Как выиграть в локальной SEO оптимизации через контент

  1. Переменные
  2. Примеры в действии
  3. Как это сделать

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Сегодня у нас есть специальный гостевой пост от Джулии Маккой, исполнительного директора Express Writers.

Есть много способов, которыми контент чрезвычайно полезен для ранжирования в Google, но одна надежная возможность ранжирования - через оригинальные, хорошо написанные локальные оптимизированные по ключевым словам целевые страницы. Если, например, кто-то должен был искать «сантехника для ванной комнаты в Атланте», хорошо написанная целевая страница из 800 слов для веб-сайта сантехника в Атланте, посвященная сантехнике в ванной комнате, могла бы стать вершиной результатов.

Другие технические SEO-элементы, полезные по-своему, не приближаются к мощности локально оптимизированной целевой страницы для локального ранжирования в поисковой выдаче. Давайте рассмотрим это немного.

Итак, формула локального успеха выглядит примерно так:

Контент + оптимизация = локальный выигрыш SEO

Переменные

Вы знаете, почему я ненавидел математику в школьные годы? Это было потому, что почти в каждом уравнении были переменные. Если вы не поняли основную формулу и переменные, вы не собирались сдавать экзамен. Локальная оптимизация SEO похожа. Это как конкретный вариант базовой формулы поисковой оптимизации, и всем нужен местный SEO , Если у вас его нет, вам не хватает невероятно целевой аудитории, а также сильного местного присутствия - и то, и другое жизненно важно для успеха любого бизнеса.

Ключом к локальной переменной SEO является оптимизированная целевая страница. Когда дело доходит до создания целевой страницы, которая выбивает мяч из парка, есть очень простая формула, которую вы можете использовать:

Ключевые слова длинного хвоста = местные ключевые слова = возможности ранжирования

Локально ориентированные ключевые слова также называются вашими ключевые слова длинного хвоста , который часто легко быстро оценить (из-за низкого уровня конкуренции), если вы используете один из любимых элементов рейтинга Google: оригинальную, хорошо изученную, целевую страницу с минимальным количеством слов в 800 слов.

В соответствии с Часы поисковой системы ключевые слова с длинным хвостом автоматически помещают вас в категорию поискового рейтинга с одним хитом, потому что по своей природе они имеют меньшую конкуренцию. В отличие от «основных ключевых слов… у них нет такого взгляда». Таблица первой страницы Google имеет всего 10 мест. Вы можете в основном RSVP свое место на местном уровне, используя ключевые слова с длинным хвостом.

Примеры в действии

Мы можем говорить о выигрыше в локальной оптимизации SEO через контент, который мы хотим, но это ничего не значит без доказательств, подтверждающих это. Давайте сравним плохой пример с хорошим. Вот пример плохо локально оптимизированной целевой страницы:

Во-первых, сама целевая страница содержит менее 100 слов - они используют текст нижнего колонтитула (в разделах «О программе»), чтобы увеличить общее количество слов, но это только означает, что содержимое будет дублироваться на нескольких страницах.

Во-вторых, на этой странице мало что улучшило бы их местный рейтинг. Текст целевой страницы - это идеальное место для предложения естественно размещенных длинных ключевых слов и привлекательной информации о бизнесе, в том числе о том, почему зритель должен щелкнуть в разделах «О нас» или «Услуги». Один абзац текста на этой странице не делает никакой справедливости. Просто не хватает информации (или выделенного пространства для контента), чтобы поисковая система могла получить хороший рейтинг.

Теперь вот пример хорошо написанной целевой страницы, ориентированной на локальную среду:

Что делает эту страницу локальным победителем SEO? Содержание. Посмотри на копию. Это актуально, привлекательно, информативно, инклюзивно и содержит оптимизацию ключевых слов и длинных хвостов. Это не скудно на счет слов тоже.

Содержание этой целевой страницы уникально. Он не дублируется на всем сайте, и поисковикам хватит мяса, чтобы вонзить свои зубы и оценить. Вот как вы выигрываете на местном уровне SEO и занимаете одно из этих 10 желанных мест на странице результатов поиска Google.

Как это сделать

Очевидно, что вы можете нанять команду экспертов для создания выигрышной целевой страницы. Это разумный шаг и инвестиции, которые сэкономят ваше время и деньги, а также обеспечат правильную среду для повышения конверсии и продаж. Но что еще вы можете сделать? Согласно Мозу, существуют простые методы оптимизации, которые могут выиграть сильные локальные рейтинги:

  1. Оптимизируйте свои теги. Теги заголовков, заголовки H1, alt-теги и мета-описания являются важными компонентами в формуле SEO. Чтобы выиграть на местном уровне, одно простое дополнение ко всем этим тегам может оказать огромное влияние: добавить свой город и штат.
  2. Обратите внимание на URL. Там нет настройки вашего сайта. Это установленный адрес. Изменения - неважно, насколько они незначительны - будут катастрофическими на каждом уровне. Но вы можете настроить URL-адреса других страниц на вашем сайте, чтобы добавить информацию о городе и штате.
  3. Планируйте свой контент для локальной оптимизации. Хороший контент - ключ к поисковому рейтингу. Один очень простой способ оптимизировать локально - встроить информацию о вашем городе / штате в ваш контент. Не забудьте построить его естественно, хотя. Сильный копирайтер или агентство может быть хитрым инструментом в этой области.
  4. Вставить карту Google. Моз отмечает, что включение встроенной Карты Google важно для вашей локальной стратегии SEO, но крайне важно сделать это правильно. Не просто вставьте карту, которая указывает на ваш адрес. Вместо этого вставьте карту, которая указывает на фактическую Локальный список Google Plus , Это гораздо эффективнее.
  5. Подними свои цитаты. Моз также отмечает, что местные цитаты важны для улучшения вашего рейтинга. Цитаты обычно называют информацией NAP. Они включают в себя ваше имя, адрес и номер телефона. Google ожидает, что эта информация будет на вашем веб-сайте и на других важных сайтах, таких как Yelp, социальные сети и т. Д. Если ваша информация не распространяется, это действительно может повредить рейтингу вашего бизнеса.

Ядром вашей целевой страницы является ваш контент. Оптимизация этого контента для локального SEO с использованием ключевых слов с длинным хвостом удивительно проста, но есть и подводные камни, такие как принудительная вставка ключевых слов и дублированный контент, которых вам следует избегать. По мере того, как вы повышаете свой местный рейтинг, обязательно включите в него советы, которыми мы поделились, и не бойтесь обращаться за помощью к эксперту.

Об авторе:

Джулия Маккой   является генеральным директором   Экспресс Писатели   агентство онлайн-копирайтинга, которое она основала в 2011 году, с тысячами веб-страниц, написанных на сегодняшний день, и более 50 талантливых авторов в команде Джулия Маккой является генеральным директором Экспресс Писатели агентство онлайн-копирайтинга, которое она основала в 2011 году, с тысячами веб-страниц, написанных на сегодняшний день, и более 50 талантливых авторов в команде. Ее страсть - копирайтинг, SEO и все, что к этому относится.

Похожие

SEO
... вая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов"> SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован, можно считать тот, который попадает в топ-3 органических результатов
Как сделать технический анализ SEO?
... это то, чего требуют многие наши клиенты, поскольку это создает отправную точку, с которой можно оптимизировать. Наш любимый инструмент для создания технический SEO анализ это так называемый Screaming Frog SEO Spider Tool и в этом руководстве мы поможем вам получить базовые знания об инструменте, чтобы выполнить тот же анализ, что и в нашей повседневной работе.
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
SEO копирайтинг
... как умение человека, обладающего всеми тремя необходимыми SEO-характеристиками - писательским, маркетинговым и техническим. Я считаю это одним из важнейших навыков, которые вы должны иметь, если собираетесь начать заниматься SEO для компании или для себя. Это где я начал. В этом курсе я буду отличать SEO копирайтинг от обычного копирайтинга. Уроки также расскажут вам, как сделать небольшие различия, которые делают его мощным и критическим. Уроки включают в
SEO консультант
... внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты. SEO-консультация эффективна в получении трафика на
SEO отчеты
... этому каждый SEO-отчет специально адаптирован к вашим требованиям, чтобы предоставить то, что вам нужно, чтобы помочь вашему веб-сайту достичь оптимального рейтинга в Google и максимально возможных результатов. «Отличная работа - очень практичная в своем подходе, очень четкая и чрезвычайно всеобъемлющая». Найджел Моррис, директор по маркетингу, Beta Distribution plc Не существует фиксированной цены и универсального SEO-решения, поскольку ваши требования будут зависеть
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
SEO пакеты 2019 - многоязычные SEO пакеты
Поисковая оптимизация (SEO) имеет жизненно важное значение для расширения вашего онлайн-бизнеса. Это означает, что вам нужно получить лучшие услуги SEO по правильным ценам, которые привлекают большинство клиентов по самым низким ценам. Вы можете начать с расширения клиентской базы и увеличения продаж, приобретая экономичные пакеты SEO. Различные типы представленных SEO-пакетов основаны на количестве ключевых слов и ключевых фраз, для которых будет оптимизирован ваш сайт, и первых страницах
SEO Компания Великобритания - Position1SEO
... как местоположение вашего магазина, реклама в витринах и отличный дизайн. Подобные вещи тоже нужно продумывать в Интернете, но вместо того, чтобы использовать физическое местоположение, чтобы быть замеченным, вам нужно практиковаться эффективно SEO , Вы не ожидаете, что начнете бизнес, если разместите свой магазин посреди пустынного поля, и это эквивалентно веб-сайту без SEO. Применение SEO для малого бизнеса на вашем сайте -
SEO для YouTube:
... вость, что YouTube произвел революцию в том, как получить доступ к видеоконтенту на любую тему в любой нише. Демократичная и доступная, эта потоковая платформа позволяет любому производить видео которые можно увидеть повсюду в мире, если они имеют доступ к Интернету. Столкнувшись с гигантскими цифрами, как в производстве, так и в ежедневной аудитории контента,

Комментарии

Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO? Мы могли бы помочь с бесплатный онлайн маркетинговый аудит , SEO услуги в и из Бирмингема или сделанная на заказ цитата для вашего бизнеса.
В действительности, какое это имеет значение, сколько посетителей зашло на ваш сайт, или как это число сравнивается с предыдущими месяцами или годами?
В действительности, какое это имеет значение, сколько посетителей зашло на ваш сайт, или как это число сравнивается с предыдущими месяцами или годами? Будет ли владелец обычного магазина праздновать успех, он видел устойчивый рост шага, но продавал все меньше и меньше товаров? Конечно, нет. Реальным измерением успеха будет оборот и прибыль. Тот же принцип может и должен применяться к веб-сайтам. Конечно, не все сайты имеют одинаковую цель онлайн-продаж или получения дохода, но
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году?
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году? Я написал пост с изложением некоторых моих прогнозов на год: https://moz.com/blog/10-predictions-for-2016-in-seo-web-marketing , В частности, я думаю, мы увидим, что Google будет потреблять больше поискового трафика, который раньше использовался для обычных веб-результатов, больше влияния соцсетей на
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего?
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего? Заработайте около $ 7500 за одну продажу! Я считаю, что лучшие и эффективные инструменты SEO экономят время, энергию, деньги и в два-три раза больше трафика вашего сайта . В этом посте вы получите 5 лучших инструментов SEO, которые могут сделать все это и многое другое. В соответствии
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг?
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг? Две стороны SEO Джо Холл написал опровержение говорить о том, что нашей работой в качестве SEO должно быть только SEO, ссылаясь на некоторые замечательные примеры из практики «чисто SEO» - таких как перенаправления, структура URL, проверка кода на полном AJAX-сайте и очистка Panda / Penguin. Статья Джо не
Как сделать локальный SEO в вашем бизнесе?
Как сделать локальный SEO в вашем бизнесе? Я расскажу вам несколько советов или подсказок о том, как вы можете позиционировать свой веб-бизнес на местном уровне. Всегда используйте один и тот же NAP NAP, соответствует имени, адресу и номеру телефона. Вы должны использовать одни и те же данные на всех рекламируемых страницах, поэтому Google поймет, что это один и тот же бизнес. Укажите название города или населенного пункта, в котором расположен
Как это поддерживает ваши меры SEO?
Как это поддерживает ваши меры SEO? Допустим, вы ищете сайты, которые упоминают вашу конкуренцию, но не учитывают ваш бизнес. С NerdyData.com вы можете искать URL ваших конкурентов, не указывая свой собственный. Как только вы нашли все сайты, которые ссылаются на ваших конкурентов, вы можете связаться с ними и предложить свой контент для последующего включения. Как и в случае с уже упомянутыми обратными ссылками, ссылки на эти страницы повышают ваше доверие к вам как к заслуживающему
Не знаете, как это сделать?
Не знаете, как это сделать? Возможно, вы знаете о Alexa , Конкурировать а также Quantcast - компании высшего класса, которые также регистрируют данные о трафике и подсчитывают ранги.
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным?
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным? ОАО, современный способ сделать SEO? Игры в слова, красивые сокращения ... и ... вот и все GD Star Rating загрузка
Но как это сделать?
Но как это сделать? Это легко Получив доступ к ahrefs, перейдите на вкладку « проводник по ключевым словам », как показано на рисунке ниже: После выбора этой опции вы поместите слово, на которое хотите сфокусироваться,
Это приводит к таким идеям, как «Если я создаю три веб-сайта для своего бизнеса, и все они ссылаются друг на друга, это будет хорошо для моего веб-сайта из-за дополнительных ссылок, верно?
Это приводит к таким идеям, как «Если я создаю три веб-сайта для своего бизнеса, и все они ссылаются друг на друга, это будет хорошо для моего веб-сайта из-за дополнительных ссылок, верно?» Неправильно. Каждый раз, когда создается новый сайт, он похож на новорожденного: нет связей, нет авторитета. Ссылка с нового сайта по сути бесполезна для вашего сайта по сравнению с ущербом, который вы наносите своему сайту, разделяя его потенциальный авторитет. «Просто скажи нет»

Все еще задаетесь вопросом, будет ли ваш сайт оптимизирован для SEO, или задаетесь вопросом, как построить стратегию SEO?
В действительности, какое это имеет значение, сколько посетителей зашло на ваш сайт, или как это число сравнивается с предыдущими месяцами или годами?
В действительности, какое это имеет значение, сколько посетителей зашло на ваш сайт, или как это число сравнивается с предыдущими месяцами или годами?
Будет ли владелец обычного магазина праздновать успех, он видел устойчивый рост шага, но продавал все меньше и меньше товаров?
И я должен спросить вас, как эксперта по SEO, какие тенденции вы прогнозируете в SEO в этом году?
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего?
Есть профессионалы SEO, которые не хотят адаптироваться, которые не хотят видеть SEO как маркетинг?
Как сделать локальный SEO в вашем бизнесе?
Как это поддерживает ваши меры SEO?
Не знаете, как это сделать?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи