Социальные закладки: лучшие сайты и как их использовать

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Фото   Геральтом,   CC0 1

Фото Геральтом, CC0 1.0

Сайты социальных закладок позволяют людям сохранять или добавлять закладки в свои любимые веб-страницы, чтобы они могли читать их в любое время. От рецептов до причесок и всего, что между ними, люди делают закладки на все, или используют сайты для поиска новых сайтов и идей. Если вы хотите новый рецепт ужина, зайдите на свою любимую страницу социальных закладок, и у вас под рукой тысячи.

С точки зрения бизнеса важно отметить, что поисковые системы берут некоторые подсказки с сайтов социальных закладок. Когда они замечают, что веб-сайт часто добавляется в закладки, поисковые системы могут повысить рейтинг этого сайта, предполагая, что веб-сайт имеет высокое качество. Есть способы убедиться, что вы используете эти веб-сайты эффективно. Давайте посмотрим на некоторые советы и рекомендации.

1. Напишите привлекательные заголовки

Вы хотите, чтобы ваша статья выделялась среди остальных; там будут сотни, очень похожие на ваши. Лучший способ заставить пользователей нажимать на вашу закладку - использовать отличный заголовок. Нужно заинтриговать их или дать им точно знать, чему они научатся, прочитав вашу статью.

2. Напишите интересное описание

Со своей закладкой вы можете включить краткое описание статьи. Вы хотите дать некоторые подробности, но оставьте достаточно, чтобы они заинтересовались остальным. Тем не менее, никогда не используйте ложные факты о статье. Также описание должно быть коротким. Лучшее описание должно быть от 100 до 150 слов.

3. Качественный контент

У вас может быть отличный заголовок и идеальное описание, но это не будет иметь значения, если содержание вашего сайта не будет соответствовать. Люди не хотят читать пух или мусор. Если читатель нажимает на вашу ссылку, чтобы прочитать 10 трюков, чтобы поймать больше рыбы-окуня, не надо ставить трюки, которые будут знать новички. Читатели хотят узнать или извлечь что-то из вашей статьи.

4. Поместите закладку в нужную категорию

Самые популярные сайты социальных закладок, такие как Pinterest, позволяют размещать ваши закладки в категории. Вы бы поместили рецепт в разделе «Еда и напитки» или статью о дизайне внутреннего дворика в разделе «Домашний декор». Размещение вашей статьи в нужной категории помогает быстрее заметить ее людям, которые ищут эту информацию.

5. Размещать другой контент

В соответствии с рекомендациями для многих сайтов социальных закладок, они предпочитают, чтобы сайт не использовался исключительно для саморекламы. Вы должны сосредоточиться на построении твердого профиля. Можно размещать свои собственные сайты, но вы также должны добавить в закладки другие соответствующие статьи. Добавьте в закладки соответствующие статьи, которые могут быть в той же нише. Если у вас есть сайты для охоты, добавьте в закладки статьи об огнестрельном оружии, охоте с луками, спасательном снаряжении и многом другом.

Удивительные сайты закладок

Есть несколько сайтов социальных закладок которые популярны , Они облегчают получение большего количества обратных ссылок. Кроме того, помните, что крайне важно найти и проиндексировать все ваши обратные ссылки. Сайты, такие как Linkprocessor.com , может помочь вам убедиться, что все ваши обратные ссылки обрабатываются, что повышает рейтинг вашей поисковой системы.

  • Pinterest является одним из наиболее часто используемых сайтов социальных закладок. Вы можете «закрепить» все, что придумано вашим сердцем. У большинства веб-сайтов булавка расположена на боковой стороне вашего веб-сайта, поэтому вы можете «закрепить» ее.
  • StumbleUpon - еще один простой в использовании сайт социальных закладок. Вы можете загрузить его на свою панель инструментов для удобного создания закладок. Вы также можете поделиться им, чтобы другие пользователи тоже могли его найти.
  • DeLicio.u s - это популярный сайт, который позволяет вам искать закладки на основе тегов и фильтров. Это бесплатно, как и два ранее упомянутых сайта. Вы можете получить к нему доступ из Facebook и Twitter.
  • Blokube предназначен для блогеров и специалистов по SEO. Это позволяет их пользователям голосовать за статьи друг друга. Если вы блоггер, это отличный сайт для использования.

Надеемся, что вышеизложенное даст вам некоторые идеи для эффективного повышения видимости веб-сайта вашего бизнеса, как в поисковых системах, так и среди сообщества пользователей социальных закладок. Удачи.

Вернуться к блогам малого бизнеса

Social Hire - агентство социальных медиа для рекрутеров и малого бизнеса. Благодаря выдающимся обзорам Агентства социальных сетей в Google и исключительным показателям удержания клиентов, команда Social Hire действительно знает, что работает (и, что не менее важно, что не работает). Почему бы не привлечь Агентство социальных сетей, которое не только получает результаты, но и делает это за треть стоимости найма штатного менеджера по социальным сетям? Просто нажмите «Заказать звонок», чтобы поговорить с одним из наших дружных сотрудников.

Похожие

Насколько эффективны социальные закладки
... как все упоминают о социальных закладках в пост-панде создание ссылок , Итак, насколько эффективны социальные закладки для вашего блога? Есть много сайтов, которые пользователи используют, чтобы добавить в закладки лучший контент из таких сетей, как Flipboard Карман,
Лучшие сео инструменты
DOitSEO владеет всеми лучшими инструментами SEO, и мы знаем, как их использовать. Хотите посмотреть, как работает DOitSEO? Смотрите нашу информативную демонстрацию, доступную на нашей домашней странице. За нашим проприетарным программным обеспечением для SEO стоит множество технологий. Наше демонстрационное видео объясняет процесс SEO в сжатой и понятной форме. Посмотрев наше демонстрационное
Как использовать Majestic.com для просмотра вашего файла Disavow
... ик их продукта, и использую его ежедневно. И, пользуясь им, я всегда придумываю новые, инновационные способы использования данных Majestic. Речь идет не только о том, какие ссылки указывают на ваш сайт. Например, вы можете использовать Majestic для анализа вашего файла дезавуации, прежде чем отправить его. Вот почему вы хотели бы сделать это, и как просмотреть файл disavow. В процессе дезавуации вы, скорее всего, загрузите все ссылки на свой веб-сайт и воспользуетесь метрикой «Поток
Как сделать технический анализ SEO?
... использовать инструмент, найдите каталог, в котором он установлен.Если вы сами не задали путь к файлу для Screaming Frog SEO Spider, его можно найти в пути к файлу: C: Программные файлы (x86) Screaming Frog SEO Spider Затем откройте файл «ScreamingFrogSEOSpider.l4j» с помощью Блокнота или другой
Как рассчитать плотность ключевых слов
... их полезности в SEO-активности на странице. Но как рассчитать плотность ключевых слов? В этом уроке мы видим два онлайн-инструмента. Этот инструмент (доступно здесь ) дает возможность рассчитать плотность ключевых слов, начиная с URL страницы.
Ключевые слова и их значение «Accella
Как улучшить SEO с помощью обратных ссылок
Что такое обратные ссылки - и как их использовать для SEO Использование обратных ссылок помогает пользователям перемещаться по сайту. Для успешной поисковой оптимизации (SEO) важен не только контент вашего собственного сайта, но и внешний вид сайта в других местах в Интернете. В предыдущем посте мы рассмотрели
Боулдер SEO
... илось, если бы ваш сайт был первым в списке в поиске Google? Если да, то Boulder SEO обеспечивает высокое качество и доступность SEO решения для вашей компании. Мы работаем с малыми предприятиями для клиентов корпоративного уровня, помогая сделать их веб-присутствие максимально возможным. Наши обученные команды SEO-консультантов имеют все необходимое, чтобы продвинуть ваш сайт в топ каждой поисковой системы. Присоединяйтесь к нам,
Лучшие бесплатные SEO инструменты 2016
Как вы оцениваете хороший SEO-инструмент? Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего? Заработайте около $ 7500 за одну продажу! Я считаю, что лучшие и эффективные инструменты SEO экономят время, энергию, деньги и в два-три раза больше трафика вашего сайта . В этом посте вы получите 5 лучших инструментов SEO, которые могут сделать все это и многое другое.
Как создать SEO-дружественные редиректы
... их восторженных отзывов. Когда вы подъезжаете, здание темное и на двери есть табличка. Там написано: «Мы переехали!» К сожалению, нового адреса нет в списке, и теперь вы все немного раздражены и голодны. Таким образом, вы просто забыли свои первоначальные планы и отправились в ближайшую закусочную. Разочарование, верно? Давайте
Лучшие стратегии для социальных закладок в SEO
... как адаптировать свои методы, чтобы они лучше подходили вашему бизнесу. Подумайте о том, что думают ваши зрители, на что они смотрят, как они ищут, и что в них для них, если они посещают или добавляют ваш сайт в закладки. Если вы потратите время, чтобы сделать это, то у вас будет больше возможностей для создания SEO-плана социальных закладок для вашего бизнеса / веб-сайта. Найдите себе несколько хороших сайтов социальных закладок Веб-сайт, такой как

Комментарии

Хотите знать, как выбрать лучшие ключевые слова из этих 66670, перечисленных в отчете?
Хотите знать, как выбрать лучшие ключевые слова из этих 66670, перечисленных в отчете? Используйте фильтры, чтобы найти условия поиска, которые соответствуют вашим запросам. Сохраните ключевые слова, которые вам нравятся и которые вы хотите использовать на своем веб-сайте, экспортировав их в Keyword Analyzer. Это своего рода ящик, где вы собираете все ключевые слова, которые
Как только вы это узнаете, вас поразят тонны кирпичей: как я узнаю, какое агентство даст мне лучшие результаты для моей компании?
Как только вы это узнаете, вас поразят тонны кирпичей: как я узнаю, какое агентство даст мне лучшие результаты для моей компании? Различия между агентством SEO и агентством контент-маркетинга Прежде чем взвесить все за и против каждого типа агентства, важно понять, чем они отличаются (и насколько они похожи) в первую очередь. Ниже приведены определения двух разных типов компаний: SEO агентство . Эти агентства обычно фокусируются на данных
Как я могу использовать социальные медиа / КПП, чтобы сформировать свой бизнес?
Как я могу использовать социальные медиа / КПП, чтобы сформировать свой бизнес? Проще говоря, если ваш бизнес не существует в ландшафте социальных сетей, то он не существует. Появление и зависимость от социальных сетей как способа коммуникации добавляет уникальные проблемы маркетинговым усилиям. Без сильного и постоянного голоса, пропагандирующего ваши продукты и услуги с помощью множества социальных сетей, ваше присутствие в сети только частично активно. В дополнение к нашим SEO-сервисам
Как выбираются лучшие SEO компании?
Как выбираются лучшие SEO компании? SEO компании оцениваются на основе 5 факторов: Анализ потребностей Анализ ключевых слов На странице оптимизации Оптимизация вне страницы Методы отчетности Все эти факторы отражают ключевые показатели эффективности, которые затем суммируются для получения нашей окончательной оценки. Но что они на самом деле значат? Анализ потребностей - это
Многие малые и средние предприятия вполне способны выполнять основные задачи SEO, но лучше ли это использовать их время?
Многие малые и средние предприятия вполне способны выполнять основные задачи SEO, но лучше ли это использовать их время? И достаточно ли этого для достижения результатов первой страницы? А как насчет более сложных и специализированных задач, таких как написание блога? Многие компании сначала попробуют воспользоваться SEO-сервисом самостоятельно, быстро поймут, что у них над головой или просто нет времени, и вернутся к повседневной работе своего бизнеса. Из-за этого DIY может в
Какие все сайты вы рекомендуете для закладки контента для преимуществ SEO?
Какие все сайты вы рекомендуете для закладки контента для преимуществ SEO?
Используете ли вы Google Analytics и знаете ли вы, как выглядит ваш текущий трафик на сайте и как ваши посетители используют ваш сайт?
Используете ли вы Google Analytics и знаете ли вы, как выглядит ваш текущий трафик на сайте и как ваши посетители используют ваш сайт? Как долго ваш домен зарегистрирован и как долго он истекает? Есть ли на вашем сайте постоянные перенаправления? Есть ли на вашем сайте несколько тегов H1 на страницу? Скорее всего, вы не можете ответить на эти вопросы, и вы все еще не решаетесь тратить деньги на профессиональную помощь SEO. Я часто сталкиваюсь с этим,
Теперь, когда у вас есть мощные ключевые слова, где и как вы их используете?
Теперь, когда у вас есть мощные ключевые слова, где и как вы их используете? Мы ответим на это и многое другое во второй части нашей серии SEO на YouTube. Подпишитесь на нашу рассылку в правой верхней части этой страницы, чтобы не пропустить ее. Мы рассмотрим все детали публикации видео на YouTube, включая пошаговые инструкции по включению ключевых слов в заголовки и описания.
Как более 50 миллионов товаров перечислены в Etsy, как один продавец должен получить свои товары для покупателей?
Как более 50 миллионов товаров перечислены в Etsy, как один продавец должен получить свои товары для покупателей? Как вы можете получить ваши товары, чтобы занять достаточно высокий рейтинг для потенциальных клиентов, чтобы найти их? Владельцы магазина Etsy могут чувствовать себя ошеломленными из-за огромного количества конкурентов и смущены всем распространенным жаргоном. SEO, ключевые слова, рейтинги ... что это значит в мире онлайн-торговли? И что они значат для продавцов Etsy в частности?
Что предлагает ваш бизнес, почему люди должны использовать ваш продукт или услугу и как они могут узнать больше?
Что предлагает ваш бизнес, почему люди должны использовать ваш продукт или услугу и как они могут узнать больше? 5. Настройте постоянную гостевую программу блогов Отправка гостевых постов в высококачественные блоги может стать неоценимой частью вашей схемы построения ссылок, и это часто является одним из наиболее важных ее аспектов. Став постоянным гостевым блоггером, вы можете установить отношения с владельцем блога и всеми, кто отвечает на ваш пост. Установив
Но как они отличаются друг от друга и что вы должны использовать для своего бизнеса?
Но как они отличаются друг от друга и что вы должны использовать для своего бизнеса? Мы здесь, чтобы помочь вам сделать выбор и выяснить, что лучше для вас. Давайте начнем с того, что они оба увидят. Что такое SEO? Поисковая оптимизация, также называемая SEO, является популярной стратегией цифрового маркетинга, используемой миллионами

Как все упоминают о социальных закладках в пост-панде создание ссылок , Итак, насколько эффективны социальные закладки для вашего блога?
Хотите посмотреть, как работает DOitSEO?
Но как рассчитать плотность ключевых слов?
Илось, если бы ваш сайт был первым в списке в поиске Google?
Принимая во внимание количество инструментов SEO и новые, которые разрабатываются ветеранами SEO ежегодно, как можно решить, какие инструменты лучше всего?
Разочарование, верно?
Хотите знать, как выбрать лучшие ключевые слова из этих 66670, перечисленных в отчете?
Как только вы это узнаете, вас поразят тонны кирпичей: как я узнаю, какое агентство даст мне лучшие результаты для моей компании?
Как я могу использовать социальные медиа / КПП, чтобы сформировать свой бизнес?
Как выбираются лучшие SEO компании?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи