Насколько эффективны социальные закладки

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Сайты социальных закладок предоставляют вашим читателям гибкий способ закладки ваших статей и их организации

Сайты социальных закладок предоставляют вашим читателям гибкий способ закладки ваших статей и их организации.

Я видел, как все упоминают о социальных закладках в пост-панде создание ссылок ,

Итак, насколько эффективны социальные закладки для вашего блога?

Есть много сайтов, которые пользователи используют, чтобы добавить в закладки лучший контент из таких сетей, как Flipboard Карман, Reddit и много других.

Эти сайты полезны не только для пользователей, но и для владельцев сайтов, такие сайты закладок очень эффективны.

Хотя есть плюсы и минусы социальных закладок, например, трафик от Reddit увеличивает ваш показатель отказов, а с точки зрения построения ссылок, открывает много возможностей.

Многие блоггеры (новичок и про-блоггеры ), верить в написание отличного контента но создавая их контент, они будут использовать возможности социальных сайтов, и это будет не только стимулировать трафик, но и множество других преимуществ и преимуществ социальных закладок . Ниже я перечисляю некоторые из преимуществ, и если вы считаете, что я что-то упустил, сообщите мне об этом в комментариях.

Трафик из социальных закладок

Социальные закладки часто считаются хорошим источником трафика. В течение моих начинающих дней в качестве блоггера мне удалось попасть на первую страницу нескольких сайтов закладок, таких как Reddit и Pinterest ,

Я был очень впечатлен тем, что в моем блоге появился трафик всего за 2-3 дня после запуска.

После глубокого анализа я обнаружил, что этот трафик имеет очень низкий коэффициент конверсии. У меня было меньше CTR даже с тысячами уникальных посетителей, которые заходили с этих сайтов закладок.

Произошло увеличение моего показатель отказов блога чрезвычайно.

Но это только одна сторона медали, у меня также есть ведущие сайты социальных закладок Digg и Reddit.

Размещение на главной странице на этих сайтах не является детской игрой. Тем не менее, мне удалось это сделать, и в итоге объем трафика значительно вырос. Я был очень удивлен, увидев, что мой список подписчиков растет, и хорошая читательская интерактивность в моем блоге через комментарии.

Брендинг и подписки

Социальные закладки выбирают целевой трафик. Я помогаю вам строить авторитет и бренд вашего блога , Если они сочтут ваш контент полезным, они в конечном итоге подпишутся на ваш блог.

Больше подписчиков = больше возвращающегося трафика и репутации.

Никогда не стремитесь к нецелевому трафику, используя нерелевантные заголовки и описание, это не принесет вам большой пользы.

Влияние на SEO

Социальная закладка - это безопасный и эффективный метод создания соответствующих односторонних ссылок. Большинство сайтов закладок состоят из полномочия домена и атрибут «Разрешить следовать» для ссылок на сводку вашей статьи. Социальные закладки положительно влияют на показатель индекса и авторитет домена.

Как правило, большинство хороших и популярных сайтов закладок состоят из высокого Pagerank, который передает качественный ссылочный сок, что в конечном итоге помогает вашему блогу улучшить в PageRank и SERPS.

Особенно в 2018 году, когда социальный статус действительно важен для ранжирования в поисковых системах, я настоятельно рекомендую вам не игнорировать важность использования сайтов социальных закладок.

Заключение

Социальные закладки - отличный способ рекламировать свое присутствие в блоге и стимулировать постоянный трафик, увеличивая список подписки и активность посетителей в вашем блоге. Следуйте сутре «Content is King», чтобы превратить посетителей в возвращаемый трафик.

Ведь не мешало бы разместить значки закладок в нижней части ваших сообщений и тратить несколько минут на закладки каждый раз, когда вы публикуете.

С WordPress довольно просто перенести силу Social в ваш блог с помощью плагинов. Здесь очень много Плагины социальных закладок лайк Социальная война , который сразу же поможет вам добавить кнопки закладок на сообщения в блоге, и пользователи могут быстро поделиться им. Помимо добавления кнопок, вот несколько советов, которые помогут максимально эффективно использовать вашу кампанию социальных закладок:

  • Никогда не используйте Автоматические инструменты и взорвать сотни сайтов социальных закладок.
  • Используйте варианты в заголовке, описании и якорном тексте для безопасности пингвинов
  • Фокус на содержание в первую очередь. Качество вашего контента определяет уровень вашей подписки и шансы попасть на первую страницу сайтов с закладками с высоким трафиком, таких как Reddit, Flipboard или Pocket.
  • Это где большинство блоггеров сталкиваются с заблуждением. Когда вас попросят выбрать категории вашей статьи, выберите только релевантные. Спам-категории / теги не имеют никакого отношения к трафику, который вы получаете, и это может подтолкнуть ваши ссылки вниз
  • Используйте интересные названия, чтобы стать выше CTR ,

Я также рекомендую вам присоединиться к нишевым сайтам закладок , которые обеспечат ваш показатель отказов и среднее значение. время на сайте станет лучше. Кроме того, если какой-либо из ваших постов получает хороший реферальный трафик с сайтов социальных закладок, добавьте больше связанных и внутренних ссылок, чтобы направлять пользователей на другой связанный контент в вашем блоге.

Должен прочитать: Преимущества маркетинга в социальных сетях в блогах

Кто из вас считает, что социальные закладки эффективны и важны для роста блога? Какие все сайты вы рекомендуете для закладки контента для преимуществ SEO?

Похожие

Социальные закладки: лучшие сайты и как их использовать
... закладки в свои любимые веб-страницы, чтобы они могли читать их в любое время. От рецептов до причесок и всего, что между ними, люди делают закладки на все, или используют сайты для поиска новых сайтов и идей. Если вы хотите новый рецепт ужина, зайдите на свою любимую страницу социальных закладок, и у вас под рукой тысячи. С точки зрения бизнеса важно отметить, что поисковые системы берут некоторые подсказки с сайтов социальных закладок. Когда они замечают, что веб-сайт часто добавляется
Насколько важны теги для SEO?
Хотя поисковая оптимизация (SEO) в целом не претерпела значительных изменений в последние годы, все же важно придерживаться лучших практик, чтобы обеспечить успешную работу вашего сайта. HTML состоит из четких, специфических тегов, а это означает, что оптимизация на странице является довольно простой задачей. Чтобы поддерживать SEO на своем сайте в соответствии с отраслевыми стандартами, достаточно просто проверить новые правила и убедиться, что ваш сайт соответствует им.
📈 SEO Check Tool | Оптимизация на странице • DiagnoSEO.de
Поисковая оптимизация и анализ или диагностика собственного веб-сайта все чаще находятся в центре внимания постоянно растущего круга интернет-сайтов. Веб-сайты, которые не отображаются на
5 SEO-сигналов, которые определяют успех вашего сайта
Ваш сайт не будет отображаться в результатах поиска сам по себе. Требуется некоторое умное планирование, чтобы гарантировать, что ваши клиенты найдут ваш сайт при поиске продукта или услуг, которые вы предлагаете. Этот процесс поисковая оптимизация (SEO) часто меняется, так как поисковые системы регулярно меняют алгоритмы, определяющие позицию вашего сайта в результатах поиска. Поэтому SEO - это непрерывный процесс анализа и улучшения, чтобы вы могли
Заголовки и SEO (HTML-теги) - Руководство для начинающих
Теги заголовков - это иерархический набор тегов HTML, используемых для определения важности заголовков на веб-странице. Теги заголовков помогают, указывая поисковым системам тему каждого раздела веб-контента, а также страницу как единый объект. Хотя эта статья в основном обсуждает заголовочные теги из SEO В перспективе очень важно учитывать вашу человеческую аудиторию при написании и структурировании заголовочных тегов. ЧТО
Боулдер SEO
Вам бы понравилось, если бы ваш сайт был первым в списке в поиске Google? Если да, то Boulder SEO обеспечивает высокое качество и доступность SEO решения для вашей компании. Мы работаем с малыми предприятиями для клиентов корпоративного уровня, помогая сделать их веб-присутствие максимально возможным. Наши обученные команды SEO-консультантов имеют все необходимое, чтобы продвинуть ваш сайт в топ каждой поисковой системы. Присоединяйтесь
SocialRank - заброшенный SEO трюк и совет
Дата выхода 05 апреля 2011 года в блоге SEO , SEO и PPC в поисковых системах , Маркетинг в социальных сетях SocialRank часто пренебрегают SEO-трюком в Чешской Республике (или подсказкой), как легко добраться до первых позиций в поисковых системах. Именно поэтому мы сосредоточимся на страницах
5 простых шагов для оценки SEO сайта в 2014 году
... насколько эффективны эти сайты, анализ социальных сигналов поможет нам узнать, как сайт работает на платформах социальных сетей. Сигналы указывают на популярность веб-сайта: более высокие сигналы отражают большую популярность и рекомендации в социальных сетях, а «более низкий сигнал» показывает меньшую популярность и, возможно, без рейтинга со стороны аудитории. Есть много бесплатных сайтов для проверки социальных сигналов, но вы можете использовать
5 основных SEO-технологий White Hat для стартапов
Это сообщение Аврора Джонсон из заварной крем , Начать бизнес - непростая задача. Прежде чем вы начнете получать доход, вам нужно составить свой бизнес-план, получить финансирование и создать свой продукт, а также множество других важных задач. Чтобы увеличить прогнозируемый доход, вам также понадобится отличный маркетинговый план, который предоставит вам доступ к нужной аудитории. Внедрение
20 форумов и сообществ онлайн-продавцов
... социальные сети и форумы по UX, которые полезны для онлайн-продавцов. Все форумы активны. Большинство форумов бесплатны, хотя некоторые предлагают дополнительные частные группы. Форумы, посвященные электронной коммерции 1. Топливный форум электронной коммерции Это частное сообщество для опытных владельцев магазинов. Все участники должны владеть или работать в магазине из 6 или 7 фигур, чтобы присоединиться
Что такое SEO | Краткое описание основ SEO для начинающих
Краткое описание основ SEO для начинающих Поисковая оптимизация (SEO) описывает все меры, направленные на повышение рейтинга сайта в результатах поисковой системы (SERP). Влияние на рейтинг оказывают влияние на страницу и за ее пределы. Факторы на странице - это факторы, которые необходимо учитывать на сайте, такие как техническая структура и содержание сайта, а также удобство использования. С другой стороны, все сторонние факторы - это сигналы, которые указывают

Комментарии

Насколько дорогой будет настройка генерации трафика через каждую маркетинговую среду?
Насколько дорогой будет настройка генерации трафика через каждую маркетинговую среду? После того, как конкретный консультант по цифровому маркетингу определил, какие каналы лучше всего использовать, он должен рассмотреть его с точки зрения бюджета. Например, если целевой аудиторией в основном являются профессионалы B2B, они, вероятно, будут рассматривать LinkedIn в качестве подходящего канала. Тем не мение,
Насколько хорош ваш контент?
Насколько хорош ваш контент? Все результаты упакованы в файл вместе с определенной спецификацией, которая может быть обработана вашим программистом и / или вами. Обычно это уникальные изменения, по крайней мере, в области OnPage, которые уже должны показать улучшения, особенно если мы (часто случаемся) обнаруживаем грубые ошибки. Если в начале анализа мы обнаруживаем, что пациент так же хорош, как и мертвый, или его все равно нужно реанимировать (полный перезапуск),
Насколько они важны на самом деле?
Насколько они важны на самом деле? Мы поможем вам с этим прямо здесь. Давайте пройдемся по нему вместе. Объясните SEO снова ... Пожалуйста? Когда дело доходит до Etsy SEO, вам не нужно быть единорогом, но вы должны быть ясны. Если у вас есть какой-либо вид онлайн присутствия или рынка,
Насколько «сильны» заняты поисковой выдачей?
Насколько они важны на самом деле? Мы поможем вам с этим прямо здесь. Давайте пройдемся по нему вместе. Объясните SEO снова ... Пожалуйста? Когда дело доходит до Etsy SEO, вам не нужно быть единорогом, но вы должны быть ясны. Если у вас есть какой-либо вид онлайн присутствия или рынка,
Насколько важны теги постов в блоге для SEO?
Насколько важны теги постов в блоге для SEO? Теги постов в блоге не влияют на SEO напрямую. Скорее, они играют большую роль, когда речь идет о семантической оптимизации, которая более открыта для интерпретации, чем обычная SEO на странице. Проще говоря, сообщения в блоге теги ( и категории ) добавить форму
Социальные сети (Facebook, Twitter, YouTube) ссылаются на сайт?
Социальные сети (Facebook, Twitter, YouTube) ссылаются на сайт? ��труктура Насколько структурировано содержимое? Есть ли подзаголовки или подзаголовки или просто пустыни? Является ли содержание хорошим? Какова общая читаемость? Связан ли контент, чтобы посетитель мог продолжать нажимать? Является ли сайт безбарьерным? содержание Содержат ли тексты соответствующие условия поиска? Как часто встречаются определенные поисковые термины? Заголовки,
Я первый SEO-парень, который понял, насколько это важно?
Я первый SEO-парень, который понял, насколько это важно? Веб-сайты, занявшие первое место, уже поняли это, или, может быть, им просто повезло, но теперь мы можем воспользоваться этими знаниями. Это то, что объединяет ранжированные сайты №1. Очевидно, что головоломка построения ссылок - это гораздо больше, чем просто один из типов якорного текста. Другие 11 категорий также играют важную роль, не говоря уже об актуальности страницы, авторитете сайта и т. Д.
Насколько это сладко?
Насколько это сладко? 6. У этого есть кое-что для полудня ... Ну, по крайней мере, только в драмах, насколько мы знаем. Он влюбился в неловкий и дружелюбный характер Хванг Юнг Юм Ким Хе Джин в фильме «Она была хороша» (также работала с ней в «Убей меня, исцели меня»)
Имеют ли отношение социальные медиа к вашим продуктам и услугам?
Имеют ли отношение социальные медиа к вашим продуктам и услугам? Является ли LinkedIn источником контактов для рефералов? Развитие и рост через планирование Ваше развитие и рост будут происходить из обширного цифрового планирования, ваше планирование начинается с вопроса: подходит ли SEO для вашего бизнеса и / или отрасли? Этап 1 Будет ли SEO генерировать новый бизнес? SEO не всегда правильное решение. Например, представьте компанию,
Вопрос на миллион долларов - имеют ли значение социальные медиа в маркетинге?
Вопрос на миллион долларов - имеют ли значение социальные медиа в маркетинге? На этой неделе мир социальных сетей стал огромной вехой - Facebook ежемесячно посещал 900 миллионов пользователей. Объедините это с 340 миллионами твитов в день, 1,6 миллиардами ежедневных поисковых запросов Twitter и миллиардами пользователей в других сетях, и вы получите огромные возможности для маркетологов. Маркетологи быстро реагировали, привлекая пользователей через эти сети, но вопросы о влиянии социальных
Как я могу использовать социальные медиа / КПП, чтобы сформировать свой бизнес?
Как я могу использовать социальные медиа / КПП, чтобы сформировать свой бизнес? Проще говоря, если ваш бизнес не существует в ландшафте социальных сетей, то он не существует. Появление и зависимость от социальных сетей как способа коммуникации добавляет уникальные проблемы маркетинговым усилиям. Без сильного и постоянного голоса, пропагандирующего ваши продукты и услуги с помощью множества социальных сетей, ваше присутствие в сети только частично активно. В дополнение к нашим SEO-сервисам

Насколько дорогой будет настройка генерации трафика через каждую маркетинговую среду?
Насколько хорош ваш контент?
Насколько они важны на самом деле?
Пожалуйста?
Насколько они важны на самом деле?
Пожалуйста?
Насколько важны теги постов в блоге для SEO?
Социальные сети (Facebook, Twitter, YouTube) ссылаются на сайт?
?труктура Насколько структурировано содержимое?
Есть ли подзаголовки или подзаголовки или просто пустыни?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи