Основы SEO для бизнес-сайтов: базовая поисковая оптимизация

  1. Какие поисковые системы?
  2. Ключевые слова, ключевые слова, ключевые слова ...
  3. Что насчет основ SEO в социальных сетях?
  4. Какие еще основы SEO я могу сделать?
  5. Несколько указателей по основам SEO

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Основы SEO 101: SEO (поисковая оптимизация) - это универсальный термин для обозначения множества вещей, <a target=_blank href='/article/20191111/ru/seo-12-netradicionnyh-voprosov-ctoby-sprosit-vasego-sleduusego-seo-najma.html'>которые вы или ваш</a> веб-дизайнер можете сделать, чтобы улучшить рейтинг вашего веб-сайта по определенному ключевому слову или фразе в поисковой выдаче (результаты поисковой системы) Основы SEO 101: SEO (поисковая оптимизация) - это универсальный термин для обозначения множества вещей, которые вы или ваш веб-дизайнер можете сделать, чтобы улучшить рейтинг вашего веб-сайта по определенному ключевому слову или фразе в поисковой выдаче (результаты поисковой системы). Страницы) в поисковой системе, такой как Google или Bing.

Какие поисковые системы?

Google, вероятно, будет тем местом, откуда приходит большинство посетителей вашего сайта, если они найдут вас через поисковую систему. По нашему опыту, трафик Google составляет около 80-90% всех посетителей поисковых систем для среднего веб-сайта, поэтому именно на этом и следует сосредоточить большую часть ваших усилий по основам SEO. Однако не стоит сбрасывать со счетов Bing, потому что они постепенно увеличивают свою долю рынка, а также имеют стратегический альянс с Facebook. Вещи всегда меняются и ваши SEO Человек должен быть в курсе последних событий.

Ключевые слова, ключевые слова, ключевые слова ...

Еще в 1990-х годах, когда мы начинали в отрасли, все, что вам нужно было сделать, чтобы получить высокий рейтинг, - это иметь на своей странице больше ключевых слов, чем другой парень! Если бы у них было ключевое слово «синие виджеты» 5 раз в тексте их страницы, мы бы поместили «синие виджеты» на наш веб-сайт 10 раз и быстро опередили бы их. Конечно, это стало нелепым, и в конце концов, на странице были веб-сайты с буквально тысячами «синих виджетов», которые обычно скрывались на заднем плане, делая текст того же цвета, что и страница. Это не работает сейчас, и это быстрый путь к Google штраф посадка вашего сайта на странице пятьдесят в течение нескольких месяцев! Изворотливая поисковая оптимизация может быть намного дороже для вашего бизнеса, чем любая потенциальная прибыль от краткого появления на первой странице! Придерживайтесь хороших основ SEO, и вы на правильном пути к более высокому рейтингу.

Ключевые слова по-прежнему являются одним из основных индикаторов для Google, что такое веб-страница, но они бывают разных форм, и некоторые из них более важны, чем другие. Вот список нескольких способов использования ключевых слов и указание их важности.

  • Теги заголовка - обычно это отображается в верхней части вашего браузера, это указание для поисковых систем темы страницы. Все еще актуально.
  • Ключевое слово метатег - список ключевых слов, скрытых в коде страницы. Google больше не обращает на это никакого внимания.
  • Описание метатега - не так полезно, как раньше, но видно при поиске по ссылке на сайт.
  • Содержание страницы - важно, но может вызывать проблемы при чрезмерном использовании.
  • Теги заголовка - это заголовки разделов на странице. Полезно при правильном использовании.
  • Текст привязки - это текст, используемый в ссылках на страницы или разделы страницы. Это было очень важно, но последние пресс-релизы от Google указывают, что это не может продолжаться. Alt Tags - изначально для облегчения доступа, они прикреплены к изображениям, чтобы объяснить, что это за картинка. Если использовать плохо, вызовет проблемы.
  • Исходящие ссылки - ключевые слова, ссылающиеся на спам-сайты, офлайн-сайты или «плохие окрестности», теряют доверие.
  • Входящие ссылки - все имеют разные значения. Google говорит, что никакие ссылки на вас не повредят вашему рейтингу, но есть и другие факторы, которые могут привести к штрафу за входящие ссылки.

Предупреждение : не создавайте ссылки на ваш сайт, если вы не очень хорошо знаете, как это сделать - используйте профессионала.

Что насчет основ SEO в социальных сетях?

Google подтвердил, что они рассматривают ссылки с Facebook и других сайтов социальных сетей как фактор, но степень, в которой они повысят ваш рейтинг, подлежит обсуждению. Маловероятно, что ваша страница в Facebook с 23 подписчиками принесет вам большую пользу в том, что касается поисковых систем. Не сдавайтесь, социальные сети могут быть отличным способом оставаться на связи с вашими клиентами. Сделайте это актуальным и не публикуйте фотографии забавных кошек каждый день - если только вы не занимаетесь домашними животными!

Какие еще основы SEO я могу сделать?

Одна из лучших основ SEO, которую вы можете сделать, это поддерживать ваш сайт в актуальном состоянии и быть полезным для ваших клиентов. «Свежесть» контента сайта - это то, что считают поисковые системы. Веб-сайт, который не обновлялся с 2003 года, не является хорошим кандидатом на первое место в рейтинге Google. Аналогичным образом, веб-сайт, созданный 10 лет назад, вероятно, нуждается в редизайне, но очень важно, как его переделывать. Не торопитесь и перестраивайте существующий веб-сайт, если веб-дизайнер не имеет четкого понимания рисков для вашего рейтинга в поисковых системах. Я не собираюсь много рассказывать об этом, но скажу, что новый модный веб-сайт может принести больше вреда, чем пользы, если не будет создан с учетом старого.

Несколько указателей по основам SEO

SEO перешло от того, на что мы тратили час, к тому, что я сейчас делаю для клиентов на постоянной основе. Это может быть очень эффективно для повышения вашего рейтинга и, следовательно, количества запросов, которые вы получаете с вашего сайта. Основы SEO - это не то, что вы можете сделать один раз, а потом забыть, ожидая получить хороший рейтинг навсегда. В конкурентной отрасли это нужно делать регулярно. Стоимость работы по основам SEO сильно варьируется, и то, что кажется хорошей сделкой, может оказаться дорогой ошибкой. SEO также требует времени, чтобы быть эффективным. Планируйте как минимум шесть месяцев работы SEO, чтобы получить самые лучшие результаты. Первоначальное повышение рейтинга, если это возможно, за короткое время, но для ранжирования по нескольким ключевым словам по сравнению с достойными конкурентами, это может занять больше времени.

Есть несколько вещей, которые вы должны ожидать от профессионального SEO.

  • Рейтинг Отчеты о том, где вы начали и как ваш рейтинг улучшился (или нет).
  • Отчеты по ключевым словам, показывающие, на какие ключевые слова стоит ориентироваться, а на какие нет - вы можете быть удивлены.
  • Отчеты о рейтинге конкурентов, чтобы показать, как ваша работа по SEO сравнивается с вашей основной конкуренцией.

Также стоит обсудить основные приемы SEO. Некоторые SEO-специалисты используют так называемые методы «черной шляпы», которые могут вернуться и укусить вас сзади, если Google определит, что вы их используете. SEO может быть оплачен и ушел, но ваш штраф Google сохраняется! Вы не должны ожидать, что они расскажут вам все свои коммерческие секреты, но вам следует избегать; фермы ссылок, спам в блогах и как минимум самые платные ссылки.

Если вы заинтересованы в создании собственных основ SEO, SEOMoz отличный сайт Если вам нужна помощь с вашим SEO, пожалуйста свяжитесь с нами для бесплатной цитаты ,

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов"> SEO или «поисковая оптимизация» - это термин, который широко используется и становится вопросом для веб-сайтов или интернет-магазинов. Вообще говоря, это позиционирование веб-страницы, и, естественно, все пытаются показать себя впереди. Для сайта, который действительно хорошо позиционирован и оптимизирован, можно считать тот, который попадает
Поисковая оптимизация (SEO)
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? В буквальном переводе поисковая оптимизация (SEO) означает «поисковая оптимизация». Поисковая оптимизация включает в себя ряд действий, которые выполняются для более высокой оценки в результатах поиска поисковой системы, например Google. Мы называем эти результаты органическими результатами поиска. Кроме того, можно вводить
Стратегическая поисковая оптимизация
Для успешной и устойчивой поисковой оптимизации не существует волшебного рецепта, который можно было бы применять одинаково ко всем компаниям. Каждая компания, каждая организация, каждая цель требует индивидуальных мер и решений . Вот почему мы тесно сотрудничаем с вами в поисковой оптимизации. Поисковая оптимизация не сама по себе. Мы в omaxis полагаемся
Основы SEO: оптимизация внутренних ссылок
... слова «жесткие деньги» в тексте привязки быстро приводит к потерям рейтинга. Я не знаю случая, когда Google наказывал использование ключевых слов «деньги» на внутренних ссылках (при условии, что контент также соответствует используемому ключевому слову). Наоборот, Google рекомендует в своем PDF " Введение в поисковую оптимизацию «:« ... чем лучше якорный текст, тем легче
SEO копирайтинг
Последнее обновление: 28 февраля 2019 года в 11:26 В чем разница между SEO копирайтингом и копирайтингом? Есть ли разница в Стратегия содержания ? Разница в стиле письма? Где
Оптимизация сайта SEO Флорианополис
... seo2.png"> SEO оптимизация компании SEO Флорианополис В связи с ростом Интернета и широкой доступностью информации, цифровой рынок в последние годы набирает силу. Многие компании понимают, что цифровая среда является перспективным и очень прибыльным рынком. Но, несмотря на это, цифровой бизнес создается в одночасье без должного изучения новой среды маркетинга. Зная, что продавать больше
SEO отчеты
SEO-отчет предоставит неоценимую информацию о вашем текущем веб-сайте, вашем онлайн-бизнесе, ваших клиентах и ​​поможет определить стратегию, которая
SEO консультант
SEO считается самым ярким будущим для онлайн-бизнеса. Успешное внедрение лучших методов поисковой оптимизации может изменить состояние компании и обеспечить желаемые результаты. Основная цель SEO-консультанта в Индии - повысить рейтинг в поисковых системах Google, Yahoo и Bing. Роль SEO-консультанта становится важной в настоящее время, потому что все ведущие сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google Plus, дают отличные результаты.
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, можно классифицировать для отображения в результатах обычного поиска. Обладая базовыми знаниями о SEO-видео, пользователи могут находить ваши видео в результатах поиска и привлекать внимание к содержанию ваших видео. Видео с сайта www.leanwithluke.co.uk было классифицировано
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
Русский SEO
... SEO-платформа для любого российского бизнеса, и в ExtraDigital мы знаем, как сделать ваш сайт видимым в Яндексе! Мы обладаем огромным опытом и знаниями в области SEO и маркетинга в России, чтобы помочь вам и вашей организации развиваться. ExtraDigital специализируется на проектировании

Комментарии

Вся поисковая оптимизация (SEO) начинается с вопроса «На какие ключевые слова мы собираемся ориентироваться?
Вся поисковая оптимизация (SEO) начинается с вопроса «На какие ключевые слова мы собираемся ориентироваться?» На основе ответа на этот вопрос начинается процесс оптимизации на странице и на сайте, когда создается контент для поддержки этих ключевых слов и фраз. Таким образом, ортодонт может ориентироваться на ключевые слова, такие как «ортодонтия», «брекеты», «ортодонт», «ортодонт в Лафайете» и т. Д. Однако, чтобы поисковые системы распознавали сайт как ортодонтический, ему нужно больше, чем хорошо
Бесплатный инструмент SEO Ключевые слова: что я использую?
Бесплатный инструмент SEO Ключевые слова: что я использую? Существует множество инструментов исследования ключевых слов, которые помогут вам понять, как ранжировать ключевые слова в поисковых системах. Проблема, которую я обнаружил у большинства из них, заключается в том, что они не предоставляют мне полезную информацию. Если вы используете неправильный инструмент исследования ключевых слов, вы можете тратить много времени на написание статей, которые никогда не ранжируются.
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? В буквальном переводе поисковая оптимизация (SEO) означает «поисковая оптимизация». Поисковая оптимизация включает в себя ряд действий, которые выполняются для более высокой оценки в результатах поиска поисковой системы, например Google. Мы называем эти результаты органическими результатами поиска. Кроме того, можно вводить результаты поиска на основе рекламы (платные результаты поиска). Подробнее об этом
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным?
Но Google всегда просил нас сделать SEO для пользователя, так что, в конце концов, ОАО является своего рода SEO чистым и естественным? ОАО, современный способ сделать SEO? Игры в слова, красивые сокращения ... и ... вот и все GD Star Rating загрузка
Но в конце концов, знаете ли вы, что такое SEO и какие ключевые преимущества он может принести вам и вашему бизнесу?
Но в конце концов, знаете ли вы, что такое SEO и какие ключевые преимущества он может принести вам и вашему бизнесу? Вы когда-нибудь задумывались о важности SEO стратегии на рынок и, в частности, рынок событий? Подумайте: если человек ищет в Google «конгрессы» и, в первом случае, находит ваше мероприятие, есть вероятность, что он свяжется, особенно если нажать
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)? В блоге Что такое SEO «Я объяснил, что поисковая оптимизация - это гораздо больше, чем просто добавление ключевых слов к контенту или бэк-энду веб-сайта или целевой страницы сегодня. SEO можно разделить на следующие три части: Содержание стоит создавать Содержание стоит читать - слушать - смотреть Содержание стоит поделиться
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода
Мэтт Каттс объяснил, что мы еще в 2009 году , Так почему некоторые консультанты по SEO все еще используют их?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода
Что вы можете сделать сейчас, чтобы улучшить свой местный SEO?
Что вы можете сделать сейчас, чтобы улучшить свой местный SEO? В наступающем году местное SEO будет уделять больше внимания мобильному маркетингу, чем когда-либо прежде Чем моложе ваш целевой клиент, тем больше вероятность, что он совершает покупки в Интернете. Но это не означает, что ваши старые клиенты не делают то же самое: после исследования 2014 года,
Что такое оптимизация магазина приложений и чем она отличается от SEO для приложений?
Что такое оптимизация магазина приложений и чем она отличается от SEO для приложений? Если вы не уверены, что представляет собой Оптимизация App Store (ASO), давайте быстро подведем итоги: Оптимизация магазина приложений - это итеративный процесс, позволяющий улучшить видимость вашего приложения в магазинах мобильных приложений . Как и в SEO, ASO - это повышение рейтинга в релевантном поисковом рейтинге. Однако самое важное различие между SEO и ASO заключается в
Как я могу интегрировать кампании в социальных сетях со всем остальным в маркетинге, включая поиск?
Как я могу интегрировать кампании в социальных сетях со всем остальным в маркетинге, включая поиск? Прочитайте этот пост для ответов! Давайте сначала обойдемся без фундаментального вопроса - влияют ли социальные сети на маркетинг? Да, социальные сети имеют значение - спросите Tiny Prints и Feeding America! Возможно, вы видели MediaPost о совместном исследовании BrighteEdge и Twitter о 47-процентном увеличении рейтинга Tiny

Какие поисковые системы?
Что насчет основ SEO в социальных сетях?
Какие еще основы SEO я могу сделать?
Какие поисковые системы?
Что насчет основ SEO в социальных сетях?
Какие еще основы SEO я могу сделать?
Есть ли разница в Стратегия содержания ?
Разница в стиле письма?
Вся поисковая оптимизация (SEO) начинается с вопроса «На какие ключевые слова мы собираемся ориентироваться?
Бесплатный инструмент SEO Ключевые слова: что я использую?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи