Что значит алгоритм Google для пингвинов для вашего бизнеса

  1. Держите ваши ключевые слова в проверке
  2. Разнообразьте свой линкбилдинг
  3. Усильте свой контент
  4. Слушайте свои инструменты для веб-мастеров
  5. Во что бы то ни стало, избегайте этих вещей

Наша коммерческая группа Artmisto.net

В последнее время много говорят о животных зоопарка. С тех пор Google начали называть обновления своего алгоритма после пушистых черно-белых существ, нас завалили разговорами о пандах и пингвинах, а также о том, как они отбирают сайты по одному рейтингу за раз.

Google меняет алгоритм примерно 500 раз в год. Большинство изменений незначительны, но каждые пару месяцев происходит серьезное обновление, которое заставляет людей говорить из-за его влияния на результаты ранжирования. Два последних изменения алгоритма:

Panda : официально выпущен в феврале 2011 года, но с тех пор было около 13 обновлений данных. Теперь на Panda 3.7 он расправляется с сайтами с тонким, украденным или дублированным контентом, а также с сайтами с высоким соотношением рекламы и контента.

Penguin : выпущенный в апреле 2012 года, этот алгоритм ставит более четкие рекомендации по оптимизации веб-сайтов и корректирует ряд факторов, связанных с веб-спамом, включая заполнение ключевых слов, маскировку, неестественные ссылки и вращение контента.
Вопреки распространенному мнению, цель Google не состоит в том, чтобы драться с обновлениями алгоритма и штрафовать каждый сайт, пока не останется только 10 достойных сайтов. Google просто хочет сделать Интернет лучше, и это достигается путем поощрения людей, которые делают все правильно. Все это время говорят, но люди, кажется, замечают, когда их аналитика выглядит примерно так:

Все это время говорят, но люди, кажется, замечают, когда их аналитика выглядит примерно так:

Хотя Penguin был технически обновленным алгоритмом, на самом деле это не изменило то, как Google определяет рейтинг; это было только официальное слово, что Google предпринимает действия против людей, пытающихся настроить систему поиска. Проще говоря, Пингвин предназначался для веб-спама. Так что, если вы играете по правилам, на вас это не должно повлиять.

Взгляните на снимок из аналитики моей компании. Первая строка - Panda 2.5. У нас было где-то по соседству 5-значное количество дублированного контента. Мы исправили это и начали интенсивно играть по правилам Google. Вторая строка - Пингвин.


Итак, как мы это сделали?

Держите ваши ключевые слова в проверке

Какое-то время все приветствовали Пингвина как прекращение чрезмерной оптимизации, которая, хотя и имела место, заставляла многих людей настраивать свой сайт так сильно, что он даже не был оптимизирован вообще. Это сводилось к ключевым словам.

С Penguin на месте, вам все еще нужно, чтобы ваши ключевые слова содержались в вашем контенте. Вот как поисковые системы знают, о чем ваш сайт. Но вы не должны иметь свои ключевые слова, как любое другое слово, выделенное жирным шрифтом в вашем тексте. Это спам. Вот как можно контролировать ваши ключевые слова:

  • Не пишите сначала свой контент, а затем вводите ключевые слова. Это будет выглядеть неестественно. Помните о своих ключевых словах и, естественно, включайте их во время написания.

  • Перечитайте содержание вашего тела. Если это звучит сомнительно, это, вероятно, так.

  • Теги заголовка. Сначала поместите ваше самое важное ключевое слово в тег заголовка, но убедитесь, что у вас тоже есть название вашего бренда. Я следую этой формуле: «Главное ключевое слово | Название компании Дополнительное ключевое слово»

  • Оптимизация изображений: присвойте своим изображениям имена ключевых слов, только если они связаны с этим ключевым словом. Для атрибутов ALT они должны описывать картинку, которая, как мы надеемся, будет включать ваше ключевое слово и некоторые другие описательные слова.

Разнообразьте свой линкбилдинг

В тот день, когда выяснилось, что ваши ключевые слова в качестве текста в ссылках на ваш веб-сайт были худшим и лучшим днем ​​для онлайн-маркетологов. Да, это важно, и это все еще играет очень важную роль для высокого рейтинга поиска по вашим терминам, но это также одна из самых простых вещей, которыми можно манипулировать. Вы хотите ключевые слова в своем якорном тексте, но более того, вам нужен естественный профиль ссылки. Вот как вы это получите:

  • Ссылки на фирменные наименования. У вас всегда должно быть больше ссылок на фирменные наименования, чем на ключевые слова. Это также включает в себя ваш точный URL тоже.

  • Несоответствующие ссылки на ключевые слова. Маловероятно, что все будут ссылаться на ваш сайт, используя один и тот же якорный текст. Измените ссылки, которые вы получаете с разными ключевыми словами. Например, если ваше основное ключевое слово - «фиолетовые орхидеи», попробуйте получить ссылки с текстом, например «фиолетовые орхидеи», «орхидеи» и «различные цвета орхидей».

  • Неописательные ссылки. Наличие ссылок, таких как «Нажмите здесь», «Веб-сайт» и «Посетите нас здесь», - это отличный способ сохранить естественный вид вашего профиля.

Усильте свой контент

Хороший контент никогда не повредит вам. Когда-либо. Если вы были на стороне получателя обновления алгоритма, который не сработал, один из лучших способов вернуться к благодати Google - это предоставить ему хорошее и релевантное содержание. Как?

  • Есть блог и обновлять его как минимум раз в неделю.

  • Выпускайте пресс-релиз раз в месяц. Вы проводите мероприятие в сообществе? Найм кого-нибудь нового? Выступая на конференции? Все это достойно публикации.

  • Выпустите белки. Люди любят информацию. Расскажите им, как вы делаете вещи и поделитесь своим опытом.

Построение контента всегда будет самым трудоемким делом для бизнеса, но оно также и самое полезное, поэтому инвестируйте в него.

Слушайте свои инструменты для веб-мастеров

Google предоставляет всем нам отличный сервис с Инструментами для веб-мастеров. Это наша прямая связь с самим гигантом поисковой системы, и она может дать нам массу информации о том, как Google читает наш сайт. В некоторых случаях они даже сообщат вам, когда натолкнулись на спам на вашем сайте.

Помимо спама, инструменты также сообщат вам обо всех технических ошибках, которые происходят на вашем сайте, таких как ошибки 404, ошибки сервера, заблокированный контент и многое другое. Хотя Penguin специально не решает эти технические проблемы, вы хотите, чтобы поисковые системы могли как можно проще сканировать ваш сайт, поэтому устраните любые тупики.

Во что бы то ни стало, избегайте этих вещей

Помните: Penguin - это способ Google убирать спам в Интернете и поощрять сайты, которые играют по правилам. Никогда не было более веских аргументов, чтобы сделать все правильно, чем сейчас. Хотя ключевые слова, ссылки и контент будут иметь наибольший вес, когда дело доходит до очистки вашего сайта, вы должны во что бы то ни стало избегать этой тактики, если вы хотите обойти Penguin:

  • Клоакинг: предоставление другой версии вашего сайта поисковым системам и пользователям для повышения рейтинга.

  • Содержание вращается: беря статью, слегка редактируя ее, чтобы изменить некоторые слова, а затем публикуя. Это не переписывание. Перезапись требует времени; спиннинг занимает 15 минут.

  • Как Пингвин повлиял на ваш бизнес? Напишите нам в комментариях.

    Изображения предоставлены ISTOCKPHOTO , -Oxford- , Билл Славский

Похожие

Лучшие сео инструменты
... для SEO стоит множество технологий. Наше демонстрационное видео объясняет процесс SEO в сжатой и понятной форме. Посмотрев наше демонстрационное видео, вы, вероятно, почувствуете энтузиазм по поводу начала работы с SEO для своего собственного веб-сайта. Мы надеемся, что вы готовы, потому что вы действительно можете начать оптимизацию вашего сайта сегодня. Или сегодня вечером. Или всякий раз, когда вы читаете это. Это одна из самых интересных вещей в DOitSEO - оптимизация доступна в
Ключевые слова и их значение «Accella
... возможно, в будущем алгоритмы поисковой системы снова начнут использовать мета-ключевые слова, поэтому лучше быть в безопасности, чем потом сожалеть. Это правда, хотя и маловероятно. Для нас мы хотели бы использовать их, чтобы помочь написать контент на странице . В общем, страницы должны быть оптимизированы только для небольшого количества ключевых слов. Когда мы садимся, чтобы помочь проанализировать сайт и посмотреть на контент на странице, или написать контент,
Google Panda SEO
Во второй половине 2011 года Google выпустила множество обновлений Panda для своих поисковых алгоритмов, что резко изменило рейтинг поисковых систем для многих веб-сайтов по всему миру. Цель Google Panda - убрать известность некачественных веб-сайтов из поиска Google. В сочетании с традиционными показателями SEO, Google теперь рассматривает ряд новых
YouTube SEO: как найти мощные ключевые слова
Это первая из трех частей серии, посвященной максимизации SEO для YouTube. Также: Смотрите вторую часть на заголовки и описания , А также разместить три на YouTube
Использование ключевых слов для SEO на сайте
... чтобы увидеть, как я могу добавить некоторые релевантные ключевые слова к нашему Деловое письмо страница интернета. 1. Исследуйте свои ключевые слова Во-первых, вам нужно сделать небольшое исследование. В Интернете доступны различные инструменты, которые помогут вам найти ключевые слова для вашего сайта. Но мне нравится исследовать ключевые слова, используя
Использование хэштегов в Google+
... для отслеживания содержимого публикации, то теперь использование хештегов в сообщениях Google Plus помогает оптимизировать содержимое для отображения в поиске. Вот почему это обновление имеет значение: Google Plus является второй по величине социальной платформой с чуть более 50% мирового рынка интернет-пользователей и может похвастаться примерно 1 203 миллионами пользователей
Теги | ключевые слова, описание, поисковая оптимизация
... вой системой и для предоставления дополнительной информации о ваших страницах. Эта страница была последняя обновленный 2012-08-21 Будущее Смотреть: Мета-теги были оригинальным способом сообщить поисковым системам, о чем ваша страница. Вы добавляете описание и ряд ключевых слов в ваши метатеги, и поисковая
Google заявляет, что позиция контента на странице не имеет значения, если это полезный контент
Как правило, считается, что контент должен быть наиболее полезным и релевантным для пользователя, и, следовательно, выполнять запрос в самой
Основы SEO для бизнес-сайтов: базовая поисковая оптимизация
Основы SEO 101: SEO (поисковая оптимизация) - это универсальный термин
10 SEO инструментов и дополнений, чтобы проверить здоровье вашего онлайн бизнеса
... чтобы получить максимальный доход. В связи с растущим числом онлайн-промоутеров и острой конкуренцией различных фирм, занимающихся поисковой оптимизацией, были также разработаны различные инструменты SEO для предоставления качественных услуг маркетинга. Вы можете завершить Контрольный список аудита сайта SEO и отчет об анализе обратных ссылок с помощью этих полезных инструментов
SEO - что такое SEO и как вы занимаетесь? Оптимизация для Google ↵
... для небольших закрытых кругов, так и для разных учреждений и организаций. Ясно, что я получаю много действительно хороших вопросов по тем случаям. Одним из самых популярных является: « Что это такое на самом деле - что такое SEO? ». Затем я могу перейти в «режим длинного разговора» и фантазировать о входящих ссылках, заголовках страниц, описаниях, якорном тексте и многом другом. SEO - это сокращение от английского "поисковая оптимизация"

Комментарии

Оценивают ли ваши конкуренты ключевые слова, по которым вы хотели бы получить рейтинг?
Оценивают ли ваши конкуренты ключевые слова, по которым вы хотели бы получить рейтинг? Используйте раздел « Ключевое слово », чтобы украсть идеи ключевых слов и контента у ваших конкурентов. Какие типы страниц ранжируются? Вы узнаете об этом из столбца URL . Рейтинг вашего блога? Сколько разных страниц в настоящее время имеют рейтинги? Если содержание вашего блога не ранжируется, вам может потребоваться больше исследовать ключевые слова, прежде чем писать контент. Если
Ваш веб-сайт указан в одном из этих желанных мест, когда потенциальные клиенты ищут ваши ключевые слова и фразы?
Ваш веб-сайт указан в одном из этих желанных мест, когда потенциальные клиенты ищут ваши ключевые слова и фразы? Если нет, вам нужны наши услуги SEO Tucson быстро - начните свой проект сегодня! БЕСПЛАТНЫЙ SEO-анализ вашего сайта Tucson AZ SEO консультанты Благодаря широкому спектру консультационных услуг и пакетам
Что такое линкбилдинг, нужно ли вам линкбилдинг, а что не стоит делать?
Что такое линкбилдинг, нужно ли вам линкбилдинг, а что не стоит делать? Философия Google: ссылки приходят естественно Google ясно: те, кто занимается созданием ссылок, могут быть наказаны. Как тогда? Гугл говорит сам: Лучший способ заставить другие сайты добавлять высококачественные релевантные ссылки на ваш сайт - это создавать уникальный релевантный контент, который, естественно, может стать популярным в интернет-сообществе. Создание хорошего контента
Есть ли у вашего бизнеса то, что нужно, чтобы конкурировать в интернет-бизнесе?
Есть ли у вашего бизнеса то, что нужно, чтобы конкурировать в интернет-бизнесе? Ваш рейтинг только хороший или плохой, как ваш сайт. Google не различает, алгоритмы есть для всех, чтобы увидеть и следовать. SEO будет работать в соответствии с тем, что он находит на вашем сайте; и если Google не найдет в этом ничего полезного, вам следует обратиться за профессиональной помощью. Черные шляпы и спам ушли в прошлое. Не ищите их. Каждый благонамеренный дизайнер веб-сайтов и SEO-эксперт
Вам бы понравилось, если бы ваш сайт был первым в списке в поиске Google?
Вам бы понравилось, если бы ваш сайт был первым в списке в поиске Google? Если да, то Boulder SEO обеспечивает высокое качество и доступность SEO решения для вашей компании. Мы работаем с малыми предприятиями для клиентов корпоративного уровня, помогая сделать их веб-присутствие максимально возможным. Наши обученные команды SEO-консультантов имеют все необходимое, чтобы продвинуть ваш сайт в топ каждой поисковой системы. Присоединяйтесь
Это хорошее начало, но что делать, если все ваши конкуренты делают то же самое?
Это хорошее начало, но что делать, если все ваши конкуренты делают то же самое? Как вы можете отличаться от конкурентов с помощью поиска «рядом со мной», прежде чем конкуренты что-то придумать? Я уже использую эти слова в течение некоторого времени с хорошими поисковыми терминами после прочтения следующих статей на английском языке. localseoguide и это
Вам нужно больше доказательств того, что SEO Какой путь идти, когда дело доходит до повышения популярности вашего сайта и вашего бренда?
Это хорошее начало, но что делать, если все ваши конкуренты делают то же самое? Как вы можете отличаться от конкурентов с помощью поиска «рядом со мной», прежде чем конкуренты что-то придумать? Я уже использую эти слова в течение некоторого времени с хорошими поисковыми терминами после прочтения следующих статей на английском языке. localseoguide и это
И как вы можете усилить свой контент для создания авторитета бизнеса, независимо от того, какая у вас отрасль или ниша?
И как вы можете усилить свой контент для создания авторитета бизнеса, независимо от того, какая у вас отрасль или ниша? Ниже приведены девять способов написания лучшего контента в соответствии с доводами "за". 1. Сосредоточьтесь на подлинности, а не на совершенстве Неудивительно, что современные маркетологи уделяют столько внимания блогам и другим формам контент-маркетинга. Он предлагает простой и эффективный способ поговорить с вашей аудиторией, поделиться ценностью,
И если бы у вас была мороженица, вы бы вряд ли позволили плотнику решить текст вашего знака на крыше и тексты на вашей карте меню, хорошо?
И если бы у вас была мороженица, вы бы вряд ли позволили плотнику решить текст вашего знака на крыше и тексты на вашей карте меню, хорошо? Почему это так правильно, что вы позволяете программистам выбирать ваш сайт? Я надеюсь, что вы стали немного мудрее в одном из важных жизненных вопросов, а именно: что такое SEO / поисковая оптимизация? Розенстенд вышел! Подумайте о том, чтобы получить полный
Конечно, некоторые знают, что есть определенные ключевые слова, которые ищут работодатели, но сколько из них действуют на это?
Конечно, некоторые знают, что есть определенные ключевые слова, которые ищут работодатели, но сколько из них действуют на это? Кто из вас удостоверится, что их резюме, портфолио и / или другие формы работы должным образом оптимизированы, прежде чем нажимать эту пугающую кнопку «Применить»? Ответ не так много ... В современном цифровом мире вы должны быть уверены, что вы на вершине всего этого, если вы хотите получить работу своей мечты. Мы смотрим на важность личного SEO в поиске работы, а
Если бы я мог просто сделать 1: 2 из того, что я утверждаю, и увеличить ваш трафик, вы бы инвестировали деньги для увеличения трафика?
Если бы я мог просто сделать 1: 2 из того, что я утверждаю, и увеличить ваш трафик, вы бы инвестировали деньги для увеличения трафика? C. Если бы я мог дать результаты, о которых я говорю, готовы ли вы инвестировать деньги в свой веб-сайт? D. Кто, кроме вас, будет вовлечен в это решение? 3. Не могли бы вы уделить мне время завтра встретиться с вами? 4. Будет ли какая-то причина, по которой вы не сможете появиться? Подробная

Итак, как мы это сделали?
Как?
Вы проводите мероприятие в сообществе?
Найм кого-нибудь нового?
Выступая на конференции?
Как Пингвин повлиял на ваш бизнес?
Одним из самых популярных является: « Что это такое на самом деле - что такое SEO?
Оценивают ли ваши конкуренты ключевые слова, по которым вы хотели бы получить рейтинг?
Какие типы страниц ранжируются?
Рейтинг вашего блога?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

(062) 348 60 00
(095) 210 57 42

Дед Мороз в офис Донецк

Дед Мороз на детском утреннике Донецк

Дед Мороз на дом Донецк

Новости

    Artmisto.net
    Наша коммерческая группа Artmisto.net. Казино "Buddy.Bet" гарантирует своим клиентам уникальный опыт с разнообразными играми и быстрыми выплатами.


Разделы

Телеканал Юнион в гостях у Морозко

Последние записи