думаете, почему Google дает вам возможность устного поиска?
Как вы думаете, почему Google дает вам возможность устного поиска? Они собирают кучу данных о естественной речи и речи . Google Glass Например, в основном голосовым управлением. Таким образом, семантический поиск (и, соответственно, то, как SEO должен работать), учитывает контекст, а также значение вашего поискового запроса. Раньше это был просто текст привязки и ссылки, связанные друг с другом, которые боты Google использовали
Хотите знать, как выбрать лучшие ключевые слова из этих 66670, перечисленных в отчете?
Хотите знать, как выбрать лучшие ключевые слова из этих 66670, перечисленных в отчете? Используйте фильтры, чтобы найти условия поиска, которые соответствуют вашим запросам. Сохраните ключевые слова, которые вам нравятся и которые вы хотите использовать на своем веб-сайте, экспортировав их в Keyword Analyzer. Это своего рода ящик, где вы собираете все ключевые слова, которые
Итак, как мы можем определить, смогут ли потенциальные кандидаты на работу профессионально обработать эти порой расстраивающие запросы?
Итак, как мы можем определить, смогут ли потенциальные кандидаты на работу профессионально обработать эти порой расстраивающие запросы? Мы заставляем их делать неудобные вещи как часть процесса интервью! Например, мы однажды взяли интервью у кандидата, который прибудет через борзую. И хотя мы хорошо знаем о проблемах, связанных с этим видом транспорта, мы отказались предложить дополнительные интервалы времени для собеседования - просто чтобы посмотреть, как он справится с трудностями.
2. Как правильно выбрать ключевые слова для таргетинга?
2. Как правильно выбрать ключевые слова для таргетинга? Планировщик ключевых слов Google Конкуренты Урок 3. Как Google определяет порядок результатов поиска? Начните здесь: 3 вещи, которые вы должны будете следовать этому руководству по SEO 17 Методы поисковой оптимизации (SEO) Содержание Шаг 1: тег заголовка Шаг 2. Описания META Шаг 3. Создание контента Шаг 4. Добавьте внутренние ссылки Шаг

О случилось?
Почти 90 процентов потребителей используют интернет-поисковые системы для принятия решений о покупке, но как они находят именно то, что ищут?
У вас уже есть сотрудники по разработке контента?
Вы уже работаете с фирмой, которая предоставляет какие-либо услуги, связанные с маркетингом?
Хотите узнать больше о том, как ClickSeed разрабатывает успешные редакционные и контентные программы для клиентов?
Но как рассчитать плотность ключевых слов?
Поисковой системы, который будет измерять скорость вашего сайта и предлагать полезные советы, чтобы поторопить сайт?
У вас есть врожденное любопытство к отрасли?
Как стать хорошим SEO?
Как стать поисковым оптимизатором?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи