Как развивались ключевые слова

  1. Рост голосового поиска
  2. Мобильный первый подход к поиску
  3. Фокусируясь на нишевой теме
  4. Что это значит
  5. Ключ на вынос

Наша коммерческая группа Artmisto.net

Последняя проверка 22 мая 2019 года в 15:38

Последняя проверка 22 мая 2019 года в 15:38

Исследование ключевых слов является одной из фундаментальных практик SEO и обычно является отправной точкой практически каждой важной стратегии SEO. За последние несколько лет процесс выбора правильных ключевых слов для веб-сайта был несколько очень простым и знакомым. Он заключается в простом вводе ряда ключевых слов и рассмотрении их статистической жизнеспособности, а также их релевантности для веб-сайта. предложения.

Тем не менее, со всеми обновлениями, которые были выпущены в течение прошлого года и последних нескольких месяцев, исследование ключевых слов, как ожидается, испытает наибольшее количество изменений в этом 2018 году. Хотя большая часть процесса остается той же, есть хорошее число новых элементов, которые вступают в игру, которые превращают некогда простой процесс в нечто более сложное, чем раньше.

С новым обновления алгоритма наряду с повышенным вниманием Google к мобильным поисковым выдачам и факторам ранжирования неудивительно, что в 2018 году ключевые слова и исследования ключевых слов изменились. Давайте посмотрим на эти изменения и посмотрим, как мы можем оптимизировать проверенные и проверенные методы и стратегии.

Рост голосового поиска

Голосовой поиск и помощник по искусственному интеллекту существуют уже много лет, и последние версии становятся все более изощренными и сложными, чем предыдущие воплощения. Хотя программное обеспечение для распознавания голоса все еще находится на раннем этапе развития, все еще очевидно, что голосовой поиск будет важной частью SEO в ближайшем будущем.

Мы писали о том, как голосовой поиск может помочь повлиять на ваше SEO в этом 2018 году, и использование его в запросах, связанных с точными поисковыми запросами, может привести к тому, что ваша веб-страница окажется в числе результатов поиска. Этому процессу также помогает обновление Google Hummingbird, которое сосредоточило внимание на результатах семантического поиска и поощряет условные поисковые фразы.

Учитывая, что помощники по искусственному интеллекту, такие как Google Assistant, Alexa, Siri и Bixby, становятся обычным явлением в повседневной жизни, неудивительно, что голосовой поиск становится важной опорой в стратегии SEO вашего сайта.

Мобильный первый подход к поиску

Оптимизация для мобильных устройств была названием игры для большинства веб-сайтов из-за растущего числа интернет-пользователей, получающих доступ к веб-сайтам через свои мобильные устройства. С обновлениями вроде Google Speed наряду с повышенным интеграция AMP Что касается веб-сайтов, то оптимизация вашего сайта для мобильных устройств - это лучший способ обеспечить стабильный трафик вашего веб-сайта и одновременно обеспечить его устойчивость на будущее.

Если ваш сайт не был оптимизирован для мобильных устройств, у нас есть контрольный список оптимизации для мобильных устройств, который поможет вам в том, что вам нужно сделать. Это включает интеграцию плагина AMP, оптимизацию скорости загрузки и применение адаптивный дизайн , В ближайшие несколько месяцев появятся новые обновления для мобильных устройств, и интеграция этих функций поможет повысить общую производительность вашего веб-сайта.

Фокусируясь на нишевой теме

Когда дело доходит до исследование ключевых слов Первое, что регулярно делают люди, - это открывают инструмент исследования ключевых слов, набирают ключевое слово, связанное с вами, над сайтом, над которым вы работаете, и смотрите, насколько хорошо он работает, а затем используйте его при создании контента. Каким бы простым этот процесс ни казался, он стал стандартным процессом в течение длительного времени.

Тем не менее, этот процесс выполняется многими людьми, что означает, что вы все будете получать аналогичные результаты, что означает более жесткую конкуренцию. Хотя использование ключевых слов, похожих на ваши конкуренты, может быть неизбежным, бывают случаи, когда результаты поиска не дают наилучших результатов, которые искали бы пользователи.

Например, ввод ключевого слова в инструмент, например Ahrefs даст только самые похожие результаты. Это хорошо, когда вы ищете первичные ключевые слова, но если вы хотите большей возможности поиска, добавление вторичных или использование нишевых ключевых слов поможет вам получить трафик, который вы не получили бы со стандартными ключевыми словами.

Например, когда вы вводите ключевое слово « видео игры », Который имеет хороший объем поиска, вы также сможете просматривать такие параметры, как« предстоящие видеоигры »или« новые видеоигры ». Хотя это могут быть жизнеспособные варианты, лучше рассмотреть дополнительные варианты. Используя Ahrefs, я также видел поисковые термины, связанные с видеоиграми, которые могут соответствовать интересам аудитории и отвечать на запросы, такие как «как смотреть в реальном времени» или лучшие игровые приставки ».

В то время, когда существует широкий выбор, поиск вашей ниши может стать решающим фактором для увеличения вашего трафика. С повышением внимания к семантике использование точных ключевых слов может уйти в прошлое, а адаптация наших ключевых слов к поисковым фразам может стать новым стандартом в ближайшем будущем.

Что это значит

Ключевые слова и исследование ключевых слов в 2018 году предприняло новые шаги, которые изменили стандартный процесс поиска ключевых слов, которые можно ранжировать в результатах поиска. С улучшением способности Google понимать фразы и вопросы, поиск выглядит намного умнее, чем раньше. Хотя это может быть слишком радикальным, чтобы сразу же сместить фокус и расставить приоритеты с точными ключевыми словами, лучше всего поэкспериментировать и опустить ноги в воду, чтобы посмотреть, как это будет работать.

SEO развивается быстрыми темпами в течение последних нескольких месяцев, и возможность скорректировать ваши методы и стратегии с учетом новых и свежих идей и концепций предвещает хорошее будущее.

Ключ на вынос

Хотя ключевые слова по-прежнему являются фундаментальным элементом в SEO, изменения обязательно произойдут в ближайшем будущем. 2018 год - это большой год, когда мы наблюдаем многочисленные обновления и изменения в алгоритме и показателях рейтинга Google, и, похоже, их ждет больше. SEO - это постоянно меняющаяся игра, и идти в ногу с трендом - лучший способ сделать ваш сайт актуальным и заметным.

Если у вас есть вопросы и вопросы о SEO и исследовании ключевых слов, оставьте комментарий ниже и давайте поговорим.

Похожие

YouTube SEO: как найти мощные ключевые слова
... на заголовки и описания , А также разместить три на YouTube теги, плейлисты, аннотации и многое другое. YouTube достигает большего числа взрослых в США в возрасте 18-34 лет, чем любая кабельная сеть, согласно веб-сайт обмена
Ключевые слова и их значение «Accella
Это правда, в общем, мета-ключевые слова не используются поисковыми системами для ранжирования страниц, на самом деле, это гений SEO для SEO. Мэтт Каттс объяснил, что мы еще в 2009 году , Так почему некоторые консультанты по SEO все еще используют их? Кто-то скажет, что, возможно, в будущем алгоритмы
Оптимизация веб-копирования: что это такое и зачем вам это нужно
... что ваш онлайн-бизнес будет успешным. Мы знаем, что большая часть веб-трафика проходит через поисковые системы и что ключевые слова и ссылки на ваш сайт влияют на ваш рейтинг в поисковых системах. Ваши ключевые слова сообщают поисковым системам, что вы делаете, а входящие ссылки сообщают им, насколько вы важны. Эта комбинация определяет вашу релевантность, за которой следуют поисковые системы. Оптимизация веб-копирования достигается путем создания копии, текста или контента,
Использование ключевых слов для SEO на сайте
Если вы хотите привлечь больше трафика на свой сайт, вам нужно хорошо понимать, как использовать ключевые слова для SEO сайта. Если вы сможете определить лучшие ключевые слова для своего веб-сайта, а затем использовать эти ключевые слова в нужных местах на своих веб-страницах, вы получите максимальную отдачу в своей маркетинговой кампании в поисковых системах. В этой статье я собираюсь использовать пример нашего курса делового письма на
SEO Tips - руководство по перекрестным ссылкам
Cross Linking - стратегия, которая может пригодиться для получения высокого рейтинга в поисковых системах, используя несколько принадлежащих вам доменов. Поисковые системы ценят эти ссылки, как и с соответствующих сайтов, со связанным контентом - и у вас есть шанс получить более высокий рейтинг. Как это устроено-
Основы SEO для бизнес-сайтов: базовая поисковая оптимизация
... начения множества вещей, которые вы или ваш веб-дизайнер можете сделать, чтобы улучшить рейтинг вашего веб-сайта по определенному ключевому слову или фразе в поисковой выдаче (результаты поисковой системы)"> Основы SEO 101: SEO (поисковая оптимизация) - это универсальный термин для обозначения множества вещей, которые вы или ваш веб-дизайнер можете сделать, чтобы улучшить рейтинг вашего веб-сайта по определенному ключевому слову или фразе в поисковой
Что такое KEI в SEO?
KEI , или Индекс эффективности ключевых слов , является метрикой, очень важной на уровне веб-позиционирования, которая показывает, является ли ключевое слово оптимальным для работы на уровне SEO или нет. Этот показатель, KEI, также послужит нам для создания рекламы AdWords , поскольку он будет одинаково важен при рассмотрении соответствующих слов в SEM. KEI - это показатель, который получается из следующего расчета: (ежемесячный
Влияет ли Cufon на SEO и как? Да, это так!@
... что даже в браузерах (или роботах), которые не поддерживают cufon, текст будет выглядеть как текст - индексированный текст! Этот текст будет взвешен и проиндексирован, как и любой другой текст в Интернете. Значит я идиот и не прав - верно? Не совсем. Итак, как же cufon влияет на SEO? Теперь, когда Google выпустил «мгновенный просмотр», шрифт cufon не отображается на изображениях. Некоторые предполагают, что это проблема с ботом Google. В любом случае, это проблема для ВАШЕГО
Как рассчитать плотность ключевых слов
На уроке ABC Что такое плотность ключевых слов мы говорили о плотности ключевых слов и их полезности в SEO-активности на странице. Но как рассчитать плотность ключевых слов? В этом уроке мы видим два онлайн-инструмента. Этот инструмент (доступно здесь ) дает возможность рассчитать плотность ключевых слов, начиная
Как выиграть в локальной SEO оптимизации через контент
Сегодня у нас есть специальный гостевой пост от Джулии Маккой, исполнительного директора Express Writers. Есть много способов, которыми контент чрезвычайно полезен для ранжирования в Google, но одна надежная возможность ранжирования - через оригинальные, хорошо написанные локальные оптимизированные по ключевым словам целевые страницы. Если, например, кто-то должен был искать «сантехника для ванной комнаты в Атланте», хорошо написанная целевая страница из 800 слов для веб-сайта
Как сделать технический анализ SEO?
... нализ - это то, чего требуют многие наши клиенты, поскольку это создает отправную точку, с которой можно оптимизировать. Наш любимый инструмент для создания технический SEO анализ это так называемый Screaming Frog SEO Spider Tool и в этом руководстве мы поможем вам получить базовые знания об инструменте, чтобы выполнить тот же анализ, что и в нашей повседневной работе.

Комментарии

Конечно, некоторые знают, что есть определенные ключевые слова, которые ищут работодатели, но сколько из них действуют на это?
Конечно, некоторые знают, что есть определенные ключевые слова, которые ищут работодатели, но сколько из них действуют на это? Кто из вас удостоверится, что их резюме, портфолио и / или другие формы работы должным образом оптимизированы, прежде чем нажимать эту пугающую кнопку «Применить»? Ответ не так много ... В современном цифровом мире вы должны быть уверены, что вы на вершине всего этого, если вы хотите получить работу своей мечты. Мы смотрим на важность личного SEO в поиске работы, а
Что это значит, что ваш контент-маркетинг «работает»?
Что это значит, что ваш контент-маркетинг «работает»? В общем, это означает, что это поддерживает ваши маркетинговые и бизнес-цели , В седьмой части нашего « Вернуться к основам », Мы объясняем, как вы можете отслеживать свою программу контент-маркетинга и, что более важно, как сообщить
Но значит ли это, что видеоконтент подходит для вашей аудитории?
Но значит ли это, что видеоконтент подходит для вашей аудитории? Не обязательно. Это также не означает, что просто выдвигать рекламный контент - тоже правильная идея. А как насчет качества вашего контента? Имеет ли значение, если вы регулярно пишете и делитесь новым контентом? Конечно, это так. Фактически, некачественный контент, лишенный ценности, может повредить и даже убить ваш бизнес. Поделиться контентом, который: Не приносит пользы вашим читателям
Как вы гарантируете, что ваш сайт или блог в Google появятся в верхней части результатов поиска?
Как вы гарантируете, что ваш сайт или блог в Google появятся в верхней части результатов поиска? С поисковыми системами дружественных текстов. Написание SEO текстов очень просто. Просто следуйте этим девяти шагам. Конечно, вы хотите, чтобы потенциальные клиенты сразу нашли ваш сайт в Google. Только как вы гарантируете, что он появляется в верхней части результатов поиска? С отличной поисковой оптимизацией контента (SEO). Звучит сложно? Во всяком случае, нет. Вы можете достичь многого
Как только вы это узнаете, вас поразят тонны кирпичей: как я узнаю, какое агентство даст мне лучшие результаты для моей компании?
Как только вы это узнаете, вас поразят тонны кирпичей: как я узнаю, какое агентство даст мне лучшие результаты для моей компании? Различия между агентством SEO и агентством контент-маркетинга Прежде чем взвесить все за и против каждого типа агентства, важно понять, чем они отличаются (и насколько они похожи) в первую очередь. Ниже приведены определения двух разных типов компаний: SEO агентство . Эти агентства обычно фокусируются на данных
Это страх, разделяемый многими отелями, что если я плачу за услуги SEO, и это не работает?
Это страх, разделяемый многими отелями, что если я плачу за услуги SEO, и это не работает? Компании, которые предлагают услуги SEO, не являются волшебниками, но у них есть опыт, как продвигать лучшую ногу вашего отеля в Интернете, чтобы он занимал надлежащее место. Чтобы убедиться, что ваш провайдер SEO - это подходящая команда, которая поможет вам улучшить рейтинг вашего отеля, подумайте, предоставляют ли они эти важные части SEO. Хороший SEO должен: Рекомендовать
Как помогают ключевые слова?
Как помогают ключевые слова? Ключевые слова и фразы в вашем веб-контенте позволяют людям найти ваш сайт через поисковые системы. Важно понимать ваш рынок - какие слова или фразы могут использовать потенциальные клиенты при поиске ваших услуг? Будут ли они искать географически? Наличие этих ключевых слов в вашем контенте - заголовки, подзаголовки, заголовки, общий текст - поможет повысить вашу позицию. Обратные ссылки также называются «входящими» или «входящими» ссылками
Что это за вещь HTTPS / SSL и почему вас это должно волновать?
Что это за вещь HTTPS / SSL и почему вас это должно волновать? HTTPS расшифровывается как «HyperText Transfer Protocol Secure» (или «HTTPS» или «HTTP over SSL») и является интернет-стандартом для безопасной связи между вашим браузером и любым веб-сервером. Интернет не так безопасен, как многим нравится верить только по HTTP. Любой может прочитать, какие данные вы отправляете на любой сервер и с любого сервера, если веб-сайт НЕ использует HTTPS. Если вы ищете
Это приводит к таким идеям, как «Если я создаю три веб-сайта для своего бизнеса, и все они ссылаются друг на друга, это будет хорошо для моего веб-сайта из-за дополнительных ссылок, верно?
Это приводит к таким идеям, как «Если я создаю три веб-сайта для своего бизнеса, и все они ссылаются друг на друга, это будет хорошо для моего веб-сайта из-за дополнительных ссылок, верно?» Неправильно. Каждый раз, когда создается новый сайт, он похож на новорожденного: нет связей, нет авторитета. Ссылка с нового сайта по сути бесполезна для вашего сайта по сравнению с ущербом, который вы наносите своему сайту, разделяя его потенциальный авторитет. «Просто скажи нет»
Во-первых, что это и кто предлагает это?
Во-первых, что это и кто предлагает это? Эти аудиторские
В действительности, какое это имеет значение, сколько посетителей зашло на ваш сайт, или как это число сравнивается с предыдущими месяцами или годами?
В действительности, какое это имеет значение, сколько посетителей зашло на ваш сайт, или как это число сравнивается с предыдущими месяцами или годами? Будет ли владелец обычного магазина праздновать успех, он видел устойчивый рост шага, но продавал все меньше и меньше товаров? Конечно, нет. Реальным измерением успеха будет оборот и прибыль. Тот же принцип может и должен применяться к веб-сайтам. Конечно, не все сайты имеют одинаковую цель онлайн-продаж или получения дохода, но

Мэтт Каттс объяснил, что мы еще в 2009 году , Так почему некоторые консультанты по SEO все еще используют их?
Значит я идиот и не прав - верно?
Итак, как же cufon влияет на SEO?
Но как рассчитать плотность ключевых слов?
Конечно, некоторые знают, что есть определенные ключевые слова, которые ищут работодатели, но сколько из них действуют на это?
Кто из вас удостоверится, что их резюме, портфолио и / или другие формы работы должным образом оптимизированы, прежде чем нажимать эту пугающую кнопку «Применить»?
Что это значит, что ваш контент-маркетинг «работает»?
Но значит ли это, что видеоконтент подходит для вашей аудитории?
А как насчет качества вашего контента?
Имеет ли значение, если вы регулярно пишете и делитесь новым контентом?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи