Лучшие инструменты SEO для маркетологов в социальных сетях

  1. Лучший инструмент для анализа обратных ссылок
  2. Лучший новый инструмент
  3. Лучший инструмент исходного кода
  4. Лучший веб-сканер
  5. Лучший инструмент для анализа производительности
  6. Лучший аналитический инструмент
  7. Самый универсальный инструмент

Наша коммерческая группа Artmisto.net

В быстром запросе Новостей Google от августа 2017 года гигант поисковой системы перечисляет более 2,4 миллиона результатов для поискового запроса: «SEO», включая несколько немецких. Потому что без поисковой оптимизации это невозможно, если вы хотите, чтобы ваши страницы появлялись на первых местах в рейтинге Google и, таким образом, были найдены. В настоящее время в предмете используется целая индустрия, которая постоянно придумывает новые диссертаций и совет по всем разновидностям SEO приходит.

Но поисковый маркетинг, вероятно, один из них Маркетинговые практики, которые в настоящее время наиболее неправильно поняты быть. Как это Зак Рамдани SEO-эксперт Hootsuite говорит: «У многих маркетологов есть SEO-подобные идеи об озоне - они знают, что это важно, но на самом деле они этого не понимают».

Так что же такое SEO и почему это важно?

Ramdani, SEO профессионал в Hootsuite объясняет: «SEO - это то, чтобы ваш контент видели правильные люди». Их контент должен быть обнаружен, чтобы другие могли его найти и поделиться им органично.

Чтобы убедиться, что ваш контент виден и доступен, мы спросили Ramdani о лучших доступных инструментах SEO.

Бонус : узнайте, как создать стратегию для социальных сетей и оптимизировать свое присутствие в социальных сетях с помощью Hootsuite, в нашем пошаговом руководстве.

Лучший инструмент для анализа обратных ссылок

Ahrefs

Ahrefs - это инструмент анализа обратных ссылок, то есть он ищет в Интернете отношения между двумя веб-сайтами. Обратная ссылка - это ссылка, которая ведет с одного веб-сайта на другой, и индикатор достоверности для поисковых систем. В нашем блоге Hootsuite мы хотим дать ссылку на заслуживающие доверия источники информации, и мы желаем наоборот.

Основной аргумент в пользу Арефа в соответствии с Рамадани: инструмент является всеобъемлющим и содержит самая большая база обратных ссылок в мире , Введите любой URL в Обозреватель сайта а. В результате вы увидите все обратные ссылки на рассматриваемой странице, а также некоторые полезные показатели SEO. Например, насколько сложно на самом деле показываться в топ-результатах поиска Google с определенным поисковым термином.

Лучший новый инструмент

График LSI

LSI Graph - отличный новый инструмент SEO, единственный с «скрытой функцией семантического индекса» - также известный как «генератор поисковых слов». LSI Graph определяет релевантные термины на основе тем, связанных терминов и поисковых запросов Google по этим терминам.

Используя LSI Graph, вы можете находить популярные и похожие запросы. Это полезно, если вы исследуете нишевую тему или ищете новые темы для написания.

Рамдани проверил платформу с поиском «Как завоевать больше последователей Instagram». Предлагаемые результаты для связанных терминов включают «быстрый и бесплатный», «взлом», «головокружение» и «немедленный».

Поэтому люди ищут быстрые и простые способы получить больше последователей Instagram. В Hootsuite мы используем эти результаты, чтобы объяснить, почему покупка подписчиков в Instagram, вероятно, не является одной из лучших идей.

Лучший инструмент исходного кода

NerdyData.com

NerdyData.com проверяет техническую структуру сайтов. Вместо поиска слов, NerdyData.com проверяет исходный код. Например, вы можете искать URL-адреса изображений, подключаемые модули, теги заголовков, метаданные или любой другой шаблон в исходном коде.

Как это поддерживает ваши меры SEO? Допустим, вы ищете сайты, которые упоминают вашу конкуренцию, но не учитывают ваш бизнес. С NerdyData.com вы можете искать URL ваших конкурентов, не указывая свой собственный. Как только вы нашли все сайты, которые ссылаются на ваших конкурентов, вы можете связаться с ними и предложить свой контент для последующего включения.

Как и в случае с уже упомянутыми обратными ссылками, ссылки на эти страницы повышают ваше доверие к вам как к заслуживающему доверия источнику - и это в конечном итоге окупает вашу позицию в рейтинге поиска.

Лучший веб-сканер

Кричащая лягушка SEO Spider

Сканер Screaming Frog SEO Spider анализирует структуру веб-сайтов и ищет сходства в SEO - например, путем определения заголовков страниц и метаданных, которые являются слишком длинными или слишком короткими или дублируются на странице. Это делает лягушку отличным инструментом SEO-аудита, который также может быть полезен для определения ключевых слов на веб-сайте и для конкурентного анализа.

Поместите Screaming Frog на страницу, и он будет искать ключевое слово или файл, который вы ищете. Пример: как Hootsuite достиг 15 миллионов пользователей нашей веб-команде пришлось изменить количество пользователей на каждой странице Hootsuite с 10 до 15 миллионов. Ручное изменение каждой страницы заняло бы недели. Вместо этого команда заказала «Кричащую лягушку» по индивидуальному запросу. И уже веб-сканер определил каждую страницу с указанием «10 миллионов».

Лучший инструмент для анализа производительности

WebpageTest.org

С помощью инструмента WebpageTest.org вы можете проверить производительность веб-сайта и особенно его время загрузки. WebpageTest.org предоставляет проверку скорости, которая может быть выполнена из разных мест по всему миру, на разных серверах и на разных скоростях соединения. Вы даже можете протестировать устройство, которое обращается к вашему сайту. Затем инструмент отобразит проблемы, из-за которых ваш сайт заряжается слишком медленно. И вы научитесь их решать.

И вы научитесь их решать

WebpageTest.org особенно полезен с точки зрения SEO, потому что скорость загрузки страницы играет роль в рейтинге страниц алгоритма Google. Так что, если вы сократите время загрузки вашего сайта по всему миру, ваш контент будет обнаружен гораздо проще.

Лучший аналитический инструмент

Google Analytics

Google Analytics позволяет детально отслеживать трафик веб-сайта и дает вам целостное представление о вашей поисковой оптимизации. Вы узнаете, как люди заходят на ваш сайт и что они там делают, когда они там.

Вы можете увидеть, какие ключевые слова используются для навигации по страницам и какой рейтинг вы занимаете по конкретным ключевым словам - ключевой показатель эффективности. Используйте Google Analytics, чтобы получить обзор поведения пользователей вашего сайта и оценить, насколько эффективна ваша работа по SEO.

Google Keyword Planner

С помощью Планировщика ключевых слов Google вы получаете «данные из первоисточника», объясняет Рамдани. Большое преимущество: данные поступают непосредственно из поисковой системы Google, где страницы конкурируют за рейтинг и видимость. Ближе к нему не работает.

Введите ключевое слово или фразу в инструмент. Затем Google сгенерирует полезную статистику для вашей стратегии SEO: ежемесячный объем поиска, конкуренция и даже предложения по темам, о которых вы, возможно, даже не задумывались.

Используйте термины, которые имеют высокий рейтинг. Это облегчает поиск вашего контента. Например, одна из ключевых фраз для статьи на подписи в Instagram может включать:

Возьмите самые популярные ключевые слова и используйте их в своем посте, чтобы сделать их максимально дружественными для SEO - здесь: «Подписи к Instagram» и «Подписи» ,

Самый универсальный инструмент

SEMrush

По словам Рамдани, SEMrush - самая универсальная платформа для SEO. Он предоставляет анализ обратных ссылок, отслеживание местоположения и мониторинг бренда, идеи SEO и многое другое. И это значительно дешевле, чем у некоторых конкурентов.

SEMrush предлагает онлайн обучающие видео, чтобы вы начали.

Одна из лучших функций? Поиск по ключевым словам. Используя SEMrush, вы можете определить ключевые слова в каждом географическом регионе и на разных устройствах и выяснить, какие местные конкуренты используют вашу поисковую оптимизацию.

Используйте Hootsuite, чтобы отслеживать, когда и где ваш контент в социальных сетях виден и доступен. Взаимодействие, взаимодействие и понимание - Hootsuite позволяет вам управлять всеми действиями в социальных сетях в одном месте. Попробуй это сейчас.

Узнать больше

Похожие

SEO
SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован,
Лучшие сео инструменты
DOitSEO владеет всеми лучшими инструментами SEO, и мы знаем, как их использовать. Хотите посмотреть, как работает DOitSEO? Смотрите нашу информативную демонстрацию, доступную на нашей домашней странице. За нашим проприетарным программным обеспечением для SEO стоит множество технологий. Наше демонстрационное видео объясняет процесс SEO в сжатой и понятной форме. Посмотрев наше демонстрационное
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
SEO консультант
... для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты. SEO-консультация эффективна
Русский SEO
В ExtraDigital мы имеем большой опыт работы с Яндексом, который является ведущей поисковой системой в России и на других рынках кириллицы. Яндекс - лучшая SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться.
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
Анализ SEO
... для оценки каждого веб-проекта с точки зрения SEO"> SEO-анализ обычно является отправной точкой для оценки каждого веб-проекта с точки зрения SEO. Все, что нам нужно, - это доменное имя веб-сайта, наш хорошо заполненный набор инструментов, наши знания, приобретенные за многие годы интенсивного использования, и несколько часов времени. Это ничем не отличается от посещения врача, который дает вам полный обзор и рассматривает все ваши ценности. В этом случае мы являемся своего рода врачом для
Лучшие бесплатные SEO инструменты 2016
... инструмент? Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего? Заработайте около $ 7500 за одну продажу! Я считаю, что лучшие и эффективные инструменты SEO экономят время, энергию, деньги и в два-три раза больше трафика вашего сайта . В этом посте вы получите 5 лучших инструментов SEO, которые могут сделать все это и многое другое.
Лучшие стратегии для социальных закладок в SEO
... лучший результат SEO. Они, вероятно, собираются предназначаться для любого спама, который связан с социальными закладками. Получить себе кучу аккаунтов Вот где черная шляпа встречается с серой шляпой, когда дело доходит до такого рода SEO. Во-первых, вы должны знать, что Google замечает, если у вас более одной учетной записи Facebook. Вы можете установить сотни бесплатно, если хотите, но Google знает, что игнорирует вас по большей части, потому что

Комментарии

Как это связано с SEO в социальных сетях?
Как это связано с SEO в социальных сетях? Еще раз, это сводится к движению. Больше осведомленности о вашем бизнесе через социальные сети = больше посещений вашего сайта и больше возможностей для конверсий. То, как люди взаимодействуют с вашим контентом, когда они попадают на ваш сайт, определяет ваш рейтинг в поиске. Как превратить узнаваемость бренда в конверсии:
Как SEO работает в социальных сетях?
Как SEO работает в социальных сетях? Контент, размещенный в социальных сетях, не сканируется роботами Google. Сообщения в социальных сетях не возвращаются, если пользователь вводит в Google ряд ключевых слов. Видимость этого содержимого осуществляется тремя способами: Из вашей ленты новостей, если вы подписаны на аккаунт
Что насчет основ SEO в социальных сетях?
Что насчет основ SEO в социальных сетях? Google подтвердил, что они рассматривают ссылки с Facebook и других сайтов социальных сетей как фактор, но степень, в которой они повысят ваш рейтинг, подлежит обсуждению. Маловероятно, что ваша страница в Facebook с 23 подписчиками принесет вам большую пользу в том, что касается поисковых систем. Не сдавайтесь, социальные сети могут быть отличным способом оставаться на связи с вашими клиентами. Сделайте это актуальным и не публикуйте фотографии
Какие инструменты SEO вы предпочтете?
Какие инструменты SEO вы предпочтете? Сообщите нам в разделе комментариев. Автор: Викрам Раут Привет, я полный блоггер и SEO Geek, который любит рассказывать о SEO, WordPress, блогах и электронной коммерции в своем блоге Pixxelznet. Он верит в то, чтобы помогать другим всеми возможными способами. Связаться с ним на: щебет , Google + ,
Ищете отличный инструмент для проверки обратных ссылок?
Ищете отличный инструмент для проверки обратных ссылок? Когда дело доходит до SEO, вы должны вести подробный отчет о том, как веб-сайты ссылаются на вас и какие обратные ссылки вы заработали. Важно выяснить источники обратных ссылок, которые вы получаете в своем блоге, поскольку существует множество веб-сайтов Sammy, которые могут ссылаться на вас и в конечном итоге могут повлиять на рейтинг вашего веб-сайта вместо того, чтобы помочь повысить рейтинг. Поэтому крайне важно быть
Итак, что произойдет, если ваш бизнес окажется в центре последних новостей или в социальных сетях?
Итак, что произойдет, если ваш бизнес окажется в центре последних новостей или в социальных сетях? Играть круто Покажите юмор или смирение - или оба - в зависимости от того, беззаботная ли это проблема. На самом деле это ничем не отличается от того, что ты появляешься в офисе и тебе говорят, что твоя рубашка наизнанку. Худшее, что вы можете сделать, это паника; всегда лучше кататься с ударами. Подумайте о римских оригиналах и #TheDress. После того, как фотография платья
Разве вы не хотите, чтобы ваши профили в социальных сетях занимали место в Google и были связаны с вашим сайтом?
Разве вы не хотите, чтобы ваши профили в социальных сетях занимали место в Google и были связаны с вашим сайтом? Атрибут nofollow (как нам сказали) «испаряет» Pagerank, который ваша страница должна «пожертвовать» другим страницам в Интернете, и не передает потенциально позитивные «сигналы» на другую страницу. Ваш веб-сайт не получает никакой выгоды от применения nofollow к ссылкам на профили в социальных сетях, и если вы применяете атрибут rel = nofollow к таким ссылкам, то и ваши
Или почему они получают больше любви в социальных сетях?
Или почему они получают больше любви в социальных сетях? Обычно вы можете получить эти данные аудит каждого сайта ваших конкурентов , но это может занять часы, если не дни. Итак, я думал, что сделаю вашу жизнь немного проще, автоматизировав весь этот процесс для вас. Как вы уже знаете, я выпустил бесплатный анализатор сайта Несколько месяцев назад это показало вам,
Успешны ли определенные кампании в социальных сетях?
Успешны ли определенные кампании в социальных сетях? Обратные ссылки растут на вашей собственной странице? А что делает конкурента лучше тебя? Для просмотра фан-страниц Facebook мы рекомендуем это Бесплатный инструмент Likeoholic , Увеличьте свой успех с помощью диагностического инструмента SEO: DiagnoSEO
Хотите оптимально начать с SEO и вы ищете опытную сторону для аутсорсинга ваших блогов и / или социальных сетей?
Итак, что произойдет, если ваш бизнес окажется в центре последних новостей или в социальных сетях? Играть круто Покажите юмор или смирение - или оба - в зависимости от того, беззаботная ли это проблема. На самом деле это ничем не отличается от того, что ты появляешься в офисе и тебе говорят, что твоя рубашка наизнанку. Худшее, что вы можете сделать, это паника; всегда лучше кататься с ударами. Подумайте о римских оригиналах и #TheDress. После того, как фотография платья
Какой контент получает наибольшее распространение в социальных сетях?
Какой контент получает наибольшее распространение в социальных сетях? Посмотрите на этот отчет и соедините точки с вашим веб-анализом. Это даст любому менеджеру социальных сетей или аналитику что-то интересное, и, прежде всего, понимание того, какой контент работает, когда его читают и делятся. Спонсоры: Searchmetrics SEO Suite также может помочь нам, когда мы проводим анализ ключевых слов. На вкладке Исследования ключевых слов мы можем ввести желаемые

Как это поддерживает ваши меры SEO?
Одна из лучших функций?
Хотите посмотреть, как работает DOitSEO?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Инструмент?
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего?
Как это связано с SEO в социальных сетях?
Как SEO работает в социальных сетях?
Что насчет основ SEO в социальных сетях?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи