Как создать список ключевых слов электронной коммерции

  1. Идея и цель
  2. Продукты и Категории
  3. Уточнить ключевые слова
  4. Инструменты подсказки ключевых слов
  5. Следующие шаги

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Ключевые слова являются важным строительным блоком для маркетинга электронной коммерции. Разработка и ведение списка ключевых слов может помочь бизнесу электронной коммерции понять покупателей и лучше их продвигать.

В контексте поисковой оптимизации, слова или фразы искателей обобщать намерение - мысли, вопросы или потребности искателей. Эти ключевые слова представляют язык, на котором люди обращаются за помощью в поиске ресурсов в Интернете.

Такие поисковые системы, как Google, Bing и Yahoo, добиваются успеха, когда они правильно интерпретируют ключевые слова и связывают пользователей с ответами или решениями в Интернете.

Для маркетологов ключевые слова представляют собой возможность (а) говорить на языке покупателя, (а) получить представление о словах, которые выбирают покупатели, (в) помочь подключить этих потребителей к продуктам или услугам, которые они хотят, и (г) получить прибыль в процесс.

Чем лучше маркетолог понимает язык, используемый потребителями для поиска продуктов компании, тем больше маркетолог понимает потребности и желания этих перспектив, и тем лучше эти потребности и желания можно описать, скажем, в блогах, в социальных сетях, или даже в рекламе.

Идея и цель

Чтобы разработать список ключевых слов, начните с основной идеи вашего магазина. Какова одна простая фраза, которая описывает то, что ваш бизнес электронной коммерции или делает?

Ваш интернет-магазин продает «товары для рыбалки со скидкой» или, возможно, «мужскую модную одежду»? Является ли ваш сайт местом, где можно «открывать для себя новые игрушки и игры» или находить продукты с «передовыми технологиями»?

Вы можете попросить друзей или деловых партнеров помочь вам придумать лучшие фразы, чтобы описать, что ваш бизнес электронной коммерции. Вы также можете провести фокус-группу с представителями ваших основных групп клиентов.

Соберите эти ключевые фразы в первоначальный список.

Продукты и Категории

Далее добавьте в свой список ключевые слова и фразы для важных товаров и категорий.

Для начала, какие заголовки использует ваша компания для описания товарных категорий?

В качестве примера рассмотрим отделы на Амазоне. Вы найдете категории товаров, такие как «Дом, сад и инструменты», которые имеют длинные списки подкатегорий, включая «Кухня и столовая», «Мебель» и «Кровать и ванна».

Вы найдете категории товаров, такие как «Дом, сад и инструменты», которые имеют длинные списки подкатегорий, включая «Кухня и столовая», «Мебель» и «Кровать и ванна»

Слова, которые интернет-магазин использует для описания товарных категорий, должны быть одними из самых сильных ключевых слов этого магазина. Изображение: Амазонка.

В каждой подкатегории продуктов Amazon также могут быть более уточненные категории. В разделе «Мебель» покупатель может найти мебель для спальни, мебель для гостиной, детскую мебель и даже мебель для прихожей.

Добавьте все эти виды терминов продукта в ваш начальный список ключевых слов.

Уточнить ключевые слова

Зайдите в поисковую систему и начните тестировать ваши начальные ключевые слова, убедившись, что вы используете режим «приватный» или «инкогнито» вашего браузера (в противном случае ваши личные привычки просмотра могут повлиять на результаты поиска). Посмотрите, как поисковая система интерпретирует данное ключевое слово или фразу и какие слова или комбинации слов использует ваш конкурс.

Понять, как ваше ключевое слово соответствует результатам, которые, скажем, показывал Google. Этот тест может привести к добавлению ключевых слов в список или их удалению.

Например, розничный продавец универсальных каналов в Соединенных Штатах использовал термин «снегоочиститель» в своем списке ключевых фраз.

Он использовал этот термин, потому что именно так производитель машины описал машину. Это был метатель снега. Но когда кто-то ищет в Google фразу «снегоочиститель», становится ясно, что в большинстве соревнований используется термин «снегоуборщик».

Выборочный поиск, проведенный в январе 2018 года, дал три объявления и страницу, полную органических результатов. В то время как в объявлениях использовалась оригинальная фраза, самые популярные результаты для «снегоочистителя» включали ключевое слово «снегоуборщик».

В то время как в объявлениях использовалась оригинальная фраза, самые популярные результаты для «снегоочистителя» включали ключевое слово «снегоуборщик»

Лучшими органическими результатами для фразы «снегоуборщик» были сайты, которые фактически использовали термин «снегоуборщик». Это может указывать на то, что потребители используют термин, отличный от производителей. Некоторые розничные продавцы, такие как Home Depot и Lowe's, уже поняли это.

Хотя очевидно, что Google считает эти термины синонимами, было бы неплохо либо добавить «снегоуборщик» в список ключевых слов, либо использовать его вместо «снегоуборщик».

Чтобы решить, какая фраза лучше, или вам нужно добавить ключевое слово или заменить его, рассмотрите возможность использования Google Trends. Этот инструмент позволяет сравнивать относительный интерес (количество запросов) для двух или более ключевых слов с течением времени.

Например, в первую неделю января 2018 года количество «снегоуборщиков» было примерно в 10 раз больше, чем «снегоуборщиков».

Google Trends позволяет сравнивать относительное количество поисков по двум и более ключевым словам. Это может быть полезно.

Вы также можете попробовать варианты ключевых слов в Google Trends. Что происходит, например, когда вы сравниваете «снегоуборщик» и «снегоуборщик» с «снегоуборщиком» и «снегоочистителем»?

«Снегоуборщик» как одно слово относительно более популярен, чем «снегоуборщик» как два.

Инструменты подсказки ключевых слов

Продолжайте добавлять в свой список ключевых слов с помощью программных инструментов.

Например, есть хорошие платформы для исследования ключевых слов такие как SEMrush, Raven Tools, Wordtracker, Linkdex и Ubersuggest и многие другие.

Инструменты для веб-мастеров от Google или Bing также включают решения, помогающие идентифицировать ключевые слова из содержания вашего сайта.

Посмотрите также на ваш аналитические данные чтобы узнать, как существующий трафик находит ваш сайт в поисковых системах. Какие ключевые слова уже работают для привлечения трафика? Существуют ли другие ключевые слова для мобильного трафика?

Кроме того, Google Планировщик ключевых слов в AdWords можете определить популярные ключевые слова в вашей нише.

Каждое из этих решений может помочь расширить ваш список.

Следующие шаги

В конце этого процесса у вас должен быть обширный список слов и фраз, которые описывают ваш бизнес электронной коммерции и его продукты.

Создание списка является первым шагом в успешной стратегии маркетинга ключевых слов. Затем уточните слова и фразы, учитывая дополнения длинных хвостов, а также префиксы и суффиксы. Сделайте некоторые выводы о ваших клиентах и ​​перспективах из слов, которые они используют, чтобы рассказать о вашем бизнесе и продуктах, которые он продает.

Затем используйте список ключевых слов для информирования вашего маркетинга. Просматривайте список по мере того, как вы планируете контент сайта, редактируете описания продуктов, создаете товары на месте и покупаете рекламу с оплатой за клик.

Похожие

Как рассчитать плотность ключевых слов
... слов мы говорили о плотности ключевых слов и их полезности в SEO-активности на странице. Но как рассчитать плотность ключевых слов? В этом уроке мы видим два онлайн-инструмента. Этот инструмент (доступно здесь ) дает возможность рассчитать плотность ключевых слов, начиная с URL страницы.
YouTube SEO: как найти мощные ключевые слова
Это первая из трех частей серии, посвященной максимизации SEO для YouTube. Также: Смотрите вторую часть на заголовки и описания , А также разместить три на YouTube
Ключевые слова и их значение «Accella
... ключевые слова не используются поисковыми системами для ранжирования страниц, на самом деле, это гений SEO для SEO. Мэтт Каттс объяснил, что мы еще в 2009 году , Так почему некоторые консультанты по SEO все еще используют их? Кто-то скажет, что, возможно, в будущем алгоритмы поисковой системы снова начнут использовать мета-ключевые слова, поэтому лучше быть в безопасности, чем
Лучшие сео инструменты
... ключевых слов и загрузить нашего простого робота оптимизации. Большие ключевые слова являются одними из лучших инструментов SEO вокруг. Если вам нужна помощь в выборе правильных и эффективных ключевых слов, свяжитесь с нами по ссылке Live Help в левом нижнем углу главного экрана или позвоните нам по телефону 760-749-9197. После того, как вы скачали и установили программное обеспечение DOitSEO, вы получите мгновенный доступ к лучшим инструментам SEO в отрасли оптимизации сегодня. Это
Использование ключевых слов для SEO на сайте
... и вы хотите привлечь больше трафика на свой сайт, вам нужно хорошо понимать, как использовать ключевые слова для SEO сайта. Если вы сможете определить лучшие ключевые слова для своего веб-сайта, а затем использовать эти ключевые слова в нужных местах на своих веб-страницах, вы получите максимальную отдачу в своей маркетинговой кампании в поисковых системах. В этой статье я собираюсь использовать пример нашего курса делового письма на Online-learning.com
Лучшие крутые инструменты SEO 2011 года
... ��лова? Анализировать стратегии обратных ссылок конкурентов? Оценить влияние деятельности социальных сетей на результаты поиска? Создать XML-карты сайта для нескольких поисковых систем? Вы найдете инструменты для решения всех этих задач и многое другое в этой коллекции полезных и интересных инструментов SEO. Инструменты SEO анализа и отчетности
Как создать SEO-дружественные редиректы
Вы слышали об удивительном ресторане в соседнем городе. Вы одеваетесь, хватаете друзей и едете туда, ожидая фантастической еды после прочтения нескольких восторженных отзывов. Когда вы подъезжаете, здание темное и на двери есть табличка. Там написано: «Мы переехали!» К сожалению, нового адреса нет в списке, и теперь вы все немного раздражены и голодны. Таким образом, вы просто забыли свои первоначальные планы и отправились в ближайшую закусочную.
Самые популярные платформы электронной коммерции в Болгарии
В первой статье серии «Электронная коммерция» наш гостевой блогер Эдвард Димитров познакомил вас с миром платформ онлайн-трейдинга, какие они существуют и какие входят в число наиболее используемых в мире. Пришло время Эдварду более подробно познакомить нас с миром онлайн-решений для бизнеса, их основными преимуществами, а также с тем, как выбрать подходящую платформу для нас, и все это через призму местного рынка. Информацию вы нигде не найдете. Наиболее популярные системы интернет-магазинов
6 SEO Best Practices для сайтов электронной коммерции
SEO для сайтов электронной коммерции - это немного другая практика, чем SEO для других сайтов. Основы одинаковы - компании всех видов должны публиковать соответствующий контент; целевые ключевые слова с широким и длинным хвостом; и зарабатывать
БЕСПЛАТНЫЙ SEO инструмент подсказки ключевых слов
... инструмент для ключевых слов SEO, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта, трафик и финансовый успех? В этом посте вы узнаете все, что вам нужно знать о ключевых словах и SEO, а также о том , как использовать их на своем веб-сайте. Крутая вещь в SEO и Ключевые слова заключается в том, что концепция их совместной работы легко понять. Преимущества для вас как для владельца веб-сайта, если вы используете инструмент ключевых
Как создать контрольный список SEO
... слово, название бренда и местоположение. Описание сайта Описание включает название бренда, ключевые слова; Оно должно быть длиной менее 150 символов. Местное SEO Сайт должен быть указан в бизнес-каталоге Google; Имя, телефон и адрес должны появиться на сайте. Общая оптимизация сайта Разрешить поиск вашего сайта в поисковых

Комментарии

3. Справка по поисковому продвижению - Индекс эффективности ключевых слов (KEI): хороший показатель для полезных ключевых слов?
... ключевых слов с течением времени III. Инструменты для веб-мастеров - больше информации о посещениях, запросах и даже предложениях от Google внутривенно Откройте Site Explorer - сравните себя с конкурентами, проанализируйте ваши обратные ссылки, выявите чрезмерную оптимизацию и определите следующие шаги v. Majestic SEO - полный
Но как рассчитать плотность ключевых слов?
Но как рассчитать плотность ключевых слов? В этом уроке мы видим два онлайн-инструмента. Этот инструмент (доступно здесь ) дает возможность рассчитать плотность ключевых слов, начиная с URL страницы.
Не знаете, как выбрать ключевые ��лова?
Не знаете, как выбрать ключевые ��лова? Попробуйте Ubersuggest. Введите ключевое слово в базовой форме, Ubersuggest предложит длиннохвостые фразы, на которых вы можете сосредоточиться. В то же время, он предоставит вам ключевые слова, такие как объем поиска в месяц, ставки цены за клик (CPC) и конкуренция за ключевые слова. Инструмент доступен бесплатно. Как дела по сравнению с
Как узнать рейтинг ключевых слов вашего конкурента?
Как узнать рейтинг ключевых слов вашего конкурента? 5. SEMrush Это один из лучших способов получить представление о ваших ключевых словах. Просто соберите список ваших конкурентов и проверьте один за другим с этим инструментом, для чего они ранжируются. Теперь вы получите основные ключевые слова для вашего блога. Вы можете легко ранжировать по этим ключевым словам, просто сделайте одну вещь, чтобы написать контент более высокого
Хотите знать, как выбрать лучшие ключевые слова из этих 66670, перечисленных в отчете?
Хотите знать, как выбрать лучшие ключевые слова из этих 66670, перечисленных в отчете? Используйте фильтры, чтобы найти условия поиска, которые соответствуют вашим запросам. Сохраните ключевые слова, которые вам нравятся и которые вы хотите использовать на своем веб-сайте, экспортировав их в Keyword Analyzer. Это своего рода ящик, где вы собираете все ключевые слова, которые
Как помогают ключевые ��лова?
Как помогают ключевые ��лова? Ключевые слова и фразы в вашем веб-контенте позволяют людям найти ваш сайт через поисковые системы. Важно понимать ваш рынок - какие слова или фразы могут использовать потенциальные клиенты при поиске ваших услуг? Будут ли они искать географически? Наличие этих ключевых слов в вашем контенте - заголовки, подзаголовки, заголовки, общий текст - поможет повысить вашу позицию. Обратные ссылки также называются «входящими» или «входящими» ссылками
Где и как выбрать ключевые ��лова?
Где и как выбрать ключевые ��лова? Легко создайте свой блог с SiteGround SiteGround позволяет вам создать свой блог WordPress всего за несколько кликов. Бесплатное доменное имя, безопасный хостинг, SSL, загрузка и многое другое ... [Рекомендуется] Чтобы оптимизировать ваши статьи и страницы, вы можете ввести название SEO, описание и ключевые слова для каждой публикации. Настройки, сделанные
Как написать для электронной коммерции и подумать о Google?
Как написать для электронной коммерции и подумать о Google? Одна из проблем, связанных с инвестированием в SEO-оптимизацию веб-проекта, заключается в том, что многие компании сосредоточены на этом аспекте и, в конце концов, в конечном итоге забывают о реальных интересах потребителей. Следовательно, применение комбинации методов копирайтинга при написании для электронной коммерции является самым разумным решением. Далее я дам вам несколько советов, чтобы вы также
Итак, как наша команда проводит исследование ключевых слов в 2017 году?
Итак, как наша команда проводит исследование ключевых слов в 2017 году? Это зависит от того, кого вы спрашиваете. Я не осознавал, как по-разному каждый из нас использует эти инструменты, пока я не опросил нашу команду об использовании того, что я считаю инструментами ключевых слов «большой тройки» 2017 года. После анализа результатов я могу с уверенностью сказать, что все в нашем Команда использует как минимум два из этих инструментов для исследования ключевых слов, и несколько человек
Вы знаете, как SEO-приложения имеют ограничения «2 веб-сайта, 50 ключевых слов, 200 обратных ссылок»?
Вы знаете, как SEO-приложения имеют ограничения «2 веб-сайта, 50 ключевых слов, 200 обратных ссылок»? Забудь те. Вы можете иметь столько всего, что вам нужно с SEO PowerSuite - без каких-либо дополнительных затрат. ● Автоматизированные задачи. Настройте один раз, и все ваши SEO-задачи будут выполняться на автопилоте с любой частотой. ● Белые метки отчетов. Полностью персонализированный, разработанный быстро, безумно богатый данными
Как я могу обнаружить и расширить вечнозеленый контент и как я могу масштабировать этот процесс?
Как я могу обнаружить и расширить вечнозеленый контент и как я могу масштабировать этот процесс? Интернет имеет много преимуществ. Одним из них является возможность того, что часть контента выдержит испытание временем и удовлетворит посетителей на протяжении многих лет. В отличие от ежедневных или еженедельных газет, вам не нужно постоянно создавать похожие фрагменты контента только для того, чтобы заполнить газету. Эти части вечнозеленого контента снова и снова

Какова одна простая фраза, которая описывает то, что ваш бизнес электронной коммерции или делает?
Ваш интернет-магазин продает «товары для рыбалки со скидкой» или, возможно, «мужскую модную одежду»?
Для начала, какие заголовки использует ваша компания для описания товарных категорий?
Что происходит, например, когда вы сравниваете «снегоуборщик» и «снегоуборщик» с «снегоуборщиком» и «снегоочистителем»?
Какие ключевые слова уже работают для привлечения трафика?
Существуют ли другие ключевые слова для мобильного трафика?
Но как рассчитать плотность ключевых слов?
Мэтт Каттс объяснил, что мы еще в 2009 году , Так почему некоторые консультанты по SEO все еще используют их?
?лова?
Анализировать стратегии обратных ссылок конкурентов?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи