Управление функциями SERP с помощью инструмента отслеживания положения

  1. Анатомия SERP
  2. Инструмент, который фильтрует ключевые слова по функциям SERP
  3. Избранные фрагменты
  4. Локальные данные
  5. отзывы
  6. реклама
  7. заключение

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Страницы результатов Google (SERP) продолжают развиваться. Дни десяти синих ссылок прошли; Теперь пользователи видят различную информацию, связанную с запросом.

В поисковой выдаче преобладают всевозможные функции и данные, которые появляются для большинства поисковых запросов. На самом деле, SEMrush Sensor показать растущий процент ресурсов SERP в результатах поиска по запросам практически во всех областях.

SEMrush Sensor SEMrush Sensor

Проще говоря, такие функции, как локальные данные, ссылки сайта и избранные фрагменты представлены дополнительные элементы в поисковой выдаче, которые помогают пользователю быстрее получать релевантные ответы. Теперь пользователи могут получать всю необходимую им информацию, не покидая страницы результатов поиска.

Быстрый поиск ответов полезен для пользователей, но новые SERP могут создать проблемы для SEO-экспертов. Попадание в первую десятку (или даже в пятерку) обычных результатов может больше не помочь вам получить трафик или клиентов, если страница результатов поиска перегружена отзывами, комментариями или мгновенными ответами, которые предоставляют ту же информацию.

Тем не менее, некоторые области могут воспользоваться этими функциями, поскольку поисковая система предоставляет ярлыки для лучших мест на странице и больше видимости в поисковой выдаче, если вы знаете, как найти возможности и как их использовать.

Анатомия SERP

Не все функции выгодны с точки зрения SEO. Например, Панели знаний (кроме брендинга) и Мгновенные ответы не предоставляют ссылку на ваш домен, и для большинства сайтов нет шансов получить их, так как эти результаты получены от партнеров. разрешено или организовано вручную. В дальнейшем давайте поговорим о четырех лучших функциях SERP и способах их получения, но не стоит забывать о других возможных вариантах.

Инструмент, который фильтрует ключевые слова по функциям SERP

Сегодня анализ SERP становится все более непонятным, и чтобы помочь вам в этом, SEMrush добавил опцию фильтрации ключевых слов по функциям SERP с помощью инструмент отслеживания положения (Position Tracking) ,

SEMrush Положение отслеживания SEMrush Положение отслеживания

Анатомия SERP зависит от типа поиска, поэтому вам необходимо провести подробное исследование ключевых слов, чтобы выяснить, какие функции вы можете и должны нацеливать в своих маркетинговых усилиях. Отслеживайте ваши ключевые слова большого объема, которые имеют функции SERP, но по какой-то причине еще не представлены.

Предположим, вы хотите узнать, есть ли у вас возможность появиться в блоке «Отзывы» на одной из ваших страниц.

  • Настройте инструмент отслеживания позиции.

  • Выберите страну (или регион и город) и устройство

  • Введите домены ваших конкурентов и ваши ключевые слова

  • Фильтруйте список рейтингов по отзывам.

  • Выберите свой домен и нажмите « нет рейтинга »

Теперь, нажав на вашу позицию для ключевого слова, вы можете узнать, какая из ваших целевых страниц может появиться в различных типах функций SERP. Ваш контент может нуждаться в небольших изменениях, поэтому ищите оптимальные ниши, просматривайте представленные страницы и находите способы улучшить свою игру.

Когда список рейтингов фильтруется функцией, визуальное представление тенденций перестраивается, чтобы вы могли сравнить его эффективность с конкурентами.

Также имейте в виду, что отслеживание позиций учитывает органические результаты локальных данных при расчете позиций. Так, например, если в SERP есть Локальные данные с тремя органическими результатами, первый результат ниже будет считаться четвертым. Главные новости также можно считать дополнительной позицией, и вы можете легко включить или исключить локальные данные и главные новости в отчете, установив флажки в раскрывающемся списке «Количество рангов» в верхнем меню.

Главные новости также можно считать дополнительной позицией, и вы можете легко включить или исключить локальные данные и главные новости в отчете, установив флажки в раскрывающемся списке «Количество рангов» в верхнем меню

Теперь давайте посмотрим на наиболее интересные функции SERP для специалистов по SEO.

Избранные фрагменты

Стратегия SEO для появления в Избранных Фрагментах такая же, как и у тех, которые вы используете для получения высокого рейтинга в органических результатах, поэтому SEO на странице и за ее пределами - лучший способ. Но здесь есть некоторые нюансы. Чтобы появиться в Избранных Фрагментах, вам нужно дать прямые ответы на связанные вопросы.

Для этого вы можете создать раздел часто задаваемых вопросов или встраивать вопросы в заголовки вашего контента. А чтобы узнать, какие вопросы использует ваша аудитория при поиске, воспользуйтесь новой функцией инструмента SEMrush Ключевое слово Magic ,

А чтобы узнать, какие вопросы использует ваша аудитория при поиске, воспользуйтесь новой функцией инструмента   SEMrush Ключевое слово Magic   ,

Локальные данные

Локальный блок данных может отличаться в зависимости от поиска и устройства. Обычно в этом блоке находятся контактные данные, ссылка на ваш сайт, кнопка прямой ссылки (для поиска, выполненного на мобильном телефоне) и ссылка на Google Maps. Отели и рестораны обычно получают короткие описания, а не рабочие часы и фото. В будущем функция локальных данных, вероятно, будет улучшена и для других областей.

Хотя Google почти всегда удается получить всю необходимую информацию самостоятельно, она всегда ценит вашу помощь. Заполните профиль Google My Business отметить ваше присутствие и получить преимущества в рейтинге. Также будьте внимательны при вводе своего имени, адреса и номера телефона - эта информация должна быть последовательной и актуальной.

Также будьте внимательны при вводе своего имени, адреса и номера телефона - эта информация должна быть последовательной и актуальной

отзывы

Эту функцию часто упускают из виду, хотя ее можно легко достичь, повысив рейтинг кликов. Комментарии появляются в нижней части блока под URL-адресом в виде звездочек рейтинга с некоторой дополнительной информацией.

Этот блок может отображаться для любого типа контента, который имеет правильную разметку и может оцениваться людьми - будь то статья или фильм, а также компания или продукт.

Внимание, блок Local Data также показывает рейтинги! Воспользуйтесь этой возможностью, если вы продвигаете местный бизнес. Google следит за актуальностью и источником отзывов - они должны исходить непосредственно от пользователей. Вы можете узнать больше, проверив руководящие указания от гугла.

Фрагменты с комментариями, естественно, получают больше кликов, потому что звезды привлекают внимание. Они также свидетельствуют о том, что у вас есть высококачественный продукт, который хорошо послужил вашим клиентам в прошлом.

Они также свидетельствуют о том, что у вас есть высококачественный продукт, который хорошо послужил вашим клиентам в прошлом

реклама

Рекламные фрагменты - это не совсем функции SERP, но здесь мы рассмотрим их как таковые, поскольку они занимают часть жизненного пространства на странице результатов и должны рассматриваться как часть вашей стратегии SEM. Если страница результатов отображается с функциями SERP, с которыми вы не можете конкурировать, подготовьте кампанию AdWords, чтобы повысить ее наглядность и повысить шансы на привлечение внимания клиентов.

заключение

Мы все знаем, что SEO требует постоянной работы, и важно продолжать искать новые возможности для появления в поисковой выдаче. Инструмент отслеживания положения SEMRush дает вам возможность быть в курсе событий и находить новые способы получения видимости.

А вы уже появлялись в SERP Features? Как ты туда попал? Поделитесь своим опытом и расскажите нам, как получить больше видимости на страницах результатов поиска.

Похожие

Ключевые слова и их значение «Accella
Это правда, в общем, мета-ключевые слова не используются поисковыми системами для ранжирования страниц, на самом деле, это гений SEO для SEO. Мэтт Каттс объяснил, что мы еще в 2009 году , Так почему некоторые консультанты по SEO все еще используют их? Кто-то скажет, что, возможно, в будущем алгоритмы
YouTube SEO: как найти мощные ключевые слова
Это первая из трех частей серии, посвященной максимизации SEO для YouTube. Также: Смотрите вторую часть на заголовки и описания , А также разместить три на YouTube
Использование ключевых слов для SEO на сайте
... понимать, как использовать ключевые слова для SEO сайта. Если вы сможете определить лучшие ключевые слова для своего веб-сайта, а затем использовать эти ключевые слова в нужных местах на своих веб-страницах, вы получите максимальную отдачу в своей маркетинговой кампании в поисковых системах. В этой статье я собираюсь использовать пример нашего курса делового письма на Online-learning.com чтобы увидеть, как я могу добавить некоторые
SEO Реклама Советы
Локальная реклама, такая как Google Adsense, в большинстве случаев не имеет большого значения, но если ее неправильно внедрить, она может нанести вред вашему веб-сайту или даже вызвать действие, которое иногда называют «штрафом». В прошлом было несколько исследований, которые показали небольшую отрицательную связь между рекламой и рейтингом в поисковых системах. В 2011 году Google выпустила
Теги | ключевые слова, описание, поисковая оптимизация
Путь // → → <META> TAGS Теги <meta> являются компонентом невидимой части вашей HTML-страницы - все это между тегами <head> </ head>. До сих пор вы, вероятно, не видели ничего кроме тега <title>, но сейчас я покажу вам еще несколько. Ни один из этих тегов на самом деле не изменит внешний вид вашей страницы, он предназначен исключительно для использования поисковой системой и для предоставления дополнительной информации о ваших страницах.
Лучшие инструменты SEO для маркетологов в социальных сетях
В быстром запросе Новостей Google от августа 2017 года гигант поисковой системы перечисляет более 2,4 миллиона результатов для поискового запроса: «SEO», включая несколько немецких. Потому что без поисковой оптимизации это невозможно, если вы хотите, чтобы ваши страницы появлялись на первых местах в рейтинге Google и, таким образом, были найдены. В настоящее время в предмете используется целая индустрия, которая постоянно придумывает новые
Основы SEO для бизнес-сайтов: базовая поисковая оптимизация
Основы SEO 101: SEO (поисковая оптимизация) - это универсальный термин
Секретный инструмент SEO 2016 года: машинное обучение
... поиск движки все чаще включают в свои алгоритмы искусственный интеллект, и SEO-специалистам нужно будет идти в ногу, чтобы получить хорошие оценки. До сих пор специалисты по SEO полагались на основные ключевые слова и фразы, чтобы сосредоточить свои усилия. Из предыдущих патентов и кода мы знаем, что поисковые системы, такие как Google, полагаются на искусственный интеллект и глубокие нейронные сети, чтобы узнать, как люди думают и предоставляют оптимизированные результаты поиска.
Найти, проанализировать и оптимизировать ключевые слова SEO
Для успешной поисковой оптимизации особенно важно разработать комплексную стратегию, основанную на правильных ключевых словах SEO. Для этого необходимо иметь подробный Исследование
КПП против SEO Исследования ключевых слов: в чем разница?
Бегаете ли вы объявления с платой за клик (PPC) в Google или пытается использовать поисковая оптимизация (SEO) Чтобы получить органическое ранжирование на странице результатов поисковой системы (SERP), хорошее исследование ключевых слов является ключом к эффективному поисковому маркетингу. Тем не менее, PPC и SEO принципиально разные маркетинговые
4 непревзойденных инструмента для длинных ключевых слов
Общий против Ключевые слова с длинным хвостом В принципе, проводится различие между общими и длинными ключевыми словами . Чтобы проиллюстрировать эти термины, здесь используется метафора рыбалки. Если вы отправитесь в плавание на своей маленькой гребной лодке и бросите сеть где-нибудь в море, у вас может закончиться бензин, потому что большие

Комментарии

Бесплатный инструмент SEO Ключевые слова: что я использую?
Бесплатный инструмент SEO Ключевые слова: что я использую? Существует множество инструментов исследования ключевых слов, которые помогут вам понять, как ранжировать ключевые слова в поисковых системах. Проблема, которую я обнаружил у большинства из них, заключается в том, что они не предоставляют мне полезную информацию. Если вы используете неправильный инструмент исследования ключевых слов, вы можете тратить много времени на написание статей, которые никогда не ранжируются.
Хотите, чтобы ваш пост-ориентированный на ключевые слова, SEO-оптимизированный и был готов привлечь больше трафика?
Хотите, чтобы ваш пост-ориентированный на ключевые слова, SEO-оптимизированный и был готов привлечь больше трафика? Хотели бы вы, чтобы поисковым системам было легче понять, какое ключевое слово (а) должен оценивать ваш блог? Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, то вы скоро узнаете секреты создания в своем блоге сообщения с таргетингом на ключевые слова. Когда дело доходит до оптимизации веб-сайта или поста в блоге, существуют два основных фактора:
Теперь, когда у вас есть мощные ключевые слова, где и как вы их используете?
Теперь, когда у вас есть мощные ключевые слова, где и как вы их используете? Мы ответим на это и многое другое во второй части нашей серии SEO на YouTube. Подпишитесь на нашу рассылку в правой верхней части этой страницы, чтобы не пропустить ее. Мы рассмотрим все детали публикации видео на YouTube, включая пошаговые инструкции по включению ключевых слов в заголовки и описания.
Что такое ключевое слово, ключевые слова?
Что такое ключевое слово, ключевые слова? С одной стороны, ключевое слово - это термин, который отражает содержание соответствующего веб-сайта, а с другой стороны, поисковый термин, для которого веб-страница должна быть хорошо перечислена в результатах поиска. Поэтому правильно подобранные ключевые слова должны отвечать двойным ожиданиям: указывать на характер страницы + страница должна быть оптимизирована для написанных терминов. Что такое дружественная поисковая система?
Вся поисковая оптимизация (SEO) начинается с вопроса «На какие ключевые слова мы собираемся ориентироваться?
Вся поисковая оптимизация (SEO) начинается с вопроса «На какие ключевые слова мы собираемся ориентироваться?» На основе ответа на этот вопрос начинается процесс оптимизации на странице и на сайте, когда создается контент для поддержки этих ключевых слов и фраз. Таким образом, ортодонт может ориентироваться на ключевые слова, такие как «ортодонтия», «брекеты», «ортодонт», «ортодонт в Лафайете» и т. Д. Однако, чтобы поисковые системы распознавали сайт как ортодонтический, ему нужно больше, чем хорошо
Ваш веб-сайт указан в одном из этих желанных мест, когда потенциальные клиенты ищут ваши ключевые слова и фразы?
Ваш веб-сайт указан в одном из этих желанных мест, когда потенциальные клиенты ищут ваши ключевые слова и фразы? Если нет, вам нужны наши услуги SEO Tucson быстро - начните свой проект сегодня! БЕСПЛАТНЫЙ SEO-анализ вашего сайта Tucson AZ SEO консультанты Благодаря широкому спектру консультационных услуг и пакетам
Не уверены, какие ключевые слова включить?
Не уверены, какие ключевые слова включить? Консоль поиска Google, Google Analytics и YouTube Analytics - это отличные ресурсы для поиска ключевых слов, в которых вы можете выиграть. Другие ключевые инструменты, которые вы можете использовать Мос , SEMrush а также Маркет Муза , Не соглашайтесь на очевидные высококонкурентные ключевые слова, как бы то ни было.
Где и как выбрать ключевые слова?
Где и как выбрать ключевые слова? Легко создайте свой блог с SiteGround SiteGround позволяет вам создать свой блог WordPress всего за несколько кликов. Бесплатное доменное имя, безопасный хостинг, SSL, загрузка и многое другое ... [Рекомендуется] Чтобы оптимизировать ваши статьи и страницы, вы можете ввести название SEO, описание и ключевые слова для каждой публикации. Настройки, сделанные
Не знаете, как выбрать ключевые слова?
Не знаете, как выбрать ключевые слова? Попробуйте Ubersuggest. Введите ключевое слово в базовой форме, Ubersuggest предложит длиннохвостые фразы, на которых вы можете сосредоточиться. В то же время, он предоставит вам ключевые слова, такие как объем поиска в месяц, ставки цены за клик (CPC) и конкуренция за ключевые слова. Инструмент доступен бесплатно. Как дела по сравнению с
Так почему бы вам использовать тон голоса, который одинаков для каждой страницы?
Так почему бы вам использовать тон голоса, который одинаков для каждой страницы? Основным преимуществом тона голоса является то, что он достигает разных персоны кто может быть ориентирован на определенные ключевые слова. Ориентируясь на персон с намерением пользователя и комбинируя ключевые слова с этим исследованием, можно достичь целевой аудитории с уровнем сложности и оптимизации, которого они не видели раньше.
Как вы согласовываете потребности своего читателя, который предпочитает короткие тексты, и Google, который вознаграждает вас за длинные статьи?
Как вы согласовываете потребности своего читателя, который предпочитает короткие тексты, и Google, который вознаграждает вас за длинные статьи? Разделите свой длинный текст на куски со многими промежуточными заголовками, короткими абзацами с максимум шестью строками, списками списков, таблицами и изображениями. При необходимости разместите оглавление со ссылками справа от своей страницы, чтобы читатель мог сразу перейти к разделу, который его интересует больше всего. А также приятно: длинные подробные

А вы уже появлялись в SERP Features?
Как ты туда попал?
Мэтт Каттс объяснил, что мы еще в 2009 году , Так почему некоторые консультанты по SEO все еще используют их?
Бесплатный инструмент SEO Ключевые слова: что я использую?
Хотите, чтобы ваш пост-ориентированный на ключевые слова, SEO-оптимизированный и был готов привлечь больше трафика?
Хотите, чтобы ваш пост-ориентированный на ключевые слова, SEO-оптимизированный и был готов привлечь больше трафика?
Хотели бы вы, чтобы поисковым системам было легче понять, какое ключевое слово (а) должен оценивать ваш блог?
Теперь, когда у вас есть мощные ключевые слова, где и как вы их используете?
Что такое ключевое слово, ключевые слова?
Что такое ключевое слово, ключевые слова?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи